Непознанное

Домовой — это потусторонняя сущность, которая обитает абсолютно в каждом доме. Иногда он может связываться с людьми, пытаясь что-то сказать, о чем-то предупредить. Эксперты в этой области поделились советами о том, как распознавать сигналы домового.

Если вы чувствуете, что рядом с вами живет что-то плохое, постарайтесь очистить помещение от негативной энергии и сущностей. Что отличает домового от таких сущностей, так это то, что его проказы не приносят негатива. Если домовой шалит, значит, ему что-то не нравится. Это всегда можно исправить.

0
256
0

Мы постоянно оперируем информационными потоками, которые приходят к нам из различных источников.

Мы находимся внутри информационного поля и хотим того или нет, являемся своеобразной ганглией (нервным узлом) способной объединить в себе некоторое количество активных нервных клеток, которые для сознания являются ничем иным как местом подключения нашего мозга к энергиям внешнего мира.

0
20193
0

Так как сильно много чего приклеивается к вам, при чем ежедневно, не считая чего-то крупного, мелкое всегда можете найти сами, нужно чистится. Скажу так как есть, любые чистки связаны с обнулением, т. е. Вы чиститесь убирая паразитов, уходит и все хорошее, потому что изначально для чисток нет ничего плохого и хорошего.

Поэтому желательно все чистки проводить в конце месяца. Тут важно!!! На убывающую луну, я про это говорю. Про лунный месяц я напишу отдельно.

+6
1680
flo
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6897
0

Негативное влияние Солнца нередко является причиной недомоганий. Чтобы избежать неприятных симптомов, следите за расписанием магнитных бурь. Таким образом вы сможете подготовиться к геомагнитным возмущениям и сберечь свое здоровье.

Каждый месяц на Солнце возникают вспышки, которые могут остаться незамеченными. Однако нередко солнечные ветра достигают геомагнитного поля Земли, и тогда метеочувствительные люди испытывают массу неприятных симптомов. 

+1
2423
0

Неспокойная магнитосфера Земли негативно влияет на наше здоровье. В периоды геомагнитных возмущений необходимо максимально защитить свой организм, чтобы избежать серьезных заболеваний. Зная, в какие дни нас ожидают магнитные бури, вы сможете подготовиться заранее.

Ежемесячные вспышки на Солнце оказывают отрицательное влияние на людей. Для некоторых из нас эти периоды проходят незаметно, однако метеочувствительные люди порой очень тяжело переживают такое время.

0
3796
0

Каббала - это один из столпов западной эзотерики. Каббалистические значения Арканов связаны с 22 буквами еврейского алфавита и символически представляют собой путь возврата души к божественной милости.

Каббала - это главное эзотерическое направление иудаизма, однако аспространилась она далеко за пределы этой религии, став одной из фундаментальных основ западной эзотерики.

0
2024
0

Корни истории Таро тянутся еще со времен древних народов, наследий Древнего Египта, Китая и Индии.


Без сомнения, карты попали в Европу с Ближнего Востока приблизительно в 1200 г. Через два века они стали очень популярны в качестве игры. Карты Таро состоят из четырех мастей, но имеют еще и пятую, козырную, масть, в которой карт больше.

0
3426
0

Научно-познавательный сериал «Вселенная Стивена Хокинга»

Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр

Три книги о пространстве и времени (Вселенная Стивена Хокинга)

Знаменитый физик и профессор, один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени Стивен Хокинг делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной.

0
2810
0

Истоки страданий человечества

Вернёмся немного назад. Во избежание рисков, трансформацию вселенной вторым способом – путём преобразования несовершенств в энергии творенья – было решено проводить в локальных зонах. Кроме нашей Земли, в этом эксперименте задействованы ещё несколько планет. На каждой из них процесс изживания негативных черт и последующего вхождения в состояние постоянного позитивного творчества происходил разными способами.


0
775
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 97