Квантовый переход

Земля вышла из Великого Центрального Солнца, когда была 12-мерным телом. Сейчас, после 26 миллионов лет практик потребления, широко распространенных в бессознательном Великого Центрального Солнца, Земля возвращается обратно как 3-мерное тело. Падение сознания и снижение частоты — все связано со стереотипом потребления. Земля желает преодолеть данный стереотип, чтобы она смогла снова войти в Великое Центральное Солнце, ибо самому Солнцу неизвестна такая мыслеформа.  

0
2392
0

 Я заметил, что наше читательское сообщество очень активно восприняло тему с «матрицей». Говоря вкратце: есть мнение, что все мы живем в спроектированном кем-то мире, и большинство из нас, кроме наших друзей, родственников и президента, может просто не существовать на самом деле. Если вы пропустили обсуждение, можете ознакомиться с темой здесь, а тем временем я нашел еще несколько интересных идей и объяснений нашего фантомного мира.

0
2480
0

Огромному количеству пробужденных и просветленных людей, был дан Знак, открыто распространять эту информацию, о Квантовом Переходе, как наивысшую ценность в настоящем, по всем информационным каналам, с целью максимальной подготовки Сознания людей, к предстоящим глобальным событиям.
Каждый может проигнорировать эту информацию, и жить как и раньше (хотя каждый видит и чувствует, что как раньше, уже никогда не будет), либо ответственно максимально подготовиться к этому событию, и перейти на качественно новый уровень жизни «дополнения и единства».

+1
4019
Oxy
4

Мероприятия Высших Сил до перехода землян в иную мерность и после него Представители ВЦ Сириуса, Плеяд и технических служб Ориона.

Приветствуем вас, уважаемые представители Высших цивилизаций! Насколько нам известно, за время, которое прошло в линейном времени земли, были проведены некие мероприятия по дальнейшей подготовке проведения перехода и сегодняшние вопросы – первый блок по ним – мы и хотели бы задать.    

+1
2658
Oxy
2

Дорогие друзья, Я здесь, я среди вас, Я – Иешуа. Вы знаете меня. Я ваш друг и брат. Я знаю, что такое – быть человеком и очень близок к вам сердцем. И все вы так же близки между собой, поскольку вы, присутствующие здесь и читающие это, души, вдохновленные Светом, снова пришедшие сейчас на Землю с желанием изменить ее сознание. В глубине своего сердца вы очень любите Землю. Конечно, часть вас разочарована. В своих земных воплощениях вас часто отвергали. Из-за этого у вас болело сердце, но вы возвращались снова и снова, и на этом этапе истории, наконец, что-то происходит.  

+2
2206
0

Великий Переход в Сознании – это вхождение в новый мир, в новое измерение. Для того, чтобы войти в этот новый мир, или измерение, вы должны работать с этим прекрасным мозгом, который находится у вас в голове, практикуя медитацию и балансируя левое и правое полушарие мозга, для того, чтобы усилить вашу любовь. Алхимия, искусство того, чтобы привносить все больше света в ваше физическое тело, другие формы целительства и Десять Принципов Сознательного Творения уже находятся в вашей реальности сейчас, потому что они понадобятся вам, чтобы войти в эту новую энергию перехода.

0
2521
0