Практики

Поставить цель — еще не значит ее достичь. Для того, чтобы от возникновения идеи до воплощения ее в жизнь прошло как можно меньше времени, стоит использовать практики и ритуалы, направленные на достижение успеха в любом деле.

Тем, кто не хочет проигрывать и мечтает добиваться успеха в любом из задуманных дел, рекомендуем не просто верить в удачу, но и предпринимать решительные шаги навстречу своему благополучию. Подкрепить результат помогут проверенные техники и ритуалы.

0
598
0

Словосочетание «тайский массаж» у многих вызывает коварную ухмылку. По незнанию мы обычно путаем эту оздоровительную процедуру с эротическими услугами. На самом же деле тайский массаж — серьезная лечебная система, которая помогает людям справляться с физическими и духовными недугами уже несколько тысячелетий!

Основателем системы тайского массажа считается лекарь из Северной Индии Шивага Гомарпай. Современник Будды придумал оздоровительный комплекс, способный исцелить не только тело, но и душу.

0
6166
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6887
0

Несколько лет назад мы переехали в новую квартиру, как оказалось, соседи сверху были очень веселые и любили шумные ночные посиделки в большой компании друзей.

И вот, в одну из таких ночей, когда я спокойно читала книгу, а дети уже спали - соседи начинают весело орать, падать и ржать аки лошади. О да, я очень не люблю, когда нарушают мой покой. В подобных случаях мое творческое мышление на-гора выдает мне идеальное решение проблемы. Так случилось и в тот раз. 

+3
18137
0

Основное действие става - Дагаз. Трансформация.

Став дает широкое осмысление происходящего, трансформирует идущие процессы таким образом, чтобы они становились максимально благоприятными и полезными.

В событиях может вызвать конфликты с окружением, но и дает понять, что пора идти дальше. 

0
5194
0

Думаете о том, как стать привлекательной? Обрести женственность и привлекательность вам поможет «Лунное дыхание»! Все подробности здесь!

Развить в себе привлекательность и женственность, стать интересной, любимой и желанной можно с помощью аутотренинга и древней йогической практики «Лунное дыхание». О ней и пойдет речь в этой статье.

+1
4395
0

Простая техника для работы с иррациональными чувствами

Всем знакомы ситуации, когда нас буквально разрывает на части и мы не знаем, как поступить и какой сделать выбор, чтобы не пришлось потом жалеть о содеянном. В действительности же нам всегда известен правильный ответ, причем еще задолго до того, как мы примем решение. И если знать, по каким принципам функционирует человеческая психика, её процессами можно с легкостью управлять.

0
1829
0

Данная медитативная техника очень эффективна в такие периоды жизни, когда кажется что со всех сторон на вас навалились проблемы и вы не справляетесь, и уже хочется уйти куда-нибудь подальше, хлопнув на прощание дверью. "Око бури" поможет несколько абстрагироваться от сложившейся стрессовой обстановки, найти внутри точку покоя.

0
2137
0

Йогические физические техники работы с энергией

Освоение комплекса открывает широкие возможности к самосовершенствованию. Укрепление и уплотнение биополя, энергетического и физического тела. При отсутствие других энергетических практик, некоторые люди начинают видеть энергетическое поле человека, открывают у себя "экстрасенсорные" способности.

0
1787
0

При изучении феномена гипноза мы приходим к выводу, что человек несёт в себе всю необходимую информацию, даже если он никогда не изучал данную информацию на практике. При очень глубоких уровнях транса обычный человек начинал играть на пианино ощущая себя Моцартом, как если бы он был им самим. Человек не знающий иностранных языков вдруг начинал свободно говорить на латинском. Застенчивая женщина выходила на сцену и начинала петь как оперная певица. 

-1
3335
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 122