Духовное развитие

Чего только не сделают отчаявшиеся люди, чтобы добиться своей цели! Одни начинают призывать Бога на помощь, другие бросаются в другую крайность – обращаются к черной магии. Интересно, можно ли серьезно верить в то, что Бог уберет целлюлит с бедер полной дамы или избавит от пяти лишних килограммов?! Не разумнее ли будет самой заняться своим весом, чем надеяться на силу заклинания на похудение? Можно, конечно, продолжать питаться фаст-фудом и лежать перед телевизором, время от времени читая магические слова. Как вы думаете, станете ли вы стройной, действуя таким образом?

0
701
0

Изменение частот вибраций с низких на высокие обычно происходит, когда человек переживает духовное пробуждение. Такие изменения дают возможность нам познать свое главное предназначение.

Признаки изменений вибраций могут быть разными. Но есть и определенные черты, с которыми сталкиваются все, кто испытывают духовное пробуждение.

Представляем вашему вниманию несколько из них:

1. Контроль над эмоциями

0
634
0

Один умный человек сказал: «Мы ценим только то, что теряем». Мы прекрасно знаем о собственных возможностях, о тех вещах, которыми обладаем. Но редко кто из нас задумывается о том, что все это может исчезнуть в один миг. Лучше всего раскрывает суть этого высказывания одна история.

У одной женщины было шестеро детей. Они проживали вместе в маленькой деревне, без особых средств к существованию.

0
340
0

2020 год подходит к концу, и в скором времени православный мир вновь будет соблюдать Рождественский пост. Он считается самым строгим и продолжительным, поэтому к нему готовятся заранее, чтобы соблюсти все предписания церкви и не нарушить режим питания.

Рождественский пост начнется 28 ноября и продлится до 6 января 2021 года. В это время верующие молятся высшим силам, чтобы обрести душевную гармонию и противостоять злу.

0
266
0

Доброго времени суток, с вами проект личная эволюция. Тема Сегодняшней статьи –это отсутствие у человека свободы ничего не делать, в том смысле что человек всегда участвует в каких-то процессах связанных или несвязанных с внешним миром: думает, работает, учится, читает, ходит бегает и т.д. , кроме того, даже когда он отдыхает например лежит он по крайней мере дышит (участвует в процессе дыхания), а если он спит, то достаточно часто он видит сны и участвует в них примеряя на себя какую-нибудь роль.

0
776
0

Мы постоянно оперируем информационными потоками, которые приходят к нам из различных источников.

Мы находимся внутри информационного поля и хотим того или нет, являемся своеобразной ганглией (нервным узлом) способной объединить в себе некоторое количество активных нервных клеток, которые для сознания являются ничем иным как местом подключения нашего мозга к энергиям внешнего мира.

0
20193
0

Осенняя пора очей очарованье…

Осень.. пора горячего чая, пледа и хорошей книжки, главное про любофф, ну, чтоб все в конце жили долго и счастливо…

А у кого-то вроде меня, огрела дубинкой мысль о том, что пришло время влюбиться…

Ведь для влюбленности все времена года подходят, не только ведь весна.

+6
816
flo
0

"Я тебя вижу" - эта фраза, подразумевающая под собой "Я тебя люблю" в фильме, для меня несёт более глубокий смысл: я тебя чувствую, я признаю твоё существование, я узнаю в тебе родственную душу, я признаю твоё право быть таким, какой ты есть и я люблю и принимаю тебя таким...

С любви начинается сама жизнь. Но умеем ли мы любить? Так, чтобы не манипулировать, не ограничивать свободу воли того, кто рядом?...

0
1233
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6887
0

Однажды в селе рыбаков жил один рыбак и вдруг он заснул. Приснилось ему, как он жил в теле маленькой рыбки и был младшим сыночком большой рыбки. И вот однажды плавал он мирно в воде с рыбками-родителями, но сверху, как сообщили старшие рыбы, двуногие чуда-юда закинули сети. Попались в них его дедушка, бабушка, а также мама с папой. И забрали сети всех родственников рыбки-ребёнка и стал он плакать горькими слезами и звать на помощь. Когда он вынырнул из под воды, то увидел, как чуда-юда на своих лодках уплывают к своим огромным хижинам.

0
1678
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 289