Руны

Здоровый и спокойный сон — залог хорошего настроения и здоровья. Чтобы вас не мучила бессонница, эксперты рекомендуют пользоваться специальными талисманами.

Бессонница, кошмары и храп говорят о наличии энергетических блоков. У энергетически здорового человека сон всегда будет здоровым. Следите за своей энергетикой, своим окружением и мыслями, чтобы не допускать появления новых блоков.

0
3443
0

23 марта - 5 апреля. Руна "Феу" (скот). Рунический гороскоп начинается с дня весеннего равноденствия, с этого дня начинается новый цикл. Эта руна активных, творческих людей, но которые часто бываю не сговорчивы и проявляют характер, так же они часто бывают собственниками.

6 апреля - 21 апреля. Руна "Уруз" (мощь) покровительствует людям, рожденным в период с 6 по 21 апреля. Это люди с внутреннем стержнем, готовые к самопожертвованию ради великой цели.

-1
6649
0

Несколько лет назад мы переехали в новую квартиру, как оказалось, соседи сверху были очень веселые и любили шумные ночные посиделки в большой компании друзей.

И вот, в одну из таких ночей, когда я спокойно читала книгу, а дети уже спали - соседи начинают весело орать, падать и ржать аки лошади. О да, я очень не люблю, когда нарушают мой покой. В подобных случаях мое творческое мышление на-гора выдает мне идеальное решение проблемы. Так случилось и в тот раз. 

+3
18145
0

Основное действие става - Дагаз. Трансформация.

Став дает широкое осмысление происходящего, трансформирует идущие процессы таким образом, чтобы они становились максимально благоприятными и полезными.

В событиях может вызвать конфликты с окружением, но и дает понять, что пора идти дальше. 

0
5194
0

Будет хорош, например, во время проведения магической работы, которую нежелательно светить и для получения спокойной обстановки, где никто и ничто не отвлекает от дел.

0
13188
0

"Мой дом - моя крепость" - знаменитая поговорка, которую можно выразить рунами.

Этот защитный став можно применять как дома, так и в офисе - в любом пространстве, где вы хозяин. Также можно применить на защиту бизнеса, например.

+3
7972
0

Этот став был мною сконструирован еще пару лет назад - делался для себя любимой. В той ситуации нужно было что-нибудь действенное и легкое, потому что сил вытянуть какие-то тяжелые и перегруженные решения было мало.

Сначала использовала его в комплексе, и результатом была очень и очень довольна. Потом, естественно, для чистоты эксперимента, применяла его отдельно, как на себе, так и на близких. 

+1
5353
1

Став для развития ясновидения и астральных путешествий 

Став состоит из эльфийских рун.

Луис (Лоо-иис) - защита от молнии и злых заклинаний, раскрытие тайн, повышение мастерства и интуиции.

Руис (Роо-иис) - руна ассоциируется с колдовской силой и рождением,она является руной посвящения и открытий себя,олицетворяет мир магии,также ее связывают с волшебными помощниками, Для получения магической силы. 

+3
3248
0

Став предназначен для увеличения потока клиентов и заработка.

Гебо - клиенты как дар
4 Пеорт- клиентов ,,собирает,, , привлекает
4 Феху- даeт стабильный заработок
4 Турисаз-побеждает в конкуренции над конкурентами
4 Алгиз- защищает бизнес или практику, защита высших сил
4 Йерра- дает прирост клиентов и повторное, цикличное обращение 

+4
7881
0

Ещё один антикризисный став - став для отлова и собирания денег. ;)

Состоит из исландских рун: Tví-örvaðr bogi, Stunginn íss, Sól, и рун Старшего Футарка: Kenaz, Perthro, Fehu, Laguz, Ehwaz, Uruz, Raidho, Nautiz, Teiwaz, Mannaz, Wunjo.

Это не совсем, чтобы мощный денежный магнит, и не совсем, чтобы крадник…

0
3890
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 40