Медитации

Познав искусство медитации, вы получите массу преимуществ: научитесь расслабляться, пополните энергетические запасы и, возможно, измените взгляд на жизнь.

Согласно исследованиям ученых, медиация помогает снизить уровень стресса и в целом улучшить здоровье. Медитация полезна людям, которые хотят избавиться от таких проблем как чувство тревоги, депрессия, бессонница и прочее. Помимо этого, медитация также представляет собой отличное упражнение для мозга.

0
1944
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6887
0

Экстрасенсы и белые маги в первую очередь лечат энергетику или душу человека, а она уже - биологическую структуру организма. Если вовремя не снять наговоры, сглаз, испуг, не откорректировать биоэнергетический каркас, то происходит перерождение энергетических нарушений в патологические.

Белый маг восстанавливает нарушенную гармонию пациента с природой, устраняет нарушения на энергетическом, уровне.

0
3420
0

Есть заветная мечта, но не получается ее осуществить? Сегодняшняя Ошо медитация поможет Вам в этом.

Когда выполнять - вечером.

Продолжительность - 10 минут.

Шаг 1. Вдохните и повторите...

+2
7950
0

Мы привыкли, что мужчины обращают внимание прежде всего на внешность. Но используя простую технику дыхания, можно привлечь противоположный пол в любой ситуации, и будет не важно, во что вы одеты и какая у вас прическа.

Внешний вид в человеке часто считают самым главным, однако он не заменит вам приятного общения. Поэтому ухаживайте за собой не только снаружи, но и внутренне, занимаясь саморазвитием и духовными практиками. Регулярные медитации помогут раскрыть ваш внутренний потенциал и повысить энергетику.

0
5567
0

Эта медитация поможет Вам заглянуть глубоко в Ваш внутренний мир, и встретить там себя и кучу левых и правых людей, существ и т.п., которые в свою очередь олицетворяют ваши блоки, комплексы, негатив, воспоминания, привязки и пр.

Помните два правила:

1) Это ВАШ Мир. Если там темно - щёлкните пальцами/топните ножкой/присвистните и включите свет.

0
3355
0

Йогические физические техники работы с энергией

Освоение комплекса открывает широкие возможности к самосовершенствованию. Укрепление и уплотнение биополя, энергетического и физического тела. При отсутствие других энергетических практик, некоторые люди начинают видеть энергетическое поле человека, открывают у себя "экстрасенсорные" способности.

0
1787
0

Богатство человека начинается с его головы, то есть, как вы относитесь к деньгам, так и они относятся к вам.

Многие из нас привыкли сетовать на то, что денег нет, или их мало, или они постоянно утекают сквозь пальцы... Верите вы в это или нет, но подобные мысли отталкивают энергию процветания и блокируют денежный поток.

0
2653
0

В этом мире тебе ничего не принадлежит. Ни предметы, ни люди, ни события, ни организации - ничего из этого ты не можешь удержать возле себя. Все имеет свой срок, предметы ломаются, люди уходят, события забываются, организации закрываются.

Усилия, которые ты тратишь в желании обладать кем-то или чем-то, уходят впустую. Наслаждайся общением, пользуйся красивыми вещами, но не привязывайся. Страх что-либо потерять забирает твою Силу.


0
1284
0

Чтобы использовать свои экстрасенсорные способности с максимальной эффективностью, вы должны оставаться заземленными и отцентрированными в рамках своей основной колебательной частоты. В противном случае вы обнаружите, что ваши ощущения часто оказываются ошибочными, а вы чувствуете себя вымотавшимся, несбалансированным и не верите в свои силы.

У вас может пропасть интуиция, а вдобавок вы будете ощущать рассогласованность в других областях своей жизни.

0
1314
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 35