Мысли и высказывания

Хотите снять проститутку в Ростове дешево? Поможем найти многочисленные анкеты девушек, готовых привлечь Вас к оригинальному способу получения оргазма. Занятия любовью и сексуальные запреты никак не связаны. Поэтому каждый получает удовлетворение различными способами и оральный секс не исключение. А наоборот - желанное и загадочное.

0
277
0

Древние мыслители считали, что при общении человек проникает в другого своими мыслями, подобно тому, как вирус проникает в живой организм. Мы взаимодействуем друг с другом, бессознательно перенимаем образ мышления, невольно переходим на сторону большинства.

Философ Сенека считал, что нашим душам сложно устоять под натиском подступающих пороков. Поэтому лучше держаться от некоторых людей в стороне.

0
376
0

Актриса Светлана Крючкова не скрывает, что уже шесть лет борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на интенсивное лечение, она по-прежнему выходит на большую сцену и даже гастролирует.

Светлана Николаевна понимала, что в ее ситуации можно надеяться только на чудо.

«Лично от тебя ничего не зависит. Я даже написала письмо, в котором подробно рассказала, как должны вести себя близкие в случае моей смерти. Я запретила детям плакать, а еще вместе со своей массажисткой выбрала платье для последнего пути», — говорит актриса.

0
244
0

Культура человеку нужна для того, чтобы он умел жить рядом с другими людьми и в мире с самим собой. Но есть люди, которые воспринимают тактичность и деликатность как слабость.

Это результат воспитания?

Да, потому что ребенка формирует улица, школа и родители/генетика.

Следовательно, человек является продуктом культуры, а значит ценностей.

Если вы хорошо воспитаны, то вы под угрозой, потому что верите, что все люди такие же.

0
450
0

Лев Толстой говорил: «Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит, много хорошего было сделано для этого человека». Сложно понять смысл этой фразы, но в жизни именно так и происходит. Мы спешим делать добро, уступаем, входим в положение, помогаем, усаживаем себе на хребет, но стоит один раз отказать — все, эгоист! Предатель!

Границы людской наглости иногда поражают.

В доме подруги уже год живут родственники, которые все никак не могут найти квартиру и съехать. Ее муж уже полгода не может найти работу. Все не попадается подходящая вакансия. 

0
327
0

Доброго времени суток, с вами проект личная эволюция. Тема Сегодняшней статьи –это отсутствие у человека свободы ничего не делать, в том смысле что человек всегда участвует в каких-то процессах связанных или несвязанных с внешним миром: думает, работает, учится, читает, ходит бегает и т.д. , кроме того, даже когда он отдыхает например лежит он по крайней мере дышит (участвует в процессе дыхания), а если он спит, то достаточно часто он видит сны и участвует в них примеряя на себя какую-нибудь роль.

0
778
0

Здравствуйте. С вами проект Личная эволюция. Данная статья посвящена теме ощущений. Человек получает ощущения участвуя в любых процессах: играх, просмотре фильмов, прослушивании музыки, общении,чтении книг, работе и т. д.

Природа человека достаточно сильно завязана на получении ощущений, по своей сути человек это - охотник за ощущениями и, так или иначе, поведение человека, любой его поступок совершается, чтобы испытать какие либо ощущения, многие этого не осознают но это так. 

0
1359
0

Осенняя пора очей очарованье…

Осень.. пора горячего чая, пледа и хорошей книжки, главное про любофф, ну, чтоб все в конце жили долго и счастливо…

А у кого-то вроде меня, огрела дубинкой мысль о том, что пришло время влюбиться…

Ведь для влюбленности все времена года подходят, не только ведь весна.

+6
816
flo
0

Мечтой любого исследователя реальности является создание мировоззрения, способного описать все феномены этого мира. Все ученые грезят о некой супер-модели, в рамки которой впишется все, что существует. Она будет объяснять все процессы этой вселенной, и будет удовлетворять любого ищущего. Но на деле мы видим множество моделей, которые существуют обособленно.

Некоторые физические модели описывают реальность прямо противоположным образом.

0
898
0

- Не пытайтесь никому помочь, если вас об этом не просят, возможно человеку это не нужно.

- Не навязывайте свое мнение, у каждого свой опыт и возможно человек просто не готов к нему.

- Никого не вычеркивайте из своей жизни, придет другой и будут уроки еще хлеще. 

+1
1589
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 43