Гороскоп

Гороскоп Таро имеет давнюю историю. Он основан на использовании карт Таро. Первые упоминания о них относятся приблизительно к началу 15 века (Италия). Карты, сделанные вручную, были произведением искусства и предназначались для аристократии. В колоде 78 карт. 22 из них козыри или старшие арканы и 56 — младшие арканы.. В гороскопе используются, конечно, не все, а лишь 12. Каждая из них связана с определенным знаком Зодиака и планетой.

0
1340
0

Пришло время узнать, насколько верные разные знаки Зодиака…

Овен

Овен — настоящий бабник. Его возможности и либидо не позволяют ему довольствоваться только одним партнером. Его определенно нельзя назвать преданным, а еще он не умеет скрывать свою неверность.

Телец

Телец отличается огромным сексуальным аппетитом. Если он неудовлетворен своим партнером, то будет искать утешения у других женщин, даже не задумываясь.

0
618
0

Новолуние 10 июня будет необычным, ведь в этот день пройдет Солнечное затмение. В эти сутки важно прислушаться к мнению астрологов, чтобы исключить дела, которые могут привести к проблемам и неурядицам.

Новолуние пройдет в этот четверг в Знаке Близнецов. Астрологи отмечают, что эти сутки будут важным периодом жизни, когда каждый сможет увидеть ясные перспективы, освободиться о всего, что мешает развитию. В этот день важно оставаться в хорошем настроении, чтобы отрицательные эмоции не стали источником непредвиденных трудностей.

0
333
0

Начинается долгожданное лето. Астрологи рассказали, каким будет настроение звезд и планет в июне 2021 года. Также эксперты дали полезные советы каждому Знаку Зодиака. Простые рекомендации помогут вам преодолеть любые трудности.

В июне звезды и планеты будут беспокойными, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют больше времени уделять духовным практикам: дыхательным упражнениям, молитвам, мантрам и так далее. Очень полезно будет научиться медитировать. Старайтесь почаще путешествовать в глубины своего сознания, чтобы находить там ответы на интересующие вас вопросы.

0
372
0

26 мая 2021 года произойдет красное или «кровавое» Суперлуние — Луна, которая в этот момент будет находиться на минимальном расстоянии от Земли, погрузится в земную тень и окрасится в красно-бурый цвет.

В конце мая, 26 числа, произойдет полное лунное затмение, которое совпадет с так называемым суперлунием, при котором полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и Земли. В такие моменты Луна кажется наблюдателям на Земле намного больше и ярче, чем обычно.

Точное время затмения - 26 мая в 15:52 по Московскому и Киевскому времени. На территории европейской части России, Украины, Беларуси и вообще Европы наблюдаться затмение не будет, так как Луна в это время будет находиться ниже линии горизонта.

0
356
0

Овен

Овнам больше удовольствия приносит сама охота, нежели добыча, поэтому они постоянно жаждут ощущений, присутствующих на первом этапе романтических отношений.

Телец

Тельцы помешаны на контроле, и когда их партнер начинает свои попытки самоутвердиться, они приступают к поискам того, кем им будет проще манипулировать.

0
343
0

Очередная неделя мая принесет представительницам Знаков Зодиака много приятных сюрпризов и возможностей, если следовать советам астрологов. Их рекомендации уберегут от промахов и неприятностей на пути к личному счастью.

В период с 10 по 16 мая всем представительницам Зодиакальных созвездий, рекомендуется больше времени уделять воспитанию лучших черт характера, чтобы привлечь в жизнь удачу и процветание. Успех будет на стороне сильных личностей, которые не боятся ответственности и активно работают на свое благополучие.

0
223
0

С 14 мая Юпитер поменяет Знак и перейдет в созвездие Рыб до 29 июля, и это время будет важным для всех. О том, как это событие отразится на Знаках Зодиака, расскажет известный астролог Анжела Перл.

Юпитер меняет Знак, и его энергетика будет позитивной. В течение двух с половиной месяцев Знаки Зодиака смогут изменить жизнь к лучшему и найти свой путь к счастью. Рекомендуем познакомиться с рекомендациями астролога, чтобы не упустить перспективных возможностей.

0
1267
0

Далеко не всегда все в нашей жизни идет так, как мы запланировали. В пять самых опасных дней мая вероятность срыва планов и появления проблем будет наивысшей. Астрологи рассказали, почему так будет происходить и как обойти стороной неурядицы.

Самые опасные дни — это время, когда удача уходит от нас либо от нее нет никакого толку. Старайтесь в перечисленные ниже дни пользоваться талисманами удачи и обходить стороной ненужные риски.

0
303
0

Василиса Володина известна как телеведущая, эксперт в области психологии и астрологии. Ее экспертное мнение относительно настроения звезд и планет помогает многим людям планировать дела и решать острые жизненные проблемы.

Это будет крайне непростой месяц с большими проблемами, неурядицами и крупными изменениями, причем порой не самыми приятными. Не стоит из-за этого запираться дома и переносить все запланированные ранее дела на июнь. Да, будет непросто, но звезды постараются также активизировать скрытые возможности Знаков Зодиака, что во многом поможет им преодолеть проблемы и стать продуктивнее.

0
379
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 102