Как изменяют знаки Зодиака – одним предложением

Как изменяют знаки Зодиака – одним предложением

Овен

Овнам больше удовольствия приносит сама охота, нежели добыча, поэтому они постоянно жаждут ощущений, присутствующих на первом этапе романтических отношений.

Телец

Тельцы помешаны на контроле, и когда их партнер начинает свои попытки самоутвердиться, они приступают к поискам того, кем им будет проще манипулировать.

Близнецы

Близнецам очень просто наскучить, и поэтому вместо того, чтобы попытаться оживить то, что у них уже есть, они начинают искать прежние чувства где-то на стороне.

Рак

Неуверенность Рака в себе заставляет их действовать, исходя из реальной или мнимой неверности партнера по принципу «я тоже так могу так поступать с тобой».

Лев

Львам нравится, когда кто-то льстит их эго, а также получать внимание от кого-то нового; это лишь усиливает их веру в то, насколько желанными они являются.

Дева

Дева просто не может смириться с тем фактом, что никто не идеален, и в своих бесконечных поисках совершенства ей кажется, что следующий партнер окажется идеальным.

Весы

Весы любят флиртовать и не могут вовремя притормозить, если флирт заходит слишком далеко и приводит к измене.

Скорпион

По большей части к измене Скорпионов вынуждает чувство зависти, ревности и стремления к мести.

Стрелец

Проблема измены возникает у Стрельцов из-за их привычки перегибать палку и неспособности сказать «нет».

Козерог

Козерог редко изменяет, но если подобное происходит, то только потому, что он чувствует огромное разочарование в текущих отношениях, а измена является способом снять напряжение.

Водолей

Водолея манит все к себе новое. Это касается и любви, что заставляет их изменять своей второй половинке.

Рыбы

Рыбы изменяют любимым из-за своего чрезмерного реагирования на происходящее у них в отношениях, им кажется, что любовь кого-то другого способна заполнить существующую, по их мнению, пустоту.

0
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
Планеты Солнечной системы влияют на судьбу человека.В гороскопе они могут быть аспектированы ( расположены) гармонично или дисгармонично. В зависимости от этого присущие вам качества в характере могут меняться...Орбиты планет отклоняются в обе сторон...
0
Как любить Овна Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самом...
0
Иногда бывают случаи, когда человек завел какое-то «зеленное чудо в горшочке» и вот, через время, вы начали понимать, что этот цветок совсем не импонирует вам. Как бы вы не прикладывали все свои усилия и заботу для ухода за этим цветком, он все рав...
0