Став «Денежный спрут»

Став «Денежный спрут»

Ещё один антикризисный став - став для отлова и собирания денег. ;)

Состоит из исландских рун: Tví-örvaðr bogi, Stunginn íss, Sól, и рун Старшего Футарка: Kenaz, Perthro, Fehu, Laguz, Ehwaz, Uruz, Raidho, Nautiz, Teiwaz, Mannaz, Wunjo.

Это не совсем, чтобы мощный денежный магнит, и не совсем, чтобы крадник… Скорее – нечто среднее, а ещё точнее – нечто принципиально новое. Он не притягивает к оператору деньги, и не ворует их ни у кого конкретно и направленно. Он работает по принципу ловчей сети или щупалец осьминога – что туда попалось, то и ваше.

Став рассчитан на применение его в основном в сфере бизнеса и предпринимательства.

Став протягивает свои щупальца с присосками (2Кеназ-Перт-Феху-Тви орватр бойи) к плавающим вокруг него денежным средствам, нащупывает, где есть избытки и излишки (ибо их поймать проще), присасывается к оным и направляет их своему оператору при помощи уже знакомого вам насоса-нагнетателя Эваз-Уруз-Раидо-Наутиз-Тейваз, действуя по отношению к данным излишкам при этом в лучших традициях Робина Гуда, граждан Швондера, Шарикова и таможенных органов – "отобрать и поделить", восстанавливая, так сказать, "социальную справедливость". ))

Захваченные денежные излишки (Феху) Спрут направляет по каналам Тви орватр бойи + Лагуз себе в "рот" (Соль), внутри которого сидит непосредственно сам довольный спрутик – оператор (Манназ-2Перт-2Вуньо), радуясь подобной делёжке и получаемой им кормёжке.
Факт перенаправления "денежных сливок" скрывается стоящими на "щупальцах" рунами Стангинн Исс, конечный пункт их получения – окружностью Соль. Сам оператор также со всех сторон окружен скрывающими его рунами Стангинн Исс.

В итоге, как говорится: "и волки сыты, и овцы целы".

Обратите внимание: став "Денежный Спрут" можно эффективно использовать только там, где существует оборот реальных денежных средств вокруг оператора – например, если вы занимаетесь бизнесом, и вокруг вас осуществляются различные сделки, или если, например, вы предприниматель, торгующий своими товарами на рынке, но испытываете при этом недостаток в их покупателях, и т.п.

Если же вы сидите дома сложа руки, жалуетесь на судьбу и ждёте манны небесной – то этот став вам не поможет, даже не тратьте силы на его постановку!

Также он вряд ли поможет тем, кто работает по найму (хотя здесь и можно попробовать сыграть на повышение зарплаты или на переход на более "хлебную" должность, но всё же результат гарантировать трудно).

Ставить на плотный носитель: распечатать, прорезать (или процарапать), обвести; каплю крови – на центральную часть для привязки (с заходом хотя бы на один Лагуз); активировать Стихиями и своим дыханием; Подношения или последующие Дары – обязательны.

Оговаривать исходя из описания става (лишнюю образность и поэтику можно при этом отбросить :) ).

Да пребудут с вами деньги! :D

0
3901
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждый из нас живет в мире, где большое значение имеют материальные блага. Получить их можно только посредством денег. Их наличие или отсутствие определяет социальный статус, качество жизни и, во многих случаях, даже здоровье человека. Почему одни лю...
0
Став для развития ясновидения и астральных путешествий Став состоит из эльфийских рун. Луис (Лоо-иис) - защита от молнии и злых заклинаний, раскрытие тайн, повышение мастерства и интуиции. Руис (Роо-иис) - руна ассоциируется с колдовской силой и...
0
Этот став был мною сконструирован еще пару лет назад - делался для себя любимой. В той ситуации нужно было что-нибудь действенное и легкое, потому что сил вытянуть какие-то тяжелые и перегруженные решения было мало.Сначала использовала его в комплекс...
1
Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз Зеркальная защита Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса Руны Пива(защита от колдовства) Уруз-Наутиз-Беркана Защита в пути; транспортного средства Альгиз-Райдо-Альгиз  Защита Жилища Альгиз-Отал-Альгиз&nbs...
2