7 признаков того, что уровень ваших вибраций повышаются

7 признаков того, что уровень ваших вибраций повышаются

Изменение частот вибраций с низких на высокие обычно происходит, когда человек переживает духовное пробуждение. Такие изменения дают возможность нам познать свое главное предназначение.

Признаки изменений вибраций могут быть разными. Но есть и определенные черты, с которыми сталкиваются все, кто испытывают духовное пробуждение.

Представляем вашему вниманию несколько из них:

1. Контроль над эмоциями

Вы испытываете больше позитивных и меньше негативных эмоций. Вам удается их контролировать, и поэтому негатив надолго не задерживаются в мыслях и никак не влияют на вас.

2. Расширение кругозора

Вы готовы откорректировать свои взгляды на жизнь. Вы любопытны и открыты чему-то новому.

3. Благодарность

Вам кажется, что у вас есть все, что нужно в этой жизни, и вы благодарны за это. Ваши запросы снизились, а материальных желаний стало гораздо меньше.

4. Повышенная эмпатия

Вы можете поставить себя на место другого человека и понять, что он чувствует или почему поступил определенным образом. Это делает вас более заботливыми и внимательными.

5. Креативность

Вы не хотите придерживаться старых методов, и поэтому пытаетесь найти новые и усовершенствованные способы для привычных вещей.

6. Осознанность

Эта проявляется в вашем отношении к другим. Вы не хотите никому делать больно.

7. Вами сложно манипулировать

Вы больше не оглядываетесь на мнение большинства. Правильное направление подсказывает ваш внутренний компас.

Учитесь прощать 

Будьте добрее 

Отдавая что-либо другим, не ждите, что получите то же самое в ответ 

Медитируйте 

Избегайте негатива 

Почувствуйте безусловную любовь.

0
649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
Начало июня, как мы писали, дало нам четкое направление – быть в потоке Жизни. После длительного периода неуверенности и сомнений, проживания в тонкоматериальных мирах, как в убежище, многие из нас обрели наконец-то! уверенность в том, что возвращени...
Oxy
0
Рассматривая иерархию человека, его уровни, удобно пользоваться чакровым подходом для анализа здоровья, возможностей, интересов, поскольку сразу вырисовывается четкая картина. Вселенная устроена иерархично: есть мир минералов, мир растений, животн...
0
Огромному количеству пробужденных и просветленных людей, был дан Знак, открыто распространять эту информацию, о Квантовом Переходе, как наивысшую ценность в настоящем, по всем информационным каналам, с целью максимальной подготовки Сознания людей, к ...
Oxy
4