Энергетические чистки

Энергетические чистки

Обнуление и чистки

Так как сильно много чего приклеивается к вам, при чем ежедневно, не считая чего-то крупного, мелкое всегда можете найти сами, нужно чистится. Скажу так как есть, любые чистки связаны с обнулением, т. е. Вы чиститесь убирая паразитов, уходит и все хорошее, потому что изначально для чисток нет ничего плохого и хорошего. 

Поэтому желательно все чистки проводить в конце месяца. Тут важно!!! На убывающую луну, я про это говорю. Про лунный месяц я напишу отдельно. Но изначально, чистится хоть раз в месяц нужно. Потому что вы убираете ту пыль, которая у вас скапливается. 

Существует энергетических чисток довольно таки много, начиная от засаливания, заканчивая фантазией. Если вы работаете с людьми из тактильных работ – массажисты, косметологи, парикмахеры либо из другого вида работ- вы должны чистится ежедневно вне зависимости от лунных суток. 

Когда вы начнете это делать свое ваше состояние сразу улучшится. Так же это является обязательным. Я уже не говорю о том, что вам нужно чистится после каждого человека если вы с ним соприкасаетесь, потому что таким образом я у вас могу вызвать паранойю.

Обнуление происходит, при всех чистках как я писала ранее, но благодаря вашим запоминаниям и ощущениям, вы можете добиться легко и просто обратного вхождения в ваше супер состояние. Сделать это опять же автоматизмом.

Сейчас приведу примеры чисток:

1. Свеча

Свечой самый быстрый вариант чистки так как это огонь, является природным эффектом в отличии от например от иллюзийных представлений. Ну, не у всех получается представлять, хотя у каждого работает свое и тут нет отграничений.

Итак, берем свечу (церковную либо магическая свеча) зависит от ваших предпочтений. Зажигаем ее и сверху вниз начинаем водить по часовой стрелке. Так же, в зависимости от ваших предпочтений можно читать мантры, молитвы или намерения, которые вы хотите чтоб эта свеча с вас убрала. Работаем тут лично по вашим ощущениям пока вы не поймете что все, хватит или пока свеча не будет нормально гореть. Если вы работаете с восковыми свечами, нужно помнить о том, что воск всегда плачет и оставляет следы, поэтому тут важно ориентироваться на дым или потрескивание свечи. В парафиновых свечах столько слез не будет, поэтому когда свеча будет нормально гореть это и есть что вы вычистились.

2. Вода

Как бы ни странно это не звучало, но вода является как хорошим проводником, так и хорошим очистителем. Самый крайний и очень быстрый способ чистки. Тут не нужна супер мега вода заговорённая, мертвая или живая. Вам подойдет обычная вода из под крана. Просто открыть кран и от локтя вниз по внутренней и тыльной поверхности пройтись по каждой руке. Это оптимальный и эффективный вариант для тех, кто думает что стал грязным от того или иного человека. Пройтись водой нужно несколько раз.

Так же можно данный способ использовать после рабочего дня. Только тут важно понимать что нужно делать контраст горячая – холодная вода. Быстро и эффективно ставит на ноги, вконец рабочего дня. Душ принимается на голову. Обязательно чтоб вода стекала с головы на тело. Тут нет того что надо читать, креститься или намаливать. Просто все смыл за рабочий день. Если захотите можно представлять как с вас стекает грязь.

3. Это деревья

Советую эту чистку делать в парке или на природе. Тут важно одно, чтоб не было людей по одной простой причине- вы будете обниматься с деревьями. Это дуб, орех, каштан. Лни являются хорошими проводниками. Как обниматься с ними выбирайте сами, тут зависит от вас и ничего советовать не буду. Важно помнить что орех сначала берет, потом отдает. По времени сколько нужно стоять тоже не скажу, тут работает метод проб и ошибок, который только вам подскажет как долго. Это может быть от двух минут до десяти, более не советую, а то сами станете деревом)))

4. Минералы

Тут особо рассказывать не буду. Единственное что скажу, что любые минералы которые используете, очищаете после покупки и после каждого раза чистки. Сами по себе минералы сильные, поэтому могут вытащить как легкое загрязнение так и сильное. Поэтому если вы их любите и хотите использовать длительно то, чистим минерал. Как только камень теряется, значит он свое отработал, отпускаем его спокойно.

5. Молитвы и мантры

6. Воображение. 

Тут и как и в предыдущем ничего рассказывать не буду, так как слишком известное и куча примеров которые нужно объяснять. Тем более последние два любят те, у которых есть база, а они все и без меня знают.

С Уважением Цапля Ладушкина

+6
1686
flo
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждый из нас, представляя собой энерго-информационную структуру, генерирует энергетические импульсы. Мы ЭТО называем эмоциями. Зачем и почему - вопрос, до которого наука ещё не доросла, но по исследованиям эзотериков, Практикующих, йогов и т.п., а т...
0
  Для избавления от вредных привычек важен стимул. Как правило, забота о здоровье не играет решающую роль, кажется, что здоровья много и хватит на долгие годы. А вот, например, новую машину или квартиру хочется уже сейчас.
2
Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен. При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические ...
0
Литотерапией называется нетрадиционный метод лечения, использующий энергетические свойства природных минеральных веществ.Литотерапия включает в себя несколько узконаправленных дисциплин:• Минералотерапия – лечение твердыми породами, образующимися в з...
0