Правила поведения с зеркалом

Правила поведения с зеркалом

Зеркало - особый предмет в интерьере. Мифы, легенды, и даже научные исследования о зеркале превратили его в мистический предмет. Это, прежде всего, нужно помнить тем, чья работа тесно связана с зеркалами.

Например - владельцам салонов красоты.

Правильно размещенное зеркало может усилить бизнес, а ошибка может, наоборот, испортить все дело. Выбирая новое оборудование для салонов красоты не забывайте и о зеркалах.

Размещайте зеркала так, чтобы посетители могли видеть себя во время процедуры. Но смотрите, чтобы зеркала были хорошо освещены.

Темные зеркала пугают.

Неудивительно, что многие боятся зеркал. Ведь мистика - это непонятая реальность. А все непонятное пугает. Давайте разберемся с главными "нельзя" с точки зрения здравого рассудка.

Нельзя создавать зеркальные коридоры. Это когда в одном зеркале отражается другое. Можно, мол, в другую реальность угодить. Или вовсе - в параллельный мир. Насчет этого - не знаю. Но зеркальные коридоры действительно создают опасные для психики иллюзии. Вам это нужно?

Если Вы не хотите калечить свою психику - не делайте зеркальных коридоров.

Второе - зеркало разбилось. Без паники!

Даже эзотерики говорят, что не так страшно, что зеркало разбилось, как то, что человек будет смотреть в осколки. Действительно, раздробленное отражение с точки зрения психологии - совсем не полезно. Разбилось зеркало - спокойно, не заглядывая в зеркальную поверхность, соберите осколки и вынесите на мусор. Если все еще страшно - прочтите молитву и успокойтесь.

Третье нельзя - не вешайте зеркало так, чтобы оно отражало Вас спящим. Действительно, не стоит. Ночной свет изменчив. Машина, скользнув фарами по Вашему окну, дерево, затеняющее уличный фонарь и прочие простые вещи в зеркале отражаются как нечто мистическое. Человеку свойственно бояться темноты и ночи вообще. Не устраивайте себе стресса и избегайте такого расположения зеркала.

Спросонок, взглянув в темное зеркало, Вы можете такого себе навоображать, что всю оставшуюся жизнь придется ходить к психоаналитику.

Не устраивайте стрессов своему бессознательному, и все будет хорошо. И еще, главное правило поведения с зеркалом, - улыбайтесь ему почаще.

Видео по теме:
Приметы и суеверия про зеркало.
Смотреть видео
00:04:25
HD
Приметы и суеверия про зеркало. Видеоx
Зеркала. Магия суеверий. Земля.Территория загадок
Смотреть видео
00:23:59
Древнейшее из найденных зеркал, изготовленных человеком, относится примерно к VII тысячелетию до н.э. Об особых энергетических свойствах отражений знали еще древние люди. Сейчас специалисты говорят, что зеркала не только отражают, но и поглощают окружающую энергию. Какие суеверия связаны с отражениями, и почему мы до сих пор их соблюдаем? Может ли зеркало передать послание умерших? Смотрите в этом выпуске программы «Земля. Территория загадок».x
0
3108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Когда приходят в ваши сновидения духи и сущности, пугаться не надо. В любом случае, они несут вам какую-то информацию. Страх от их появления вполне объясним. Например, когда какая-нибудь сущность принимает образ вашего родственника и начинает вас пуг...
0
  Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека.  Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себ...
0
Зеркала, зеркало. Один из самых привычных атрибутов нашего дома, самый частый житель дамских сумочек, жизненно необходимая деталь авто.Мы смотрим в зеркало бесчисленное количество раз в день. Подолгу и вдумчиво вглядываясь в своё отражение или наскор...
0
Пожалуй, это вечный, по сути своей вопрос! Целительство – это управление процессом нормализации (восстановление целостности) функций человеческого организма, а поскольку изначально все процессы тела физического организуются в более «тонки...
0