Упражнения для развития психических способностей

Упражнения для развития психических способностей

Упражнения для развития психических способностей

Если вы хотите развить свои психические способности, то вы можете читать книги, проходить курсы и тренинги, читать наши статьи, посвященные развитию психических способностей. Если вы не знаете с чего начать, то мы предлагаем вам два простых упражнения для развития психических споосбностей. Для их выполнения не нужно много времени, а результаты появятся очень быстро.

Упражнение #1: телепатические послания

У вас бывало так, что вы просто «знаете» кто вам звонит по телефону? Или когда вы звоните кому-то, а он говорит: «Ооо, я только что хотел тебе позвонить, ты прям экстрасенс!» ??

У моей мамы так бывает постоянно. Когда я звонил ей последний раз, она сказала мне, что она думала обо мне ранее и на следующий день я позвонил. Такое часто случается.

Как это работает?

Такие случаи происходят, потому что вы думаете об этих людях – сознательно или подсознательно – и вызываете их. Вы отправляете им энергетические импульсы и сигналы вашего намерения. Этого достаточно, чтобы человек ощутил их подсознательно. Если такие люди сверхчувствительны, то они, получив эти сигналы, начнут думать о вас без причины. И возможно они будут звонить вам. Все это обычно происходит бессознательно, но вы можете сделать это сознательным процессом.

Как заставить человека позвонить вам:

1. Сначала выберите объект — того человека, с которым вы хотите войти в контакт. Для начала лучше попробовать это с человеком, с которым у вас взаимопонимание или с кем вы давно дружите.

(Обратите внимание, что это нельзя использовать это упражнение, чтобы попытаться вызвать на контакт человека, который не хочет с вами общаться, с кем у вас были плохие отношения, с каким-то человеком из прошлого, который не хочет о вас вспоминать. Поэтому подумайте сначала, а захочет ли этот человек с вами общаться.)

2. Начните делать дыхательное упражнение – вдох на 4 счета, задержка дыхания на 4 счета и выдох на 8. Повторите еще 2 раза.

3. Закройте глаза и представьте на вашем внутреннем темном экране фильм.

4. Выполните следующее упражнение:

Визуализируйте себя стоя в большом парке, на большой зеленой лужайке, держащим 7 цветных воздушных шариков: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, голубой и фиолетовый. Начинайте смотреть на них, затем отпускать в небо, начиная с красного. Смотрите как красный шарик улетает в голубое небо, пока он не исчезнет из вида, затем отпускайте следующий шарик.

Если у вас проблемы с визуализацией, то это упражнение может стать довольно трудным для вас. Вам может быть сложно сосредоточиться или ярко визуализировать цвета. Тренируйтесь и развивайте этот навык, он вам пригодится. Визуализация тренируется также, как любые другие мышцы.

5. После того, как отпустите все воздушные шары, представьте экран кинотеатра в воображении. В одном углу экрана представьте телефон. В другом углу представьте вашего друга. Смотрите как ваш друг подоходит к телефону, набирает ваш номер и радостно спрашивает как у вас дела. Увидьте себя, наслаждающимся общением с вашим другом.

6. Делайте это каждый день в течение пяти дней по 10-15 минут и увидите что произойдет.

Упражнение #2: Угадывание времени

Одним из способов начать развитие ваших экстрасенсорных способностей является угадывание времени. Когда вам нужно узнать время, закройте глаза и спросите себя сколько сейчас времени. Обращайте только на первую возникшую в вашем сознании мысль. Обычно первая мысль является верной, потом включается ум. С практикой вы удивитесь, что вы угадываете время вплоть до минуты.

Еще один способ развития психических способностей — установка намерения просыпаться в определенное время. Лучше делать это в выходные дни, когда вам не обязательно вставать в определенное время на работу или учебу.

Ход практики:

1. Выберите время, когда вы хотите проснуться. Выбирайте время с умом, например, если вы никогда не встаете раньше 8 утра, то не стоит выбирать время 6 утра только ради упражнения, иначе вы можете чувствовать себя невыспавшимся.

2. Затем скажите своему подсознанию или Высшему Я, чтобы оно разбудило вас в это время. К примеру – в 8 утра. Чтобы усилить намерение, вы можете объяснить причину зачем вам это нужно.

3. Не устанавливайте будильник.

4. Посмотрите в какое время вы проснетесь.

Вы сделали эти упражнения? Работают ли они у вас?! Оставьте комментарий, чтобы поделиться своим опытом!

0
1782
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Аюрведа Болезни и их лечение Болезни-друзья и болезни-враги Аюрведический подход к механизмам развития хронических заболеваний Классическая аюрведа никогда не рассматривала причины и механизмы развития болезни только с пози...
0
Под понятием “психические вирусы” подразумеваются ментальные, информационные вирусы памяти, вирусы, поражающие коллективное бессознательное. Поведенческие программы человека во многом сходны с компьютерными программами. К сожалению, нейр...
0
Упражнения на развитие интуиции, которые предложила ведущая тренинга – психолог Ольга Чурилина.Теории она дала совсем чуть-чуть, что, впрочем, объяснимо в виду продвинутости публики, собравшейся на этот тренинг. Хотя, на мой взгляд, было недостаточно...
0
Уважаемые читатели, друзья, единомышленники. Ранее вы ознакомились с одной из первых версий данной работы. В последующем автором были выполнены определённые доработки, внесены дополнения, уточнены некоторые положения. Ну и, кроме того, при помещении ...
0