Мистика в действии

 С 15 лет я увлекаюсь часовой темой. С появлением интернета появилось больше возможностей.

Не так давно зашел я на один форум часовой,  посвященной достославной марке "Ракета". Получив эстетическое удовольствие от созерцания фото часов советской эпохи я неожиданно наткнулся на интересный факт. Писал бывший сотрудник или приближенный к таковым. 

В конце 80-х на заводе была выпущена экспериментальная партия кварцевых часов — 3 экземпляра. На голографическом циферблате были изображены Горбачев, Молния, третье что-то с символикой СССР.

Молния меня заинтересовала особенно: это была ТОЧНАЯ КОПИЯ старшего аркана "Падающая башня" — молния била в верхнюю часть башни и ее верхушка отваливалась на 11 часов. 

Автор статьи говорит, что сохранились только эти часы, остальные были уничтожены. Осталась падающая башня с бьющей в нее молнией. 

Это странное совпадение — конец советской эпохи. Выпуск часов с символикой разрушения… Кто — то пошутил… а может быть не пошутил, а преднамеренно это сделал. В мире совпадений и случайностей нет.

 

+2
1294
RSS
21:04
интересненько)
01:52
Напиши свою мистическую историю на нашем сайте: http://differentworld.ru/
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Когда читаешь об удивительных случаях озарений — трудно сказать, что это — сновидения, галлюцинации или ясновидение. Анализ происходящего тут бесполезен — свидетелей не было и быть не могло, сами люди, испытавшие это, не в сос...
0
Положение, в котором находится живое существо, связано также с его сенсорными возможностями. Любой человек, который находится в материальном мире, некогда обладал и может обладать восьмью основными мистическими совершенствами. Что такое мистические...
0
  Некоторые ведающие особенную любовь питают с холодному оружию. Помимо ритуального ножа у них встречатся целый арсенал для кухни, леса, походов и прогулок по темному городу. Не удивительно, что существует и гадание на ножах.  
0
Новый год — встретить по магическим правилам? Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о идее, ее воплощении и, возможно, найти тех, кто пожелает присоединиться к проекту.
0