Хеллоуин. Следующая станция – Новый год.

Хеллоуин. Следующая станция – Новый год.

Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о идее, ее воплощении и, возможно, найти тех, кто пожелает присоединиться к проекту. 


В эти дни Музей магии в очередной раз проводит встречу, посвященную Хеллоуину. Коротко говоря это праздник, который чествует предков. Понимая их, как составляющую природных  стихий, давших жизнь ныне живущим.

31 октября в 18.00 (Москва.станция метро Охотный ряд   200 метров)  пройдет «Хеллуоинский» вечер ( к нам можно присоединиться).

***** В этом году мы покажем старенький альбом с фотографиями призраков! Фотографии духов взяты из альбома фотографий Уильям Хоупа, работ сэра Артура Конан Дойля и коллекции музея магии.
Гости увидят снимки духов, смогут их тщательно рассмотреть и составить свое собственное мнение об их подлинности. Узнают, что думают исследователи о призраках. И сами попробуют найти объяснение этому древнему феномену. И поделятся своими историями.**)

***Узнают, какая она, Хэллуинская пилюля правды.*
***Напугают нечисть ужасным стоном. *
***Поговорят с графом Дракулой по телефону.*
***Поймают привидение.*
***Оживят мумию***
***Попробуют вместится в шкуру блуждающего привидения.*

*****Впервые! Только у нас! Большая дорожка гаданий на Хеллоуин! По ней пройдем мы с фонарем Джека. Все просто: вот зеркало для кровавой Мэри, и нитка матного гномика. Яблоки для гадания. И предсказательные записочки. И кое что еще. Все для вашего адреналина!

Программа сделана в стиле «анти-выставка», когда сохраняется  домашняя атмосфера, можно вступить в диалог, задать тему разговора, смотреть (трогать, даже «пробовать на зуб», фотографировать) представленные фотографии и экспонаты.   

Есть планы провести подобные программы в Новогодние каникулы: показать разные гадания, новогодние обряды, что то необыкновенное – зазеркальное.

Наш сайт gekattta.ru

0
1318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Он ненавидел свою жену. Н Е Н А В И Д Е Л ! Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели...
0
0
День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории и по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». Каждый человек или ...
Oxy
0
 Издревле люди верят в домовых, ведьм, полтергейстов и прочих потусторонних… личностей, добрых и злых духов. Эта вера не умирает и в наш технологический век. Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти на любое новоселье. Кто первый входит в новую квар...
0