Формула Души - источник нашей энергии.

Формула Души - источник нашей энергии.

Пару месяцев назад я познакомилась с новой астрологической методикой, которая называется   — Формула Души. И как всегда я начала вести свое собственное исследование: как эта методика работает на практике  в реальной жизни у людей.

Сегодня я вам расскажу историю  Светланы и покажу ее  Формулу Души. Она творчески одаренный человек, который любит искусство во всех его проявлениях.

Формула ее Души
 
 
 
В центре формулы ее души мы видим две планеты во взаимной рецепции  - Меркурий и Венера. 
Меркурий отвечает за руки, за передачу информации, логику. Венера —  за искусство и красоту. 
                                    

Соединив энергии этих двух планет вместе, мы получаем следующее —  творить руками искусство или передавать информацию о прекрасном. Также — "писать" искусство. Ведь художники не рисуют, а пишут картины. 

Выбор профессии, связанной с искусством, был сделан по Формуле Души, по ее центру.
 
                                                          
 
 
Формулу Души я вижу как нашу жизненную батарейку, которая показывает, где нам следует находиться, чтобы питаться энергией, благодаря которой мы живем, оставаясь здоровыми и счастливыми.

В связи со сменой места жительства  - переезд в другую страну, по сложившимся обстоятельствам, девушка пошла работать в дом престарелых. Работа   состояла в уходе за пожилыми людьми. Это проявление заботы, за которую отвечает Луна. 
                                                                                       

 

Луну, в Формуле ее Души, мы видим на орбите Венеры, без какой либо поддержки других планет. 
Поэтому, не находясь в своем центре, она не получала свой заряд жизненно — важной энергии, в течение нескольких лет. Как следствие того, появились проблемы со здоровьем, которые подтолкнули к уходу с этой работы. 

Сейчас Светланa решила сознательно вернуться в свой центр по Формуле Души и заняться любимым делом. 

Желаю Светлане успехов в ее творческой работе и благодарю за предоставленные для моей статьи картины.

 

 

Мое исследование этой интересной методики, еще не закончилось, но я уже знаю, что  "Формула Души" —  работает! 


Лидия Хэлль
+4
4928
RSS
12:05
Красиво то как!
05:17
А как составить формулу души?
06:48
Есть два способа:
1) наийти школу астрологии и научиться
2) заказать формулу души у астролога
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течени...
0
Успех – это не случайное событие, а результат нужных действий, основанных на определённых взглядах и убеждениях. Во Вселенной существуют энергии, привлекающие успех. Хотите научиться пользоваться энергией успеха? Как использовать энергии, привлека...
0
Уважаемые читатели, друзья, единомышленники. Ранее вы ознакомились с одной из первых версий данной работы. В последующем автором были выполнены определённые доработки, внесены дополнения, уточнены некоторые положения. Ну и, кроме того, при помещении ...
0
Этот тип Защитника довольно близок по своим свойствам предыдущему, но его задача несколько проще, потому что ему не нужно защищать пространство — ему достаточно защищать только своего хозяина, убирать любую энергетическую агрессию, направленную на не...
0