Симоронский ритуал «Магнит желаний»

Симоронский ритуал «Магнит желаний»

Симоронские ритуалы показывают нам, что жизнь куда проще, чем кажется. Даже ритуалы на удачу и на исполнение желаний могут быть простыми и непринужденными. Мы рассказывали вам о ритуалах для исполнения мечты, однако они не столь позитивны, как симороны. Эта школа волшебства и биоэнергетических практик появилась в конце 20 века, так что ее можно считать молодой. Молодая — не значит неопытная и бесполезная. Симороны приобрели сразу огромную популярность, потому что они активизируют энергетику не хуже медитационных практик. 

Магнит желаний 

Как следует из названия ритуала, нам потребуется магнит. Можно купить обычный большой магнит и написать на нем «для желаний». Можно купить магнит в форме подковы — такие очень популярны для любителей «холодильных» магнитов. Вам не обязательно проверять его силу и пытаться притягивать что-то из соседней квартиры. Сделайте сами или найдите металлические предметы, а потом напишите на них ваши желания. 

Напишите «Машина», «Любовь», «Много денег», «Хорошее настроение». Когда Луна будет в фазе роста, разложите на столе металлические предметы, на которых написаны желания и притягивайте их магнитом, приговаривая: «Мои желания идут ко мне. Трудностей не вижу — гори они в огне». 

Желания могут быть абсолютно любыми. Главное — это верить в том, что вы не просто играете с законами магнетизма, а действительно притягиваете благо в свою жизнь. Это будет иметь невероятный энергетический эффект, который не сможет не отразиться на вашей удаче. Талисманы «Магнит желаний» 

Есть также симоронский талисман «Магнит желаний». Вы покупаете или находите магнит, на котором пишете то, чего вам хочется больше всего на свете. Положите его в свою сумку или в автомобиль — пусть он как можно дольше будет рядом. 

Заряжать этот талисман не нужно. Каждый раз, когда ваше желание будет исполняться, вы можете стирать его и писать новое. Можно писать прямо поверх старого желания — на ваше усмотрение. 

Этот талисман можно сделать по-другому. Можно купить магнит и положить его дома, а каждое исполненное желание писать на металлических предметах и вешать их на магнит. Так ваша удача будет расти, а энергетика улучшаться, поскольку ваши победы будут всегда прямо перед вами. 

Отличным дополнением к симоронским ритуалам будут аффирмации на каждый день. Это простая методика привлечения удачи и повышения энергетики, основанная на постоянном повторении специальных мотивационных фраз. Они постепенно формируют ваши мысли, делая их максимально позитивными. Позитив — это прямая дорога к победам.

Видео по теме:
Симоронский ритуал «Магнит желаний».
Смотреть видео
00:04:37
HD
Симоронский ритуал «Магнит желаний». Магнит желаний. Талисманы «Магнит желаний».x
Симорон или..... Привлекать деньги просто, если знать некоторые тонкости
Смотреть видео
00:06:45
HD
Симорон или..... Привлекать деньги просто, если знать некоторые тонкости в реальности Симорон или..... Привлекать деньги просто, если знать некоторые тонкости в подсознание Симорон или..... Привлекать деньги и исполнять желание просто, если знать некоторые тонкости Симорон или..... загадывать желание и привлекать деньги просто, если знать некоторые тонкости мысли мысль силы, притягивать деньги, исполнитель желание, удача привлечение, деньги привлечение, сила подсознания, подсознание онлайн,мысли подсознание, чувства подсознание , мысли чувства подсознание, джон кехо, подсознание диспенза, диспенза сила подсознания, Ковалев психотерапевтx
Симоронские ритуалы
Смотреть видео
00:05:09
HD
Симоронские ритуалы на деньгиx
0
6425
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Как же порой хочется, чтобы все в жизни происходило по мановению волшебной палочки! Думаете, что это все сказки и так не бывает? А вы проверьте! Техника исполнения желаний симорон — это то, что нужно для того, чтобы исполнить любое свое желание!Все ч...
0
Симоронские ритуалы — это веселые обряды, выполнять которые легко и просто. Они основаны на позитивном мышлении, а их главной целью является создание правильного настроения.Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, каждому из нас нужна определенная помощь....
0
Ритуал прост, но вместе с этим очень эффективен. Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой. Напишите на бумаге одно свое желание.
0
Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!  
0