Гадание по картинке: что ждет вас в 2018 году

Гадание по картинке: что ждет вас в 2018 году

Близится Новый 2018 год, и каждый ждет от него приятных моментов, сюрпризов и новостей. Заглянуть в будущее и узнать, что принесет вам год Желтой Собаки, поможет гадание по картинкам

Интерес ко всему непознанному люди проявляли с древнейших времен. Существует множество способов приподнять завесу тайны и узнать, что ожидает нас в будущем. Одно из них — гадание по картинкам. Всмотритесь в представленные картинки и интуитивно выберите одну из них. Ниже вы найдете описание того, что вас ожидает. Не пытайтесь думать логически — подключите внутренний голос, чтобы выбрать ту картинку, которая больше всего вам по душе. 

1. Новый год принесет вам счастье. Не сомневайтесь, вы заслужили множество приятных моментов. Идите навстречу своей мечтеи не останавливайтесь на достигнутом. У вас все получится! 

2. Этот год будет для вас чувственным. Любите себя и заботьтесь о своем здоровье. Ваша любовь ждет вас, поэтому внимательно смотрите по сторонам, чтобы не пропустить предвестников приближающегося прекрасного чувства! 

3. В новом году вас ждет успех. Вы достигните новых высот и сможете добиться всего, о чем мечтали. Развивайтесь и смотрите в будущее с улыбкой. Рискуйте там, где это уместно, и у вас обязательно получится построить карьеру своей мечты или развить собственный бизнес. 

4. Новый год будет для вас волшебным. Вы не верите в чудеса? А они в вас верят! Откройтесь навстречу сказке, фантазируйте и мечтайте. Вас ждет множество приятных сюрпризов и новостей, от которых вы будете в восторге. 

5. Новый год принесет в вашу жизнь много позитива. Забудьте о старых неудачах, выбросите вон из головы проблемы, которые уже не актуальны. Наслаждайтесь каждым моментом жизни и не расстраивайтесь по пустякам. Вы обязательно будете счастливы. 

6. Новый год принесет вам легкость. Если в 2017 году вы оказались под гнетом проблем, то в новом, 2018, вас ждут успехи и освобождение от непосильной ноши. Не переживайте, у вас все получится. Вы не упустите из виду ни одной мелочи и быстро добьетесь всего, о чем мечтали. 

7. Новый год будет для вас романтическим. Все страсти улягутся, уступив место прекрасным отношениям, полным любви и заботы. Не стесняйтесь проявлять нежность, и вы сможете провести множество незабываемых вечеров в компании с любимым человеком. 

8. Новый год будет для вас продуктивным. Стремитесь к новым высотам, получайте образование и развивайтесь. Ничто и никто не сможет вас остановить на пути к личному счастью и свободе. У вас получится обрести финансовую независимость и получить должность мечты. 

9. Новый год будет для вас удивительным. Все, о чем вы мечтали, вполне может стать реальностью. Не откладывайте свои желания и мечты на потом. Не оставляйте ни единого шанса грусти и печали. Смотрите в свое будущее с оптимизмом.

Видео по теме:
Гадание по картинке, что ждет Вас в Новом году
Смотреть видео
00:05:37
HD
Лучшее экспресс гадание по картинке, что ждет Вас в Новом году.x
Гадание по картинке, что ждет тебя в любви.
Смотреть видео
00:04:11
HD
Экспресс гадание по картинке, что ждет тебя в любви.x
0
2258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Это древнее кельтское гадание. Оно с некоторыми особенностями было распространено в странах Европы, где кельты первоначально обитали, на островах Великобритании, куда они позже переселились, и у славянских народов – везде, где было сильно языческое...
0
На святки были широко распространены всевозможные гадания. Обычно для этого выбирали места, в которых, по поверьям язычников, обитала нечистая сила: заброшенные старые дома, подвалы, чердаки, бани и кладбища. Перед этим с себя снимали кресты и развяз...
0
Ответы на многие вопросы можно получить, если прислушаться к своей интуиции. С помощью гадания по картинке каждый сможет узнать о том, чего ждать от второго летнего месяца 2021 года, и что именно поможет обрести счастье.Гадание по картинкам - отличны...
1
Святки – это новогодние празднества, начинающиеся за неделю до Рождества и длящиеся две недели. Первую неделю святок принято называть «Святые вечера», вторую – «Страшные вечера». В это время люди гадают, колядуют, одеваются ряжеными, раньше пели, т...
0