Травы, повышающие магические способности

Травы, повышающие магические способности

С незапамятных времен колдуны всего света использовали наряду с другими магическими средствами разнообразные растения. И не только для приготовления лекарств, которые теперь производит фармацевтическая промышленность. Многие растения, оказывается, имеют необъяснимые магические свойства.

ВЕРБЕНА.

Одно из самых сильных колдовских растений. Способствует примирению враждующих сторон. Например, древние послы, отправляясь на переговоры с неприятелем, для успеха обязательно брали вербену с собой. К тому же она защищает от огнестрельных и иных ранений. Будучи высажена в горшке и поставлена в квартире, способствует благополучию и росту состояния семьи, в ней проживающей. Дети, носящие на шее ее стебель, завязанный в кольцо, начинают лучше учиться. Мужчинам рекомендуется постоянно иметь при себе ладанку с корнем вербены - незатейливый сорнячок повышает их половую потенцию. Вербена защищает и от злых духов. Недаром средневековые маги перед вызыванием нечистой силы надевали на голову венок, сплетенный из этого чудесного растения.

ЗВЕРОБОЙ.

Универсальное средство против колдунов и колдовства. Чтобы колдун не прошел в дом, веточку зверобоя кладут под порог или подвешивают над дверью. Против порчи его носят в обуви. Фимиам, приготовленный из него, применяют кладоискатели, чтобы отогнать духов - хранителей кладов. Разбросанный по полю во время посева зверобой предохраняет урожай от града, вызываемого чарами. Венок из него, носимый на голове, спасает от козней нечистой силы.

КРАПИВА.

Магическое растение рыболовов. Считается, если натереть соком крапивы руки, то в этот день рыбалка будет удачной. Кроме того, носимая в ладанке (тряпичном мешочке) на шее крапива дает недюжинную храбрость.

ЛОПУХ (репейник).

Часто его ошибочно называют чертополохом. Колдуны используют это растение для того, чтобы вызвать в доме полтергейст, или, как говорилось в старину, «подсадить в дом кикимору». С этой целью из колючек «вылепливают» подобие маленькой женщины, в длинном узком платье, с удлиненной головой. После чего тайком проникают в подвал дома (или погреб) и, произнося три раза некое заклинание, закапывают «статуэтку» в землю.

ПЕТРОВ КРЕСТ.

Считается сильным средством для преодоления всевозможных несчастий. Если кто неудачливо живет, надо часть стебля этой травы закатать в воск от свечи, стоявшей перед иконами, и прилепить к нательному кресту. Если нательный крест невелик, можно измельчить засушенный стебель в порошок, закатать порошок в воск и далее поступить, как было сказано.

Видео по теме:
Тайна волшебных трав
Смотреть видео
00:48:20
Документальный фильм "Тайна волшебных трав" из цикла "День секретных историй с Игорем Прокопенко". В фильме принимали участие: доктор тибетской медицины Джигме Гьямцо, исследователь традиционных верований Олард Диксон, кандидат технических наук Владимир Муратов и др.x
Как улучшить свою жизнь с помощью магических трав и деревьев.
Смотреть видео
00:03:29
HD
Как улучшить свою жизнь с помощью магических трав и деревьев.x
Магия трав.
Смотреть видео
00:05:04
HD
Здесь вы найдете описание трав, и для чего они предназначены. В магии всегда нужны травы.x
0
3577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Небольшой обзорчик трав и способ изгнания злых духов и очищения жилища.      
0
Гриб — это не просто многоклеточный организм. Существуют несколько кардинально отличающихся друг от друга теорий их происхождения на нашей планете. Некоторые учёные утверждают, что грибы произошли от одноклеточных жгутиковых организмов, имен...
0
Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей испол...
0
 С древних времен на Руси баня считалась неизменным атрибутом здорового образа жизни любого человека. Действительно, преимуществ у бани гораздо больше, чем недостатков. И если ими грамотно распорядиться — можно добиться потрясающего резуль...
0