Развитие интуиции

Развитие интуиции

Каждый человек слышит голос своей души, сердца, Ангела… Называйте это, как хотите. Только некоторые люди прислушиваются к своему предчувствию, а некоторые просто не хотят слышать свой внутренний голос или просто слишком заняты своими делами. К каким относишься ты?

Запомни, дорогой читатель! Интуиция есть у каждого, только у одних людей она больше развита, а у других меньше. Однако любой человек может развить свою интуицию и предчувствовать некоторые моменты.

УПРАЖНЕНИЕ. Вспомни событие из своей жизни, когда ты точно знал, чем всё закончится. Восстанови в памяти, как можно чётче, этот эпизод своей жизни. В процессе воспоминаний подумай, а что именно являлось источником знания. Это знание ты мог получить как в виде интуитивного предчувствия, так и через знаки, сны. Знаками могут служить различные неожиданные случаи, которые ты видишь и принимаешь за знак. К знакам можно отнести и приметы. Однако в приметы слишком верить опасно. И кто в приметы не верит, для того они и не сбываются.

Сон тоже бывает источником интуиции. Некоторые наши сны в точности повторяют несколько секунд или минут нашего будущего. Такие сны обычно сразу забываются, а при их сбывании остается чувство — дежа вю («это уже когда-то происходило») и знание будущего («а вот сейчас будет вот это!»). Попытайся вспомнить эти ощущения и их значения. Теперь «лови» эти ощущения в своей жизни. Если упражняться длительное время, то можно потом расшифровывать свое предчувствие и знать, чего ждать дальше.

СОВЕТ. Нужно слышать себя, свои желания. То есть, почаще спрашивай себя, а что я хочу в данной ситуации. Если ты не знаешь, как поступить в некоторых ситуациях, то прислушайся к своей душе, к своему душевному комфорту или спроси совета у Ангела. Интуиция почему-то знает, что ждёт нас в будущем. И именно по душевному комфорту можно предполагать, как закончится событие. Запомни одно, если приходится себя убеждать и уговаривать что-то делать, то это означает, что твоя душа высказывается против.

Вместо того чтобы идти советоваться к другу или подружке, расслабься и выкинь из головы другие мысли, думай над тем вопросом и ситуацией, которая тебя мучает. Задай вопрос себе перед сном. Обратись внутрь себя и прислушайся, ты услышишь ответ своей интуиции. Ты почувствуешь это по своему душевному комфорту. И я тебе могу сказать точно, что это будет самый простой и комфортный ответ, самое удобное и приятное для тебя решение, так как оно будет исходить от тебя самого. А самое ценное, что такой ответ не купишь ни за какие деньги, не получишь со стороны.

Многим людям удалось избежать многих неприятных событий благодаря тому, что в нужный момент они обращали внимание на своё душевное состояние, а не на мнение друзей, либо мнение людей, которые не могут решать за нас. Каждый из нас идёт своей дорогой, которую выбирает только для себя.

+1
2794
Oxy
RSS
07:22
Очень полезная подсказка про интуицию. Действительно, если чаще задавать себе вопросы, чаще будут приходить ответы. У каждого из нас есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них - это Каузальное тело, оно вечно живое. Именно от него многие и получают ответы на свои вопросы.
19:45
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем.... С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей. Так можно объяснить интуицию...
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Один из самых мощных факторов, блокирующих развитие интуиции и экстрасенсорных способностей человека, — это крайне неупорядоченная жизнь. Интуиция и сверхчувственная бдительность — это способность получать и воспринимать тонкие указания с...
0
 Жизнь духовКаждый Дух состоит из «живой материи» подобно нашему физическому организму. Эта «живая материя» обладает такой же сложной структурой, как, к примеру, клеточная молекулярная структура, составляющая организм человека. Духовная материя очень...
5
Глупость.Возглавляет список Сатанинских грехов. Кардинальный грех Сатанизма. Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество — одно дело, но наше общество все в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые сог...
0
В этой главе я расскажу о том, какие личные и внутренние качества, прежде всего, должен развить в себе человек желающий стать гипнотизером. Дело в том, что в первую очередь ученику придется работать над самим собой, а уже только потом с другим ...
0