Очищение - соль и глина

Очищение - соль и глина

Глина — сильный абсорбент, она может поглощать ток­сические вещества, различные запа­хи, гнойные выделения и т.д. Также, согласно последним научным данным, глина заставляет боль­ные клетки вибрировать с той же частотой, что и здоровые. Такое действие глины используется для профилактики и ле­чения онкологических заболеваний.

Глина приво­дит в порядок энергетику человека и даже выравнива­ет биополе, делая это лучше, чем самый сильный экст­расенс. Ведь глина энергетически, или, как еще гово­рят, по своим вибрациям, очень близка человеку — и действительно, вспомните, как приятна на ощупь, к при­меру, глиняная посуда, да и месить глину в руках то­же приятно. А то, что нам приятно, то всегда полезно.

Очищения энергетики организма глиной и солью

При помощи глины и соли можно проводить практику очищения энергетики организма. Этим способом издревле пользовались наши предки.

Желательно провести не менее пяти описанных ниже сеансов очищения. Возьмите 1,5-2 кг смеси (3 части соли и 7 частей глины). Глина подойдет любая (лучше белая или желтая). Соль, если получится, возьмите морскую. Насыпьте глину и соль в тарелку и смешайте.

Поставьте тарелку с солью и глиной под открытое небо. Дайте ей постоять не менее суток под открытым небом ночью и прямыми солнечными лучами днем. Рядом поставьте банку с чистой водой. Попросите Природу зарядить смесь глины и соли энергией, необходимой и благоприятной именно для вас.

На следующий день возьмите тарелку с глиной и солью, добавьте в нее воду из банки, размешайте до полужидкого состояния (как сметана). Равномерно нанесите смесь на тело, на всю его поверхность, включая голову и волосы. Затем дождитесь высыхания глины. Обычно раствор высыхает на коже в течение получаса.

После высыхания раствора глины и соли всем телом погрузитесь в теплую ванну воды и побудьте в ней 1-5 минут. Затем откройте слив в ванне и оставайтесь в ней до тех пор, пока вся вода не вытечет. В процессе вытекания воды сконцентрируйтесь на ощущении, что вода уносит с собой из Вашего тела всю негативную энергетику.

В конце ополосните тело чистой водой. Сеанс очищения завершен.

Источник: Народная медицина

+1
2431
Oxy
RSS
Будьте осторожны - глины не все безобидны. http://www.do100verno.com/blog/152/1014
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

С давних пор раздражал вопрос в интернете "Как выйти в астрал?". Да очень просто закройте глаза! Как я писал ранее астрал делится на два типа: Личный и локальный. Что мы можем делать в астрале и как это отобразиться на физическом уровне? Делать м...
0
Белая глина – 1 чайная ложка Розовая глина – 1 чайная ложка Отвар ромашки — 2 ст. ложки Розы эф. масло — 4 -5 капель Масло персиковых косточек или жожоба — 1 чайная ложка
0
0
Известно, что во время Великой Отечественной войны хирурги, работавшие в полевых госпиталях, накладывали раненым на обширные рваные раны хлопчатобумажную ткань, смоченную в растворе поваренной соли. Таким образом они спасали их от гангрены. Через 3-...
0