Юбка и женское счастье

Юбка и женское счастье

Каждая маленькая девочка мечтает быть принцессой. Вспомните, как вы в детстве грезили о шикарном бальном платье. И чтобы юбочка попышнее и вся в кружевах, и в рюшечках, и в бантиках, и в розочках- цветочках.

Вспомните, как с замиранием сердца примеряли мамины юбки и платья. Как кружились перед зеркалом и представляли себя самой настоящей красавицей- принцессой. Возможно даже и тайком, пока мама не видит! Было? А разве мечты девчушек изменились с тех пор? – нисколько! Самая заветная тема о принцессах и их волшебных платьях!

Какая тайна кроется в этом, почему девочкам уже с самого раннего возраста так нравятся принцессы и их удивительные бальные наряды? Для малышек принцесса — это воплощение женственности, красоты и счастья.

Именно в юбке секрет женского начала. Женская энергия- вот такую таинственную силу, такой волшебный дар каждая женщина получает с рождения.

Любая женщина независимо от возраста хочет быть красивой и счастливой. И важную роль здесь играет одежда женщины. И если женщина действительно хочет обрести свое женское счастье, ей необходимо уделить внимание своему внешнему виду. Надеюсь, многие со мной согласятся, что женская сила и привлекательность в красивых платьях и юбках!

Женщина в юбке нравится всем нормальным мужчинам! Юбка на женщине — шаг к успеху в личной жизни. Психологи утверждают, что мужчин привлекает в женской одежде то, чего нет в их гардеробе.

Если у женщины есть маленькие дети, очень важно, чтобы они видели маму в юбке. Вспоминаю своего годовалого сынишку, когда он очень обрадовался, увидев меня в юбке. В то время я чаще ходила в брюках. Пришло лето и я нарядилась в яркий сарафан с юбкой полусолнце и оборками. “Мама пати!” (мама в платье)- с такими словами он подбежал ко мне, оставив все свои игрушки- автомобильчики и обнял меня. Очень хорошо помню этот трогательный момент. Как говорится, устами младенца истина глаголит

До 5 лет в ребенке закладываются все основные поведенческие функции и формируются понятия о поле. И в возрасте 3-4 лет детки определяют половую принадлежность исключительно по одежде. Женщины в брюках дезориентируют ребенка. Мамочки, носите юбки, если желаете добра и счастья своим дочкам и сыночкам.

А вы когда- нибудь ощущали, что состояние нашей женской души зависит от нашей одежды? Женщина на уровне подсознания чувствует себя празднично, уверенно и радостно, когда она в юбке. При этом изменяется состояние души. Женское внутреннее настроение прередается окружающим людям. Состояние гармонии и счастья женщины является главным и наиболее привлекательным с точки зрения мужчин.

Известно, что 90% людей составляют свое мнение о другом человеке всего за несколько минут. Именно поэтому, внешний вид, одежка по которой встречают, должна четко говорить о том, что ты ЖЕНЩИНА.

Именно юбка подчеркивает женственность и придает женщине неповторимость. Маленькая привычка носить юбки окупается женским счастьем. И она отражается на всей внешности, вырабатывает более плавные и изящные движения, делает женщину грациозной и привлекательной. Этого не дадут никакие брюки.

А как необыкновенно красиво юбки драпируются в танце! Юбка в танце- волшебное дополнение женщины.

Юбки должны быть у любой женщины. Их должно быть много — разных форм и разных расцветок. Юбки бесконечно женственны, даже с сапогами.

Воспользуйтесь своей женской энергией во благо себя и своих любимых. Разбудите в себе маленькую принцессу из детства. И каждый раз, надевая юбку или платье, радостно заявляйте всему Миру — Я ЖЕНЩИНА!

+1
2800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждое человеческое существо, как мужского, так и женского пола, состоит из двух начал — мужского и женского. Эти два начала помогают нам проявить в нашем физическом мире то, что БОГ стремится испытать. В восточных учениях женскому началу соответст...
0
Вопрос личной жизни для многих из нас является достаточно болезненным. Почему не складываются отношения с противоположным полом, почему встречаются на пути не те, о которых я мечтал (-ла) или почему всё не так, как было прежде? Доктор-аюрведист Олег ...
0
Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» - норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не всё равно». При этом каж...
0
Пoражает кoличествo материалoв o тoм, как сделать женщину счастливoй. Вoт прo мужскoе счастье ничегo не сыщешь. Есть псевдo-сoветы, врoде «как сделать мужчину миллиoнерoм». Тo есть, все равнo речь o женскoм благoпoлучии, нo изпoдвыпoдверта.Даже если ...
1