9 методов воздействия на подсознание

9 методов воздействия на подсознание

9 методов воздействия на подсознание 

Подсознание
– это  настоящий волшебник, способный материализовать наши фантазии. И нужно знать как до него достучаться. Как сделать так, чтоб с помощью  силы подсознания можно было изменить свою жизнь.

9 методов воздействия на подсознание

Молитва То, что молитвы обладают силой известно уже давно. И многие верующие люди используют их для воздействия на подсознание. И вы тоже можете попробовать этот метод, если вы не атеист. Главное, это точно знать чего вы хотите.

Мантры Мантры не сколько не уступают молитвам. Они очень действенны. Их проговаривание не отнимает много времени. Многие успешные люди   пользуются мантрами и очень довольны.

Аффирмации Воздействие на подсознание с помощью аффирмаций  доступно каждому. Их следует читать как мантры по несколько раз подряд. Для того, чтоб усилить их эффективность, желательно не проговаривать позитивные мысли механически, а вдумываться в них. Так же нужно соблюдать некоторые рекомендации:

1. Составлять аффирмации в настоящем времени

2. Не использовать частицу не

3. Обязательно ваше присутствие в виде  местоимений я, мне, меня…

Визуализация Подсознание обожает эту технику, впитывая новые ментальные образы как губка. А  потом воплощая их в действительность. Суть визуализации – это работа вашего воображения. Вы представляете то, о  чем мечтаете. Делайте это ежедневно, с удовольствием и с подробностями.

Карта желаний Нужно созерцать предварительно созданный коллаж с желаемым. Смысл тот же, как и при визуализации. Нужно насытить подсознание позитивными образами и вытеснить негативные.

Работа с образами Подсознание – это целая копилка. В нем хранятся много ненужных образов, которые  можно стереть, а на их место поместить другие. Как это сделать?

1. Расслабиться
2. Вспомнить не нужный образ
3. Стереть его.  Например, представляя, как вода смывает ваш ненужный образ или вы стираете его ластиком, или он улетает вместе с воздушным шариком.
4. По желанию нарисовать новый образ, естественно позитивный.

Работа с ощущениями Джон Кехо назвал этот метод «Закладка мыслей» Его суть в том, что вам нужно  чувствовать себя так, как будто ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОЕ. Помогает всем, особенно кинестетикам.

Благодарность Благодарность – еще одна техника воздействия на подсознания. Чем она хороша? Все  просто. Когда человек благодарит, за то, что имеет, то он излучает положительные вибрации. Он доволен тем, что есть. И этим он притягивает в свою жизнь еще больше довольства. И напротив, если вы будете плакаться и жаловаться на жизнь, то жизнь отнимет у вас и последнее.

Прощение Прощение – это сила. Без прощения и очищения от негатива другие техники не будут работать на вас в полную мощность.                                                 

Применение данных техник способно кардинальноизменить вашу жизнь.  Главное изучить их более подробно, понять тонкости их использования и регулярно 
практиковаться.  

Видео по теме:
НЛП.Техники психотерапии.Воздействие на подсознание 1.Основной элемент
Смотреть видео
00:14:49
Нейролингвисти́ческое программи́рование (НЛП) (англ. Neuro-linguistic programming) (также встречается вариант «нейро-лингвистическое программирование») — комплекс моделей, техник и операционных принципов (контекстуально-зависимых убеждений), применяемых главным образом как подход к личностному развитию посредством моделирования эффективных стратегий (мыслительных и поведенческих).x
Подсознание Как влиять на свое подсознание
Смотреть видео
00:15:33
Как прийти к Успеху, повысить самооценку, уверенность в себе?! Постановка и достижение цели. Что делать? Как достичь поставленных целей? Как поднять собственную самооценку? Простые техники работы над своим подсознанием. Быстро и легко получить результат. x
Структура подсознания. Как работает подсознание. Как влиять на своё подсознание
Смотреть видео
00:10:36
Структура нашего подсознания. Как работает подсознание. Как влиять на своё подсознание. x
0
22102
RSS
Самый простой способ из известных мне для общения с подсознанием называется активное воображение. На эту тему есть книга, автор Алексей Турчин "Учебник по активному воображению". Общение с подсознанием проходит в форме интересной игры, которая никогда не бывает скучной. На эту же тему Альберто Виллолдо написал книгу "Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души" - там по сути тоже самое активное воображение, шаманские, адаптированные к современным условиям, методы. И ещё один тоже очень интересный способ чтобы войти в контакт с подсознанием - это "метод ключ" Хасай Алиева. В сети на торрентах есть классный обучающий фильм, называется "Сверхобучение и творчество по методу Ключ" и ещё один какой-то, который я не видел, так вот, в этом методе Хасай Алиев и Иван Полонейчик всё очень просто и подробно рассказывают, метод очень эффективен для работы с желаниями, для освобождения об блокировок, для глубокой релаксации, для творчества.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз Зеркальная защита Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса Руны Пива(защита от колдовства) Уруз-Наутиз-Беркана Защита в пути; транспортного средства Альгиз-Райдо-Альгиз  Защита Жилища Альгиз-Отал-Альгиз&nbs...
2
В этой главе я расскажу о том, какие личные и внутренние качества, прежде всего, должен развить в себе человек желающий стать гипнотизером. Дело в том, что в первую очередь ученику придется работать над самим собой, а уже только потом с другим ...
0
Об опытах, которые ставятся в Новосибирске под руководством академика В. Казначеева, ходят легенды. Говорят, что ему удалось открыть «неизведанный космос», причем не где-то в бескрайних просторах Вселенной за миллионы парсеков и десятки с...
0
 Одно только слово «магия» способно вызвать целый букет разнообразных противоречивых чувств. Для одних это — ощущение сказки, волшебник в островерхом колпаке, аромат детства. Для других — церемониал, магический меч, курен...
0