Заговор на ключ — чтобы перед вами открылись все двери

Заговор на ключ — чтобы перед вами открылись все двери

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к личному счастью.

Перед тем, как проводить обряд, нужно приобрести понравившийся замок с двумя ключами. Важно, чтобы он был новым и с нейтральной энергетикой. Замок может быть любым - большим, средним, маленьким. Выбирать его нужно, доверившись внутреннему голосу.

Замок с ключами помещают в соль на несколько минут, чтобы очистить их от посторонней энергетики. Важно, чтобы замок был открытым, а ключи лежали отдельно. Эту процедуру лучше всего проводить в период, когда Луна начинает свой рост.

Замок берут в руки, закрывают ключом и приговаривают:

«Замок закрываю, от себя несчастья отрезаю. Навеки запертые, они никому не навредят, ни в чью жизнь не придут, счастье не украдут».

Этот ключ откладывают в сторону и берут второй. Им открывают замок со словами:

«Пока замок открыт, счастье в жизнь идет, мимо не пройдет. В минуту трудную ключ в руки возьму, нужную дверь отопру».

Второй ключ носят с собой и никому не дают в руки. Оставшийся ключ, которым закрывали замок, выбрасывают в водоем, а замок прячут в укромное место.

Заговорить можно не только ключи, но и замки, чтобы обезопасить свой дом от любых неприятностей: сглаза, порчи, воров и грабителей. Эти заговоры обладают особой силой, способной оградить от невзгод.

0
647
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Каков вопрос, таков ответ.
0
Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0
Овен. Кольцо должно быть из белого металла с непростой алмазной гравировкой, но обыкновенной лаконичной формы. Или же, гладкое кольцо с маленькой вставкой драгоценного камня, например, циркона или бриллианта. Главная цель украшения – это на спокойном...
0
Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг...
0