Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»

Как привлечь мужчину: практика «Дыхание Любви»

Мы привыкли, что мужчины обращают внимание прежде всего на внешность. Но используя простую технику дыхания, можно привлечь противоположный пол в любой ситуации, и будет не важно, во что вы одеты и какая у вас прическа.

Внешний вид в человеке часто считают самым главным, однако он не заменит вам приятного общения. Поэтому ухаживайте за собой не только снаружи, но и внутренне, занимаясь саморазвитием и духовными практиками. Регулярные медитации помогут раскрыть ваш внутренний потенциал и повысить энергетику.

Давно известно, что мужчин привлекает не только внешняя красота. Подсознательно они считывают наши энергетические вибрации и если таковые совпадают с их восприятием, то отношения начинают стремительно развиваться. Но что делать, если ваши биополя различаются? Именно в таких случаях и применяется дыхательная техника.

Как это работает

Сосредоточившись на дыхании и используя визуализацию, вы вливаетесь в энергетическое поле понравившегося мужчины, тем самым притягивая его на уровне биополей. Таким образом ваши тонкие вибрации настаиваются на одну волну и начинают притягиваться друг к другу.

Практика «Дыхание Любви»

Эту методику можно применять в том случае, если мужчина находится в поле вашего зрения. Например, вы встретились с давней знакомой в кафе и за соседним столиком увидели симпатичного молодого человека. Для того чтобы он обратил на вас внимание, представьте, что в области вашей сердечной чакры появляется лучик розового цвета, который направляется к объекту вашей симпатии. И вот он уже касается его сердечной чакры и заполняет все тело. Прислушайтесь к своим ощущениям и наблюдайте за его реакцией. Как только вы поймете, что контакт закончен, верните свой розовый поток обратно. Больше вам не нужно ничего делать, потому что через какое-то время мужчина сам подойдет к вам знакомиться.

Проделывать это упражнение необходимо с чувством любви и радости. Представьте, что это просто игра или эксперимент, и наслаждайтесь процессом. Такая практика не только помогает привлекать противоположный пол, но также способствует развитию вашей энергетики. Как следствие, вы начнете получать желаемое намного быстрее.

Видео по теме:
Практика  "Дыхание Любви"
Смотреть видео
00:02:39
HD
Практика "Дыхание Любви", Запишитесь на Бесплатную консультацию здесьx
Медитация «Дыхание Любовью»  Галина Эль Шарас
Смотреть видео
00:33:21
HD
Медитацию "Дыхание Любовью" провела Галина Эль Шарас - Мастер медитации, Пранаед 6 лет, Целитель Нового Времени.x
Медитация: Дыхание любви. Поле любви, урок 2 - Виктория Романова
Смотреть видео
00:08:18
HD
Вам приходиться часто разлучаться с любимым человеком? Научитесь проносить любовь сквозь расстояние благодаря медитации Виктории Романовой! Расстояние… Сколько чувств оно загубило и сколько пар расстаются из-за длительных расстояний. Хотите, чтобы это не было преградой, а лишь укрепляло Ваши отношения? Узнайте, как сохранить любовь на расстоянии благодаря практике «Дыхание любви»! Эта медитация позволит Вам и Вашему любимому быть вместе не смотря ни на какие преграды и расстояния. Смотрите наши видеоуроки и присоединяйтесь к нашему движению «Поле любви»! Сохраните такое хрупкое чувство как любовь!x
0
5904
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Энергия есть основа всего, ибо в ней одной заложены все возмож-ности. Основной энергетический поток человека состоит из двух потоков противоположных направлений. Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот п...
0
Уединитесь, выключите свет и зажгите свечу (если есть возможность, хотя и не обязательно, просто свет свечи располагает ко входу в изменённое состояние сознания). Садьте в кресло, на стул или куда хотите. Однажды я работал при ярком свете трёх 150 ва...
0
Согласно статистике, один из пяти самых распространенных женских страхов – страх одиночества. Видимо, из-за боязни остаться «никому не нужной», девушки неразборчивы в выборе спутников жизни, даже больше скажу – они их и не пытаются выбирать, а следую...
0
0