Пища для энергии

Пища для энергии

Сейчас много всяких направлений в питании: веганство, вегетарианство, сыроедение, мясоеденье. Важно для себя найти продукты, которые дают силы. У вас может быть любой рацион питания, но при этом важно, чтобы ваша пища была свежей и качественной. Пища – это то на чем не стоит экономить. 

Фрукты, выращенные на гормонах роста, накаченные всем подряд, очень сильно блокируют наш энергетику, создают негатив в нашем поле, поэтому лучше покупать чуть-чуть поменьше фруктов или овощей, но пусть они будут у вас качественным. 

Фрукты - это то, что наполнено энергией Солнца. Они несут в себе энергию солнца, огня, жизни. Они обладают максимально сильной энергетикой активности и жизни, поэтому если вы хотите быть бодрыми, энергичным, то должны включить в свой рацион хорошие, свежие фрукты. Пусть их будет мало, пусть это будет яблоко или апельсин в день, главное, чтобы они были хорошими и качественными. Просто попробуйте месяц пожить в дружбе с фруктами и соками, и вы почувствуете серьезную разницу в жизни своей. 

Овощи обладают более заземляющей энергетикой, поэтому если мы пьем фруктовые соки, то становимся более энергичными, а если мы пьем овощные шейки, то наше тонкое тело успокаивается и замедляется, потому что фрукты – янь, а овощи – инь. 

Поэтому если вам не хватает заземленной энергетики, ощущающей пространство, чувствующей, тогда вам нужны овощи, если вам не хватает динамики, активности тогда фрукты. Можно делать утром фрукты, вечером овощи, ваш организм через месяц такого питания скажет огромное спасибо. Он будет чувствовать себя здоровым, энергичным, бодрым, и неважно на каком вы рационе, кушаете вы мясо или нет. Просто добавление свежего в рацион приносит много энергии. 

Приучите себя есть зелень, она сдержит много витаминов и энергии, особенно проростки. Пророщенные зерна, особенно когда они толь-только выросли, несут в себе огромный потенциал. 

В маленьком- маленьком зернышке заложена жизнь огромного растения, и когда оно только начинает пробиваться, то несет в себе потенциал целого растения, как например семечко яблока несет в себе потенциал целого яблочного дерева, поэтому проростки – супер энергетическая пища, их можно чуть-чуть проращивать, добавлять в салаты и шейки. 

Все это я проверила на себе и своих знакомых, пробуйте на себе , потому что кто подружился с зеленью, без нее уже жить не может. 

Многие спрашивают как отучится от фаст-фудов. Все просто! Нужно просто приучится к здоровой пище, любить ее, и тогда ваше тело будет само с отвращением относится к фаст-фудам. В них заложена энергетика спешки, обнуления и низкочастотного заземления. Вот вы поели их и все, ваш энергетический потенциал перекрывается как минимум в два раза, если вы были бодрыми, энергичными и планировали делать какой-то проект, то через пол часа ваш энергетический потенциал делится надвое, потому что когда мы кушаем пищу приготовленную в спешке, массовом потоке, то это очень сильно разрушает наше сознание, так же как и питание на фуд-кортах. 

При питание очень важно, чтобы вы отказывались от очень сильно обработанных продуктов , они тоже очень сильно обнуляют энергетику. Рафинированный сахар, рис, мука – это продукты которые окисляют организм и приносят много вреда не только физическому здоровью, но и блокируют энергетику. Чем более натуральная свежая и качественная пища, тем больше у вас будет жизненных сил. 

Старайтесь питаться осознанно. Сейчас есть такие тренинги, это популярная тема. Смысл в том чтобы мы не просто питались, торопились и что-то закинули в желудок, а чтобы мы пришли, отложили все дела, познакомились с той пищей, которую будем принимать, понюхали, посмотрели на нее , как она нам, хотим мы ее или нет, потому что когда мы кушаем то, что не хотим, мы себя разрушаем. 

Диеты очень деструктивны в плане энергетики, потому что вы кушаете то что не хотите, то что надоело. 

Все что мы принимаем свое тело, должно быть во благо и радость. Питайтесь осознанно и с удовольствием, прямо настраивайтесь на еду, получайте от нее удовольствие. Если вам предлагают что-то что вы не хотите - отказывайтесь. 

Питание- то что формирует нашу энергетическую структуру. Это дело привычки, было бы намерение и настрой. Я всегда очень четко к этому отношусь, будьте осознанны, не кидайте в себя все подряд, это тоже уважение к своему тело, к своей энергетике.

Очень важно, чтобы вы кушали не по режиму, а по желанию. Когда вы действительно хотите кушать, а не когда пришло время и все пошли на обед. Когда мы едим без запроса, то мы себя блокируем, ы сбиваем себе все энергетические циклы. Нас приучают к этому с детства, ломают наши биоритмы , наши полевые структуры, когда заставляют есть, это очень жесткое насилие над энергетикой и личностью. 

Кушайте когда вам действительно этого хочется, когда тело просит. Если вы будете осознаны в питание, то количество потребляемых продуктов уменьшится, потому что телу нужно не количество, а качество, потому что телу не хватает энергетики определенного типа. Поэтому нам иногда очень хочется соленного, потому что не хватает концентрации, а есть любители сладкого, потому что оно расслабляет психику, особенно перед месячным) Когда тело в тонусе, правильнее было бы расслабляться физически, гулять , делать практики, но наше тело транслирует это в желание поесть шоколада. 

Поэтому расслабляйтесь больше. Шоколад собирает и концентрирует энергетику. Прибавились силы, настроение улучшилось, все клево, а потом очень жесткий откат. Поэтому шоколад можно кушать, но лучше приучить себя к более конструктивным продуктам, например, финики, инжир, короб. 

Будьте осознанны в свое питание, кушайте то что вам вкусно, то что красиво, для женщин это очень важно, когда она эстетически наслаждается пищей. 

Женщина, которая питается красиво, увеличивает свою энергетику!

+1
1703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Голодание как способ достижения «просветлённых» состояний известен с древности. Оно упоминается во всех основных религиях — в иудаизме, в буддизме, в христианстве, в исламе. Причем во всех случаях речь идёт о 40-ка дневном голодании. И никакого физич...
0
Отправляясь в путешествие в новое неизведанное место, многие путешественники стремятся отведать национальные блюда страны, чтобы испытать новые вкусовые ощущения и впечатления. В Камбодже и других странах Азии вам предложат полакомиться жареными паук...
0
0
 На каждой кухне есть приправы, которые мы обычно используем, не уточнив более подробно, что на самом деле скрывается них. Многие травы щедры на приятный запах и характерный яркий вкус, но еще в них скрыта целительная сила. По-другому не может б...
0