Важные напоминания!

Важные напоминания!

- Не пытайтесь никому помочь, если вас об этом не просят, возможно человеку это не нужно. 

- Не навязывайте свое мнение, у каждого свой опыт и возможно человек просто не готов к нему. 

- Никого не вычеркивайте из своей жизни, придет другой и будут уроки еще хлеще. 

- Позволяйте людям ошибаться и видеть все своими фильтрами, не доказывайте им ничего, ведь у каждого из нас свое видение...и если человеку удобно о вас думать плохо, на здоровье, хуже будет только ему, он, а не вы приобретает уроки принятия и доверия ко вселенной. 

- Будьте счастливы просто так, и несите свой свет по всей своей жизни. Кому надо тот всегда его увидит. 

- Будьте творцами, творите свою жизнь сами, если вы валите на кого-то свои проблемы или кто-то виноват в том, что у вас чего-то нет, вы становитесь жертвой, и вашу жизнь творит этот человек, а не Вы. 

- Будьте свободны в своих проявлениях, все что приходит это хорошо и нужно для Вселенной, но возможно другие люди думают по другому, поэтому слушайте всегда свое сердце и если ошибетесь, это будет вашим опытом. 

- Когда вас пытаются выбить на эмоции обвинениями и оскорблениями, пожелайте человеку счастья, и поблагодарите его за урок, если внутри вас срезанировало, значит работайте над собой, потому что благодаря этому вы станете еще гармоничнее и центрированее.

Юлия Семёнова

+1
1602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Пожалуй, довольно — таки спорные правила жизни, однако, на мой взгляд, наиболее полно определяют стратегию поведения в современном мире.    
0
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе над...
0
ВОЛОСЫ женщины это ее сексуальная энергия, ее сила. Распущенные волосы имеют очень сильное влияние на окружающих, но в то же время нося так волосы женщина сильно теряет энергию. Ради эксперимента: 1 день походите с распущенными волосами, другой — с к...
0
0