Мистический коридор затмений (31 января — 15 февраля)

Мистический коридор затмений (31 января — 15 февраля)

Коридор затмений — это всегда прекрасная возможность очиститься от отрицательной энергии и сожалений, навести порядок в эмоциональной и духовной сферах жизни, впустить в свою жизнь ветер добрых перемен, открыть себя для новой жизни. 

Коридор идет от лунного к солнечному, а значит поднимет и выявит во внешний мир то, что наработано внутри. 

Вход на 15-16 лунном дне говорит об искушениях, которым вы поддались за предыдущий период и которые уже дали проявленный результат в вашей жизни. Последствия того, где вы (или ваши предки, которые передали вам эти программы) проявили малодушие и поддались искушениям, отчетливо проявятся в ситуациях между 31 января и 15 февраля. 

Запишите их в дневник, чтобы воспользоваться этими заметками в практике солнечного затмения. 

Выход из коридора на 30-м лунном дне даст возможность перейти на новую ступень не только вам, но и женщинам вашего рода. Водолей очертит область расширения возможности в освоении новых знаний и расширении виденья мира буквально на “космическом” уровне. 

Девиз затмения — «Я ЖЕНЩИНА СВОЕГО РОДА». 

Вместе с периодом лунного затмения приходит время эмоциональной нестабильности, связанной с внешними влияниями. Внешние ситуации могут сильно цеплять и выбивать из равновесия, поэтому постарайтесь выполнять побольше практик на эмоциональную стабильность. 

Уберите на этот период из своей жизни нездоровое питание, потакание своим низменным проявлениям и негативным эмоциям, и всяческие сексуальные излишества. Постарайтесь обуздать свои эротические фантазии и желания. Сексуальные отношения, начавшиеся в коридоре затмений, могут потом сильно разочаровать и оставить неприятный осадок. 

Избегайте лицемерия, лжи и притворства. 

При подготовке к практике лунного затмения обратите внимание на программы, полученные по женской линии рода, которые: 

  • Мешают мыслить позитивно;
  • Заставляют выбирать неподходящие условия труда и коллектив сотрудников;
  • Ограничивают и не дают полностью выразить себя;
  • Делают вас слишком легкомысленной и мало практичной;
  • Где наоборот вы проявляете перфекционизм, который мешает жизни и ухудшает состояние здоровья;
  • Какую жизненную энергию вы получили по женской линии;
  • Как ваше ощущение себя женщиной, связано с историей женщин вашего рода;
  • Что мешает получать мужское внимание и наслаждаться им;
  • Что для вас есть безопасность и почему вы ее не чувствуете в своей жизни;
  • Каковы ваши отношения с матерью и где они повторяют ее отношения с бабушкой. Проследите взаимоотношения матери и дочери на несколько поколений. Какие программы повторяются. 

Проработка лунного затмения даст возможность трансформировать доставшиеся в наследство от предков женские программы рода, которые были предназначены для совершенно других условий и жизни, к настоящему времени, к современному миру. И стать более эмоционально стабильной и счастливой. 

В этот период вы сможете эффективно убрать ограничения мешающие ощутить себя женщиной. Выявить свои женские качества и открыть поток энергий рода по женской линии через себя. В коридоре затмений крайне полезно отслеживать все свои реакции — что зацепило, вызвало сильную эмоциональную встряску (злость, сопротивление, душевная боль), чтобы проанализировать и ясно увидеть, что надо прорабатывать и чистить. 

Хорошо в период затмения ( +-3 дня) проработать искушения и проблемы по женской линии рода, связанные с ощущением себя женщиной и принятием восхищения и мужского внимания. 

Если в роду были браки и любовные отношения на основе приворотов и присух, сейчас можно убрать их последствия, отразившиеся на здоровье последующих поколений. 

Полнолуние 31 января является Голубой Луной, а значит несет в себе двойную силу. Не пропустите возможность воспользоваться космическими энергиями, чтобы именить жизнь. 

Начало практики 31 января 2018 с 13:30 до 15:00. 

Практики проработки солнечного затмения 15 февраля 2018. 

Солнечное затмение 15 февраля 2018 года

Девиз затмения: АДАПТИРОВАТЬ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ ПОД НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ. ПРАКТИЧНОСТЬ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ. Эти темы давно уже являются преобладающими тенденциями, но Затмение выносит все на поверхность и обостряет с новой силой. 

После обнуления старых, неэффективных автоматических реакций и программ, доставшихся вам по женской линии рода, вполне закономерно начать заменять их на новые, адаптированные под современный мир. А для кого-то и создать новые, которые будут переданы детям, рожденным в последнее десятилетие. 

И первый важнейший этап — это познание своих истинных желаний. Кропотливый поиск, проверка и тщательная внутренняя работа позволит вам достичь реализации почти без внешний усилий. Но только если это действительно истинные желания. Поэтому список целей и намерений надо составить заранее и выверить его по стандартной схеме проверки. 

Следование искушению нарушить этику человеческих взаимоотношений, в последствии приведет к кармическому наказанию, которое невозможно будет предотвратить. Приговор будет окончательный и обжалованию не подлежит. 

И коридор затмений обязательно предупредит, отзеркалит, где вы допустили ошибку в своем виденьи добра и зла в людях. Через учителей и учеников, друзей, родственников, соседей и близких. 

Обращайте внимание, как вы видите людей и навешиваете на них ярлыки хороший-плохой, добрый-злой, белый-черный. Что резонирует у вас внутри? Что включается? Где вы себе не позволили быть такой? Почему вас это возмущает? 

Опыт, дисциплина и терпение. Это ваш главный инструмент в это время. 

И здесь важно будет смирение, принятие. Ибо все, что в данный момент происходит последствия нарушения вашей этики во взаимоотношениях с людьми. И вы просто получаете обратно сполна за свои же деяния. 

Переход затмения идет через 30 лунный день, что дает возможность перейти на новый уровень. И здесь важно не пытаться сопротивляться изменениям мира. Будьте оригинальны и смелы в своих идеях. Делайте упор на возможность улучшить материальное положение, через новые знания и технологии. 

Новый мир будет заставлять вас каждый день делать выбор. С одной стороны это огромная свобода воли, но и принятия ответственности за свой выбор и его последствия. Вы готовы к этому или предпочтете жить в жесткой иерархии и ограничениях? 

Сейчас вы делаете этот выбор для своего будущего не только материального, но и духовного. 

Поэтому снова напомню: проверьте свои планы и желания на истинность. И учитесь делать выбор, принимать ответственность за него и принимать последствия своего выбора. 

Стремитесь к внутренней чистоте и честности. Это даст возможность видеть в каждом человеке учителя, и самому быть учителем для каждого, кто к вам приходит. 

Но не услаждайте гордыню. Ибо мир быстро напомнит вам о вашем месте в его иерархии. 

Но если вы нашли свое место в иерархии мира, то это будет максимальная проработка кармы и виденье как своей дхармы, так и других. 

Двойное усиление энергий солнечного затмения, вместе с голубой луной лунного затмения, даст уникальную возможность изменить свою жизнь, найти свое место в иерархии мира и выполнить свою дхарму на благо всем живым существам. 

ВАЖНО : 

Две недели между затмениями ярко проявят негативные реакции и программы связанные с детскими травмами. Все, что связано с вашими этапами взросления и ситуациями, которые сформировали ваши отношения с противоположным полом. Все то, что мешает вам построить теплые и доверительные отношения с мужчинами (женщинами для мужчин). 

Конфликты поколений вашего рода, семейные программы дадут себя знать. Главное — быть внимательными к происходящему в семье, с кровными родственниками. 

Это может быть больно, но именно сейчас самые проблемные моменты, «слепые зоны» можно увидеть и исцелить. Ну или усугубить ситуацию, если оставить все как есть. Постарайтесь быть активными и не паразитировать на других. Тянитесь к тем у кого больше знаний и опыта. 

Придерживайтесь нравственных принципов и справедливости. Сейчас формируется ваша репутация, которая принесет дивиденды. 

Важно баловать тело телесными практиками, обнимашками, массажем, СПА-процедурами. Всем, что насытит тело нежностью и лаской. Это поможет вам пройти затмение с минимальными негативными эмоциональными реакциями. Поможет справиться с травмами полученными в детстве и которые до сих пор сидят в теле в виде мышечных блоков. 

ДЛЯ ВСЕХ : 

Влияние затмения начинается за 7 дней до его начала 

Отслеживайте: 

Что привлекает ваше внимание? Что зацепило? Какие ваши реакции? Какая мелодия вызвала слезы и воспоминания или раздражение и агрессию. Какая картина, фильм, скульптура привлекла внимание и вызвала бурное обсуждение. С чем из вашего детского опыта это может быть связано? 

Если не можете справиться сами, обратитесь к специалисту. 

Прорабатывайте свои негативные эмоции и реакции в коридоре затмений и в практике лунного и солнечного затмения.

Юлия Семёнова (титова)

Видео по теме:
Овен Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение Овен 15 Февраля 2018 годаx
ТЕЛЕЦ Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Тельцовx
БЛИЗНЕЦЫ Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Близнецовx
РАК Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Раковx
ЛЕВ Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Львовx
ДЕВА Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Девx
ВЕСЫ Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Весовx
СКОРПИОН Частное Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Скорпионовx
СТРЕЛЕЦ Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Стрельцовx
КОЗЕРОГ Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Козероговx
ВОДОЛЕЙ Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Водолеевx
РЫБЫ Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года
Смотреть видео
00:01:43
HD
Солнечное Затмение 15 Февраля 2018 года для Рыбx
0
10121
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Сочельник — это день накануне праздника Рождества Христова. Само название сочельник происходит от слова «сочиво» — так называется рисовая или пшеничная каша с медом, изюмом и орехами. Так как сочельник — это последний де...
0
Новолуние 10 июня будет необычным, ведь в этот день пройдет Солнечное затмение. В эти сутки важно прислушаться к мнению астрологов, чтобы исключить дела, которые могут привести к проблемам и неурядицам.Новолуние пройдет в этот четверг в Знаке Близнец...
0
 Издревле люди верят в домовых, ведьм, полтергейстов и прочих потусторонних… личностей, добрых и злых духов. Эта вера не умирает и в наш технологический век. Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти на любое новоселье. Кто первый входит в новую квар...
0
Святки – это новогодние празднества, начинающиеся за неделю до Рождества и длящиеся две недели. Первую неделю святок принято называть «Святые вечера», вторую – «Страшные вечера». В это время люди гадают, колядуют, одеваются ряжеными, раньше пели, т...
0