XaoT

XaoT 8 лет назад

+8
Репутация
-58
Рейтинг
Простите, я что то не понял....
Вы сейчас говорите что если в цепь включить деградантов которые очень слабы и ничего не умеют и тащить их, то система пойдет путем развития?
Как на меня, так она станет упрощатся до уровня этих пользователей и деградирует!
Скажите вы сами имели бы дело со стадом оленей которые верят в то что в середине вулкана их ждет рай, а там лава и ядовитые газы… но они в это верят и ваши доводы с проверенной информацией для них шутка =)
А почему, это программа с интеллектом, созданная для контроля позволяет подключатся к себе и само-перепрограммироваться?
В принципе да!
Нужно купить, какое то средство для полов и мыть пока не снимется!
Скажите у вас самого такие умные вопросы рождаются или кто то подсказывает?
у вас проблема с отеком ног, или конкретно мешает что правая отекает сильнее левой?
09:56
Кстати да.... Про нитки.... Очень постный инструмент.... не стоит позволят кому то вязать... лучше делайте сами..... Ибо на вас могут столько гадости наложить под видом добрых мотивов
у славян никогда не было понятия добра и зла!!!!!!!!!!!!! Вы перечитали постов в интернете!
Здравствуйте Елена, боюсь что тут врятли кто то поможет. Так как люди не в праве управлять судьбой. А со стороны медиков скажу, беременеть в 47 лет не стоит. В 80% случаев ребёнок родится с отклонением....
Здравствуйте на счет чувств не скажу, а будущее определённо есть! Даже если и не совместное!
11:45
Кундалини... как много об этом тем... Некоторые даже говорят что её не стоит пробуждать, так как за этим последует смерть. Существование мистической змейки на копчике это конечно забавно, так как и то что с её пробуждением мы получаем просвещение. А что собственно говоря такое просвещение: Это не познание сущности бытия))) Просвещенный человек это всего лишь человек у которого древняя и мудрая душа, которая позволяет ему черпать знания и мудрость из неё и то выборочно. На счет змейки... смутно всё очень смутно, так как во всех народах во всех мифах, люди и народы борются со змеями, так же в том же египте... Великий бог Анубис, он уже потом стал богом подземного мира, а ведь в начале это был очень светлый бог который победил змея и спас египет. В индийской мифологии, так же, есть много легенд в которых (если память не отказывает) Рама боролся с демонами, главные из них были в образе змей. У словян самый лютый враг людей змей. Да во всех народах борятся со змеями. А тут змейка кундалини. Может не надо никого пробуждать. Хватит того что бы уединится с самим собой, познать свою сущность и открыть путь к душе. А там может и просветление наступит )))
интуитивная связь с человеком что позволяет войти в его био-поле и изъять информацию из тонких материй, если человек защищен менее вас.
Простите конечно. Да не реклама а опись своего пути в кратце... назовем это так... На вопрос "Аура не соответствует внешности. Как такое может быть?", отвечу так: А с чего вы взяли что ваш внешний вид, да и вообще ваше тело может как то влиять на ауру или её объемы. Аура это многослойная оболочка которая покрывает наше тело. Вообще это грубо говоря остатки излучения нашей внутренней энергии. Человек который сказал вам это, или просто не видит её или только начал свой путь, пусть посмотри на ребёнка после родов, тело маленькое, а аура чуть-ли не на всю комнату. На счет древней души и поисков себя прошлого... : Ну наверное у вас очень важная миссия, если вы были монахом и еще живете выполняя какой то путь.
Cложно рассуждать на тему кармы... Это как вера в бога .... тобишь вера в свою веру. Но то как описывается везде карма, можно придти к выводу что мы живем в мире паутины, где все связанны своими ошибками)) Больше отдаюсь славянскому направлению, которое показывает что всё происходящее воля матери природы, богов. У славян нету ни дъявола ни зла, просто есть добро и лихо. И степени развития человека...
мдя.... это как начали говорить про рыбу закончили о космосе... вы задали вопрос и свернули в разные степи. Мой совет: Вам нужен психолог, потому что в голове у вас точно бардак... видно по тексту. Судя по стилю ваших предложений, у меня складывается мнение что либо у вас истерика была при написании, либо вам лет 13. Да и ошибок много!
Выстраивайте барьеры в локальном астрале. И работайте, работайте и еще раз работайте. Мелкие не лезут к сильным. Локальный астрал : Личностный уровень в котором вы проэктируете действие. И в котором присутствуете и властвуйте только вы. Там иногда бывают лярвы... но вы можете сами создать сущьность на защиту.... Я это делаю в виде животного у меня паук, который пожирает мою энергетику , негатив и когда надо позитив что б не выделялся =)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34