Анатолий Дачник

Анатолий Дачник 9 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
От этих правил вибрации не повысяца.Основа повышения вибраций ЛЮБОВЬ.Полюбите себя и окружающих,живите в согласии с самим собой. Наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Воспринимайте все события спокойно, как имеющие быть.Изменитесь сами и мир вокруг вас изменится и заиграет красками.
Благодарю, насмеялся((((((((
Благодарю за информацию. Я люблю сложный, со многими составляющими тизан. С удовольствием готовлю их на даче из всего что растёт и цветёт вокруг. Заготавливаю травы и листья на зиму. Имею много рецептов. Кому интересно,обращайтесь, поделюсь.
Не повысив свои вибрации, не подняв цвет ауры хотя бы до фиолетового цвета в магию лучше не влезать, не помогут ни какие обереги, нарвётесь на неприятность. Хотя у каждого свой ПУТЬ.
Очень верно.Посмотрите внимательно на служителей любой религии. За догмами и клише скрывается бизнес.А какие интриги,какая борьба за власть.Политики отдыхают. ПУТЬ к СОЗДАТЕЛЮ лежит через любовь и гармонию с самим собой и окружающим миром.Ищущие и идущие очень быстро отходят от религии.
у каждого свой ПУТЬ к понятию себя и ДУХА. Это тяжелый ежедневный, индивидуальный труд над собой. А в клубах без конкретной цели, начинает преобладать в общении ЭГО, а не ЛЮБОВЬ.
Устами ребёнка, говорит Дух. У каждого есть люди которым мы дороги и любимы. У каждого есть ДУХ и Ангел Хранитель.