Как вы определяете потребность в чем-то???

Общественный блог

Доброе время суток!!! Сегодня, совершенно случайно нашел то, где сейчас пишу и вы, соответственно, читаете.Как уже написал в оглавлении, ничего особенного, просто поток мыслей, хочется постороннее мнеение по этому поводу!!!
Знакомо ли вам такое чувство, что что-то должно произойти.Нет это не предчувствие, не дежавю, не то, что можно объяснить тем, чем мы можем объяснить!!! Это страстное желание испытывать радость и счастье, безусловное, не обозначенное никакими условностями, законами, устоями, и даже тем, что мы называем языком общения!!! Это то, что обязательно должно быть у каждого человека, то, что является самым естественным состоянием!!! Не кажется ли вам, что все, что происходит вокруг нас-это БРЕД!!! Как так может быть-малая часть человечества решает за всех!!! И что решает??? О чем говорят??? Ведь ни один из, так называемых основополагающих факторов жизни страны и человечества, не приближает, а скорее отдаляет нас от того, о чем мы все мечтаем!!! Зачем это делается-объясните!!! Кто зомбирует этих людей??? Система? Хорошо, система.А кто зомбирует систему!!!!???? И так далее… Простой пример.Наука идет в перед!!! Отлично!!! Но по законам этой же науки ничего не может взяться из ниоткуда!!! Так??? Тогда где находится то, что до поры до времени не знает никто, а потом раз и узнали!!! Где была эта информация??? Почему этот вопрос не ставят во главе угла??? Почему ....
Неужели ни укого не возникает вопроса-куда нас ведут??? Почему все так??? Я не верю, что законы придуманные людьми могут приносить пользу.Может пора уже остановиться и обнулиться??? Кто назначает цену вещей??? Может есть какая то оценочная комиссия??? Чо за бред то вообще происходит??? Почему нет альтернативы??? Где то о чем говорят с незапамятных времен??? Выбор-где он? Выбор-прыгать на левой ноге или на правой?? Это выбор???
Как то я скатился на социум.Но это то, что мы видим, и без чего не можем прожить!!! Так вот о чем я хотел сказать.Следите за мыслью! Если мысль существует, то она реальна.Алтернативное государство-ну, типа, как во сне, или развитие дубля, как в культуре индейцев Мексики!!! Почему мы, которые прежде всего люди, а потом все остальные ипостаси, не можем иметь то, что хотим? Почему у ребенка с первых дней жизни не спрашивают: Что ты хочешь??? Почему никто не пытается найти предназначение??? И почему вопросы государственного значения те, а не другие?? Чо за дела то происходят!!! Сумбурно-извините-волнуюсь, тк действительно пишу от души, то, что волнует!!! Продолжим общение!!! Всем успехов, радости и счастья!!!
0
16:21
2699
RSS
07:34
И как давно вы начали задаваться подобными вопросами?
08:35
Да задаюсь то довольно таки давно,но только в последнее время стали промелькивать такие моменты,когда четко знаешь,что мысли,которые есть-это истина.Потребность говорить об этом появилась относительно недавно.И не всегда она формируется в какую-то более-менее ясную мысль.Но появилось твердое и устойчивое чувство своей правоты!!!С недавних пор началась постоянная работа над этими мыслями.Сейчас у меня оч остро стоит вопрос саморазвития и материализации мыслей,тк всеже меня не устраивает,так сказать,варево в собственном соку.Требуется материальное выражение и подтверждение.Пока действий по этому поводу много,но все они никак не отражаются на материальном мире.Пропасть между материей и духовностью увеличивается-это не может не огорчать,тк хотелось бы,чтобы ее не было вообще.Главный вопрос-где кристал знаний????
19:53
На вопрос - Где кристалл знаний? Знания находятся в Вас всегда - Вы же не первый раз воплощаетесь. Так? А также вокруг Вас, везде и всюду, в любой мелочи. Ну,а чтобы они - знания стали кристаллом - необходимо долго и плодотворно работать над собой. И, "никогда ни один ответ не является окончательным" - это сказано не мной, давно в древности заметили. Изучайте карму,законы вселенной и земные, всегда взаимосвязаны.
20:17
Автору темы советуем прочесть книгу Виталия Гиберта "Моделирование будущего". Виталий очень постарался ответить на большинство ваших вопросов.
Загрузка...

Похожие материалы

Странная мелодия в душе моей играет, Прекрасная мелодия космического танца. В великой бесконечности ...
0
Дорогие мои, пришло время менять жизнь?))). Вами было предложено в рамках Клуба создать группу, в ко...
0
Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью. ДВА. Возьми себе в супруги того, ...
0
Каждое мгновение, каждой своей мыслью, каждым своим чувством и состоянием мы творим Мир, в котором ж...
0