Сотворение реальности из состояния СЧАСТЬЯ!

Общественный блог

Дорогие мои, пришло время менять жизнь?))). Вами было предложено в рамках Клуба создать группу, в которой мы будем убирать блоки, мешающие женщинам выполнять своё истинное предназначение – любить, быть любимой, вдохновлять и, изменяя себя, изменять этот чудесный Мир! Это не простая работа, она требует полной самоотдачи, устремления и веры! Согласитесь, результат стоит усилий!
Для тех милых дам, кто хочет:
— раскрыть в себе истинную женственность;
— научиться, с лёгкостью воплощать свои мечты в реальность;
— обрести гармонию в отношениях с близкими людьми и окружающим Миром;
— научиться легко выходить из любых сложных ситуаций, а в дальнейшем – не создавать их в своей жизни;
— и, наконец, навсегда расстаться с одиночеством, обретя взаимную любовь и радость жизни.


Я предлагаю вам возможность избавиться от негативных программы, которые разрушительно влияют на вашу жизнь. Не велика потеря, правда? Согласитесь, если стакан пуст, никому не придёт в голову пытаться из него напиться. Я научу вас наполняться новыми энергиями! Поделюсь сокровенными знаниями, которые изменят вашу жизнь, сделав её яркой и интересной. Присоединяйтесь! Вы достойны быть счастливыми!

И, конечно, приятный подарок! Для всех участниц расчёт жизненных циклов, энергетического потенциала, выявление кода успеха и судьбы по дате рождения будет бесплатным.

Некоторые из вас уже знают, что заявленная стоимость этого тренинг-семинар — 9.000 рублей. Спешу вас обрадовать, мои дорогие, что администрация сайта, проявила заинтересованность в нашем мероприятии и предоставила нам максимальные скидки. У вас есть возможность попасть на обучение за 50% стоимости, т.е. на сегодняшний день цена обучения составляет всего 4.500 рублей ( в эту же сумму входит и расчёт ключевых фаз жизни по дате рождения с полной информацией).

Обучающая программа рассчитана на месяц. Работать будем в потоковом режиме. Что это такое? Формат обучения выстроен таким образом, что у вас будет возможность не только изучать предоставленный материал, но, и, что очень важно, два раза в неделю совместно отрабатывать ключевые моменты и те блоки, которые труднее всего трансформируются в новое состояние.

То есть, два раза в неделю мы с вами будем встречаться в режиме тренинг-семинара, общаясь по Skype. На них я буду давать вам блок информации, затем, мы вместе будем отрабатывать ключевые моменты, после чего вы самостоятельно будите выполнять домашнее задание. У вас будет возможность не только изучать предоставленный материал. Работать с постоянной моей поддержкой в ритме группы, где вам раз за разом будут открываются новые уроки мастерства счастливой жизни. Плюс, вы сможете видеть динамику всех участниц, задавать любые вопросы, касаемые пройденного материала, обсуждать результаты домашних заданий, делиться впечатлениями, и всё это даст возможность активных преобразований в вашей жизни!

Хочу отметить, что на сегодняшний день потоковый тренинг-семинар – это самая совершенная и эффективная форма обучения. Она даёт гарантию успешного усвоения информации, т.к., каждый из участников создаёт мощное энергетическое поле. И, нахождение в потоке с единомышленниками, позволяет максимально быстро получать желаемый результат.
Присоединяйтесь, набор в группу уже объявлен, и количество мест ограничено! Каждая из вас достойна счастья и любви по факту своего рождения, и, если этого не случилось до сих пор, значит это просто нужно исправить! Позвольте себе счастливую реальность!

+4
20:51
978
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Принимать реальность очень сложно. Значительно проще стараться не обращать на нее внимания, играть в...
0
Книга «Живая летопись ясновидящей» Ежедневно я получаю много разносодержательных писем. Мой опыт ...
0
Как создать свою реальность Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная...
0
Наше сознание — это фильтр, через который проходит весь наш жизненный опыт. ТАМАС Согласно учению ...
0