Digital-гороскоп.

Общественный блог

У каждого знака зодиака свои черты и особенности. Мы постарались сопоставить характер и доминирующие качества, присущие каждому знаку, с видами деятельности в Digital-агентстве. Предлагаем вам этот шутливый (но с долей правды) гороскоп.

Овен

Овны, вы отважны, темпераментны и уверены в себе, а ещё способны на безрассудство и всегда находитесь в поисках острых ощущений. Чего у вас всегда в избытке, так это энергии! Вы без устали ищете что-то новое, поэтому вы изобретательны и находчивы.

Овны просто созданы для того, чтобы стать PR-менеджерами в SMM-агентстве. Что нужно хорошему пиарщику? Коммуникабельность, активность, умение подать себя — всего этого предостаточно у овнов.

Совет: Вы любите экспериментировать — это жизненно необходимо в SMM, но не перегибайте палку. Придумывая что-то новенькое, не забывайте и о старых, проверенных методах.

Телец

Тельцы спокойны, уравновешены и терпеливы. Как в личной жизни, так и на работе вам свойственно упорство, которое, порой, граничит с несгибаемым упрямством. Под хладнокровной и сдержанной оболочкой скрывается несгибаемое желание добиться успеха.

Из тельцов может получиться хороший специалист по посеву вирусных кампаний. В вас есть та необходимое упорство в достижении KPI, некоторая дотошность и перфекционизм. Вы всегда знаете как четко спланировать кампанию и получить максимальных охват.

Совет: Тельцы могут быть консервативными и чересчур упрямыми. Иногда стоит напомнить себе, что работа с вирусными кампаниями — это очень динамичная сфера, в которой нужно быть гибким. К примеру, использовать новые, еще не разведанные площадки для посева и методы.

Близнецы

Самая яркая черта Близнецов — невероятная общительность. Вы просто созданы для того, что вести переговоры с людьми, хотя слушатели из вас и не самые лучшие. Зато говорите вы так, что невольно заслушаешься. Близнецы очень обаятельны и легко завоевывают симпатию окружающих.

С такими качествами вам прямой путь в sales-менеджеры SMM-агентства. Близнецам хватит напористости и умения ненавязчиво начать беседу, презентовать идею и коммерческое предложение, рассказать о выгодах работы со своим агентством, зажигать на тематических конференциях.

Совет: Вы от природы полны яркими идеями и ораторскими способностями, поэтому можете смело доверять своей интуиции, она приведет вас к успеху. И ни в коем случае не связывайтесь с рутинной и однообразной работой. Найдите в агентстве такого человека, который вам с этим будет помогать.

Рак

Раки очень эмоциональны и чувствительны, обладают богатым воображением и масштабным внутренним миром. Этому знаку присущи самые разные творческие таланты. В частности, из Раков могут получиться прекрасные писатели.

Копирайтеры и блогеры — вот где все ваши творческие способности могут раскрыться в полной мере. Вам достаточно легко даются вдохновляющие (не технические), эмоциональные тексты. Вы легко погружаетесь в тематику текстов, получая настоящее удовольствие от работы.

Совет: У вас хватит сил и энергии, чтобы заниматься творческой самореализацией не только в рабочее время. Попробуйте вести собственный блог, если, конечно, вы ещё этого не делаете. Кажется, у вас есть все шансы быть популярным и читаемым блогером.

Лев

Лев, это лидер, полководец и настоящая звезда. Вы всегда в центре всеобщего внимания и вам это нравится.

Лев — это руководитель, руководитель — это лев. В вашем характере люди находят то, что зачастую у них отсутствует: уверенность, упорство и надежность. В очень динамическом рынке digital-коммуникаций вы тот, к кому будут прислушиваться и вашему мнению будут доверять. Вам также легко даются и управленческие функции — сотрудники с радостью пройдут с вами через огонь и воду. Сложно найти более подходящий на руководящую должность знак, чем Лев.

Совет: Львы имеют множество направлений работ и за объемом ежедневных задач вы можете не рассмотреть новых трендов и веяний. Потому не реже раза в полугодие берите небольшой отпуск, чтобы было время взглянуть на ситуацию со стороны и все взвесить. Подумать о том, куда двигаться дальше.

Дева

Девы ко всему подходят серьезно, фундаментально, основательно. Вам присущ консерватизм, скрупулезность и даже педантичность. Вы умеете работать с большими объемами информации, обладаете отличной памятью.

Из вас выйдет успешный аналитик SMM-агентства или специалист по мониторингу социальных медиа. Работа с цифрами и большим объемом информации требует усидчивости и скрупулезности. Здесь, как нельзя кстати придется великое терпение и упорство, характерные для вашего знака.

Совет: Вы слишком любите всё анализировать. В работе этому качеству нет цены, но в жизни зачастую это мешает расслабиться, получать от жизни удовольствие. Постарайтесь не думать о работе в свободное время и найдите время для личной жизни.

Весы

Весы стремятся к гармонии и равновесию, в них очень сильно развито чувство прекрасного, тяга к красоте. Вы можете активно трудиться, но в какой-то момент вдруг ощутить непреодолимое желание отдохнуть. В этот период ничто не заставит вас сдвинуться с места и продолжить работу.

Весы нередко выбирают для себя профессию, связанную с изобразительным искусством, поэтому вам мы отводим роль дизайнера в SMM-агентстве. Здесь вам удастся раскрыть свои таланты и позволить себе работать в периоды вдохновения.

Совет: Весы прекрасно работают в команде. Может быть, в паре с коллегой вам удастся сделать интересный проект или запустить стартап.

Скорпион

Если Скорпион взялся за какое-то дело, то его не остановить! Вы сильные и самоуверенные. Вы умеете быть сдержанным и производить на людей приятное впечатление. Вы прекрасно видите собеседника и легко читаете его мысли и намерения.

Умение тонко чувствовать людей и добиваться своего любой ценой — удачное сочетание качеств для человека, занимающегося партнерскими отношениями. Кто, как не вы, сможет добиться лучших условий от площадок или партнеров? Вы также справитесь и работой по созданию новых направлений в работе SMM-агентства: сможете сформировать продукт и найти надежных исполнителей.

Совет: Вы просто незаменимы в той ситуации, когда сделать работу кажется совершенно невозможным.Смело беритесь за любое невыполнимое дело.

Стрелец

Стрельцы очень общительны и легко сходятся с людьми. Вам досталась феноменальная память. Ещё одно из ваших важных качеств — тяга к знаниям, к обучению.

Попробуйте себя в роли аккаунт-менеджера. На этой должности приходится раскрыть самые разные свои таланты, а у вас их предостаточно. Ваши разносторонние знания будут в этой должности наиболее востребованы. Ваше умение общаться и систематизировать помогут при общении с клиентами.

Совет: Иногда вы можете высказываться чересчур прямолинейно. Честность и прямота — это здорово, но в общении с клиентами стоит быть более гибкими. Всегда пытаясь найти компромисы.

Козерог

Козерог — невероятно целеустремленный знак, к тому же очень упрямый. У вас прекрасные аналитические способности, вы отличный тактик.

Ваша тяга к точности и перфекционизм могут сделать из вас хорошего траффик-менеджера (специалиста по привлечению социального трафика). Из козерога также получится замечательный стратег, благодаря его умению всё чётко продумывать и планировать.

Совет: SMM сфера требует подвижности и умения подстроиться под ситуацию, поэтому постарайтесь быть чуть менее упрямыми и консервативными.

Водолей

Водолеи очень оригинальны в своих мыслях и идеях. Нет никого более изобретательного, чем этот знак. Ваша мысль работает не так, как у большинства людей. Даже месяцы размышлений не дадут другим таких идей, как приходят Водолеям сами собой.

Поэтому главный креативщик SMM-агентства — это вы. Все самые неординарные решения (идеи для вирусных видео и вирусных кампаний, идеи для спец-проектов или комплексных кампаний) будут исходить именно от Водолея.

Совет: Не бойтесь экспериментировать, может быть, именно вы скажете новое слово в SMM. А также постарайтесь выбрать место работы, где ваши идеи будут востребованны и их достойно оценят.

Рыбы

Рыбы очень талантливы и тянутся к искусству. У вас могут открыться творческие способности в самых разных сферах.

Вы смело можете пробовать себя в роли дизайнера или копирайтера SMM-агентства, у вас это непременно получится. Если же вы тяготеете к чему-то более масштабному, любите анализировать и планировать, то, возможно, вы станете хорошим стратегом. Ведь Рыбы — настоящий провидец! Нужно всего лишь немного смелости и веры в свою интуицию.

Совет: Чаще прислушивайтесь к себе и доверяйте собственным ощущениям. Рыб они не подводят.
0
17:23
1654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

ОВЕН (21.03. – 20.04.) «Когда в жизни нет любви, нет в ней и жизни», думает Овен, упираясь в новые в...
0
Овен Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как пpавило дает обидчикy в yхо безо всяче...
0
ЯЗЫЧЕСКИЙ ГОРОСКОП Язычество — поклонение пантеону богов, которые олицетворяют силы природы. Славян...
0
Овен - Пушки к Бою! Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей". Любимое времяп...
0