Исцеление ПУЛЬСОМ

Общественный блог

«Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе. Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна… у вас на душе».

В основе большинства заболеваний лежат психосоматические причины. Невроз, стресс и как следствие — депрессия, неудовлетворенность жизнью, собой, окружающим миром и т.д.
ИСЦЕЛЕНИЕ ПУЛЬСОМ — это комплексный подход к проблеме.
Работа только с телом не даст полноценного результата, лишь на короткое время. Работа только с сознанием — также не решит проблему, если она уже есть. Осознание проблемы, принятие ее, намерение работать с собой, плюс снятие напряжения в нервной системе, в костях (где он скапливается больше всего), даст возможность восстановить себя на всех уровнях.
Причина болезни в голове, но если человек категорически не хочет этого увидеть — болезнь проявляет себя на физическом уровне. Впрочем, это касается не только болезней, но и моделей поведения, характера, успешности в жизни, взаимодействия с окружающими и т.д......
Люди на столько привыкли обращаться к традиционной медицине, что просто не замечают сигналов, которое им подает тело, задолго до возникновения болезни. А если у них присутствует "душевная боль", то иногда идут к психологу. Но очень редко люди ищут комплексного подхода, хотят действительно увидеть, осознать, трансформировать свое состояние, пройти через боль, через кризис, через дискомфорт, чтобы обрести уверенность, спокойствие, радость, здоровье....
Для тех, кто готов к изменениям — Исцеление ПУЛЬСОМ, диагностика по глазу, работа с телом и сознанием.
Приходите!
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ИСЦЕЛЕНИЕ ПУЛЬСОМ
0
16:46
1278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Пульс Вашей жизни резонирует с пульсом вселенной? Санкт-Петербург. 10 января 2015 года (с 10.00 до 2...
0
"Во Вселенной все, от мельчайших атомов микромира до крупнейших галактических систем, находится...
0
«Отсутствие ненависти к другим рассоединяет нас от прошлого, Любовь к себе рассоединяет нас от будущ...
0
22-24 августа. Уфа. "СВОБОДА ОТ СЛАБОСТИ. ВОЗВРАЩЕНИЕМ ИММУНИТЕТА". 5-7 сентября. Санкт-П...
0