Имена и их значения.

Общественный блог

Имена и дата рождения оказывают огромное влияние на нашу судьбу. Но, в отличие от дня рождения, имя может меняться в течении жизни несколько раз. Не всегда в нашей власти повлиять на эти перемены, например, на то, как пишут наше имя латинскими буквами в документах. А вдруг, получая загранпаспорт, водительские права или банковскую карточку, мы получаем вторую судьбу? Обратимся к номенологии, науке об именах.



Количество букв — качества характера. Двухбуквенное имя ( Ян, Ия) считается очень уязвимым. Такое имя несет человеку много испытаний в жизни. Всего придется добиваться большим трудом.

Трехбуквенное; представителям этого имени сложно что — либо доказать, особенно женщинам ( Ким, Яна, Зоя, Лев, Ада).

Имя из четырех букв — сложное, лучше если оно принадлежит мужчине, а женщинам — представительницам четырехбуквенных имен — приходится вынести много разочарований (Вера, Нина, Иван, Олег, Анна).

Имена, состоящие из пяти букв (Елена, Игнат, Роман, Павел, Ольга) рекомендуют своим носителям не преступать букву закона. Лучше, если такое имя принадлежит мужчине. Женщина с пятибуквенным именем имеет сложную судьбу и не переносит давления со стороны.

Шестибуквенные имена ( Виктор, Тамара, Галина, Сергей ) самодостаточны и гармоничны для их носителей только тогда, когда у последних есть партнер. Эти люди предпочитают получать любовь, а не отдавать ее.

Семибуквенные имена ( Алексей, Татьяна, Евгения, Николай ) больше подходит для женщин. В характер мужчин эти имена добавляют женские черты. Это очень отвественные, но и требовательные люди.

Люди, носящие имена из восьми букв ( Геннадий, Владимир, Светлана, Алевтина ), — рационализаторы, изобретатели. Женщины непредсказуемы, о них часто ходят сплетни.

Имена из девяти букв ( Владислав, Маргарита, Александр ). Представители этих имен любят музыку, «тихушники», иногда становятся зависимы от алкоголя или наркотиков. Мечтатели, люди творческие.

Это краткая информация, общая для всех алфавитов.
0
09:25
1121
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Январь 01.01 ¦ Тимофей Илья 02.01 ¦ Даниил Иван Игнатий 03.01 ¦ Петр Ульяна 04.01 ¦ Анастасия 05.01...
0
Заговор для избавленияот унаследованных несчастий Прежде чем ловить собственную удачу, необходимо и...
0
Составление Рунескриптов...Итак — несколько практических советов, конкретно по составлению формул (с...
1
ИМЯ - ХАРАКТЕР И СУДЬБА. Что только не предсказывают по дате рождения, имени и даже по первой букве...
0