Артефакт "Сила в Миру"

Общественный блог

Артефакт "Сила в Миру"

Принимаю заказы на изготовление магических артефактов.

На фото двусторонний ритуальный артефакт, его работа направлена на приумножение Силы и Намерения Мага, а также на стабилизацию конкретных процессов, которые сам практик посчитает нужным стабилизировать и уравновесить.

Артефакт выполнен в технике выжигания по дереву и окрашен акриловыми красками, после окрашивания элементы покрывались глянцевым и матовым акриловыми лаками.

На первой стороне изображен Мировой Змей Ёрмунганд (['jœrmuŋgandr], Йормунгард, «великанский посох»), также именуемый Мидгардсорм — морской змей из скандинавской мифологии, средний сын Локи и великанши Ангрбоды.

Мидгардсорм — вечный противник Тора — в Рагнарёк они с Тором убьют друг друга. Ёрмунгард — это образ, который в реальности пытаются связать с сетью вулканов, что опоясывают почти всю землю по линии тихоокеанского хребта.

Мировой Змей уравновешивает Ясень Иггдрасиль и сохраняет стабильность постоянных циклических процессов.

На артефакте Змей расположен вокруг агисхьяльма «Сила в Миру», который дает увеличение магической силы практика, собирая энергию из окружающего мира и концентрируя силу практика в нем самом. Также этот агисхьяльм несет защитную функцию.

На второй стороне изображена восьмиконечная Звезда — помогает практику реализовать свои таланты во благо всем, и себе в том числе.
В углах расположены триксели. Основные функции трикселя — программирование будущего и исполнение желаний.

Сам рисунок звезды, руны и триксели подбирались индивидуально под заказчика.

Размер 17,5х15,5 см
Под заказ. 100% предоплата.
Цена аналогичного артефакта 12500 рублей с доставкой по России. За границу доставка оплачивается отдельно.

Автор — Евгения Атаманова
Для заказа обращайтесь ко мне в ЛС. Работаю без посредников.
Я на ФЕЙСБУК: www.facebook.com/evgeniya.atamanova7
Я в ВК: https://vk.com/universumin

#руны #артефакт #рунныйалтарь #руническийалтарь #алтарь #магиярун#севернаятрадиция

Видео:
Магический артефакт "Сила в Миру"
Смотреть видео
00:01:01
HD
Принимаю заказы на изготовление магических артефактов. На фото двусторонний ритуальный артефакт, его работа направлена на приумножение Силы и Намерения Мага, а также на стабилизацию конкретных процессов, которые сам практик посчитает нужным стабилизировать и уравновесить. Артефакт выполнен в технике выжигания по дереву и окрашен акриловыми красками, после окрашивания элементы покрывались глянцевым и матовым акриловыми лаками. На первой стороне изображен Мировой Змей Ёрмунганд (['jœrmuŋgandr], Йормунгард, «великанский посох»), также именуемый Мидгардсорм — морской змей из скандинавской мифологии, средний сын Локи и великанши Ангрбоды. Мидгардсорм — вечный противник Тора — в Рагнарёк они с Тором убьют друг друга. Ёрмунгард — это образ, который в реальности пытаются связать с сетью вулканов, что опоясывают почти всю землю по линии тихоокеанского хребта. Мировой Змей уравновешивает Ясень Иггдрасиль и сохраняет стабильность постоянных циклических процессов. На артефакте Змей расположен вокруг агисхьяльма "Сила в Миру", который дает увеличение магической силы практика, собирая энергию из окружающего мира и концентрируя силу практика в нем самом. Также этот агисхьяльм несет защитную функцию. На второй стороне изображена восьмиконечная Звезда - помогает практику реализовать свои таланты во благо всем, и себе в том числе. В углах расположены триксели. Основные функции трикселя - программирование будущего и исполнение желаний. Сам рисунок звезды, руны и триксели подбирались индивидуально под заказчика. Размер 17,5х15,5 см Под заказ. 100% предоплата. Цена аналогичного артефакта 12500 рублей с доставкой по России. За границу доставка оплачивается отдельно. Автор - Евгения Атаманова Для заказа обращайтесь ко мне в ЛС. Работаю без посредников. Я на ФЕЙСБУК: Я в ВК: #руны #артефакт #рунныйалтарь #руническийалтарь #алтарь #магиярун #севернаятрадицияx
0
02:01
1201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Просто мы не знаем, что человек на планете Земля наделен огромной силой. И ЭТА СИЛА НАХОДИТСЯ В СЛОВ...
0
Принимаю заказы на изготовление магических артефактов. На фото двусторонняя гармонизационная доска. ...
0
Принимаю заказы на изготовление магических артефактов.  На фото двусторонний ритуальный артефак...
0
Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки или бежим в аптеку. Сегодня попроб...
0