Заговоры

Новый год люди традиционно входят с новыми надеждами, чаяниями, планами и так далее. Никто не спорит, что их реализация зависит от энергичности, ума, креативности загадывающего. Только привлечь помощь из неземного мира тоже никому не возбраняется. Любому человеку не помещает удача, счастливая случайность или неожиданная помощь. Новогодняя ночь – время, когда можно наворожить себе подмогу Высших Сил. Давайте познакомимся с Новогодними заговорами. Что вы желаете?

0
2569
0

Магическое воздействие может быть направлено на разрушение счастливых отношений, и такая ситуация — далеко не редкость. Распознать негатив на ранней стадии и обезопасить свое счастье может каждый, если будет знать точные признаки порчи и способы предотвращения магического воздействия.

Зависть - самая частая причина, по которой люди берутся за сглазы и порчи.

Порча - довольно сильное магическое воздействие, которое проявляет себя практически сразу. Отличить ее от банального охлаждения отношений довольно просто

0
2558
0

Троица в 2021 году отмечается 20 июня, на пятидесятый день после праздника Пасхи и именно поэтому часто этот праздник именуют Пятидесятницей. Троица является одним из 12 важнейших праздников года в православном календаре. В этот день принято украшать свои дома, жилье, церкви и даже дворы и дворовые пристройки живой зеленью. Чаще всего это веники с листвой – березовые, липовые и кленовые, всевозможные ароматные травы, полевые цветы.

День святой Троицы относится к переходящим праздникам. Дата праздника Троица зависит от дня празднования Воскресения Христова и отмечается на 50-ый день после Пасхи или на седьмое воскресенье после воскрешения. Таким образом, человек, имеющий в руках календарь, без труда определит, что Троица в 2021 году приходится на 20 июня.

0
631
0

Собираясь в путешествие или в рабочую поездку, стоит помнить не только о важных вещах, которые пригодятся в дороге, но и о заговорах. С их помощью удастся привлечь удачу и благополучно вернуться домой.

В прежние времена наши предки не отправлялись в дальнюю дорогу без заговоров и ритуалов, которые обеспечивали спокойное путешествие. Рекомендуем познакомиться с проверенными заговорами, благодаря которым получится путешествовать комфортно и без проблем.

0
631
0

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Предлагаем познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к личному счастью.

0
648
0

Говорят, что нельзя зарекаться от тюрьмы да от сумы. Наверное, можно расширить этот список и сказать, что никто не застрахован от столкновения с пьянством и даже алкоголизмом у родных и близких. И тогда на помощь приходят проверенные народные средства в виде травяных сборов, молитв и заговоров.

Травяные отвары

Самое важное при работе с травяными сборами - нужно получить хотя бы минимальное согласие исцеляемого. Потому что любое лечение в данном случае следует начинать с очищения организма от токсинов, а потом в течение нескольких дней принимать отвары из специально подобранных трав.

0
393
0

В прежние времена залечить небольшую ранку, порез и ушиб умели многие, используя ля этого шепотки и быстрые заговоры. Мудрость предков ценна и в современном мире, и каждый сможет воспользоваться проверенными методами, чтобы унять боль и остановить кровотечение.

Быстрые шепотки и заговоры предназначены для того, чтобы залечить незначительные повреждения, настоятельно рекомендуем обращаться за медицинской помощью в случае сильного пореза, ушиба или иных проблем со здоровьем.

0
438
0

Луна обладает величайшей силой. Каждое положение Луны предназначено для определенных заговоров.

Любовный заговор на новую Луну

Когда Луна только готовится расти, влюбленные, начавшие свои отношения недавно, могут укрепить союз. Как правило, этот заговор используют девушки, если уж очень им приглянулся кавалер и они хотят, чтобы любовь между ними расцвела. Что ж, тогда попробуйте в день новолуния взять горшок с землей и любое семя. Посадите семя в землю и полейте. А поливая, приговаривайте:

0
384
0

Луна обладает величайшей силой. Каждое положение Луны предназначено для определенных заговоров.

Когда Луна только готовится расти, влюбленные, начавшие свои отношения недавно, могут укрепить союз. Как правило, этот заговор используют девушки, если уж очень им приглянулся кавалер и они хотят, чтобы любовь между ними расцвела. Что ж, тогда попробуйте в день новолуния взять горшок с землей и любое семя. Посадите семя в землю и полейте. 

0
470
0

Предла­гаемые заговоры относятся к так называемым "обрядам денеж­ного круга". День первый — понедельник, он же и послед­ний. Таким образом круг замы­кается, и обряд начинает рабо­тать непрерывно, как ветряная мельница или замкнутая ком­пьютерная программа. Данный обряд начинают в первый понедельник новолуния.

Понедельник. На восходе солн­ца возьмите кошелек или бумаж­ник, которым постоянно пользуе­тесь, сожмите его между выпрям­ленных (как во время молитвы) ла­доней и загадайте свое "денежное" желание.

0
4640
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 40