Ильфир

Ильфир 8 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
Твоими устами бы мед пить!
К великому сожалению, войны будут и, похоже, нешуточные!
Я тоже в свое время просматривал будущее Эгрегоров землян. По моим наблюдениям были две пути развития будущего на момент времени моих наблюдений (1985 год).
Один путь пролегал через катаклизмы, проводящие чистку на Земле от всего, что не вписывается в план мироздания ближнего космоса.
Второй путь был связан с очищающей войной, между НАТО и Варшавскими блоком, который в конечном счете опустошил-бы Землю на многие столетия, откинув развитие Землян на полторы тысячи лет.
Однако, как мы теперь уже знаем, второй путь нам удалось избежать! Избежали мы его через вмешательство инопланетного разума.
Это ведь с их помощью идет чудовищное продвижение новых технологий.
Но!
Не все так радужно в ближайшей перспективе!
Лет пять назад на Землю обратили внимание Боги!
Те Боги, что принимали непосредственное участие в процессе создания человека (люди - искусственные создания, так сказать, очень успешный "бизнес проект" но это другой вопрос).
И вот тут начались сложности!
Ведь Боги не входят в сообщество инопланетного разума, которая была создана разумными гуманоидами в нашей Галактике. И у Богов оказались свои планы относительно человечества!
С этого момента начался процесс переформатирования нашей цивилизации!
Пять лет назад мне позволили взглянуть краешком глаза на суд Божий.
Скажу честно, я до конца не понял, куда они повернут колесо истории, но одно могу сказать точно: у нас очень хорошие "адвокаты"!
Я их видел как три старца!
Так что, не скоро на Земле наступит мир, поскольку инопланетяне не хотят отказываться от однополярного мира, а Богов это совершенно не устраивает!