Владимир

Владимир Профиль удалён 3 года назад

Владимир
  • Регистрация: 5 лет назад
Друзья (5)

Анкета

Город:
Севастополь

Предпочтения

Любимая музыка:
Музыка тишины

Контакты

О себе

Интересы:
  • Эзотерика и мистика
  • Семья и дети
  • Духовные практики
  • Сознание и ум
  • Мужчина и женщина
  • Проф. подготовка
  • Психология и терапия
  • Тело и здоровье
  • Успех и деньги
  • Религия и философия
  • Творчество и искусство

Стена пользователя

Загрузка...
3 года назад
#

Семья.

Матриархат это власть мудрой матери — ведающей матери.
Внучка жалуется бабушке, почему так часто распадаются браки. На что бабушка ответила. Основная причина разводов между парами — это несовпадение характеров, об этом говорят супружеские пары. Так почему же все стараются сделать красивое тело и добиться материального благополучия любой ценой. Но никто не работает над улучшением характера, как этому учили ваших дедушек и бабушек? Да потому, что работа над характером требует больших усилий, терпения и времени. Когда украсить тело гораздо проще и времени надо меньше. 

3 года назад
#

Семья.

Матриархат это власть мудрой матери — ведающей матери.
Внучка жалуется бабушке, зачем нужно работать, ведь можно и так прожить, живя за счет других. На что бабушка ответила. Да, паразиты так и живут. Но человеком тогда не станешь. Совершая любой труд своими руками, человек творит, а значит развивает свой разум, повышая свои интеллектуальные способности, что дает ему возможность свободно ориентироваться в жизненных ситуациях, находить правильные решения, осознать свой смысл жизни и ответить на чисто человеческие вопросы: «Кто я? Зачем живу и что делать? Стать счастливым». Природа заставляет человека работать через необходимость добывать пищу. А когда у человека развит разум, то он его подключает к космической энергии, тогда человек меньше нуждается в пище, а значит и меньше ему необходимо трудиться. Чем глупее человек, тем больше ему необходимо работать, чтобы прокормить себя. 

3 года назад
#

Семья

Матриархат это власть мудрой матери — ведающей матери.
Внучка жалуется бабушке на то, что все носят маски и трудно разобраться в человеке.
На что бабушка ответила. Все, что не делается всегда делается во благо, вот только не все это могут понять. За каждый грех человек лишается какой-то части разума. В жизни человека наступает момент, когда ему легче живется в гармоничном отношении с себе подобным. А для этого необходимо объединение по духу. Вот и надели на людей маски, чтобы они учились видеть душу в глазах, чувствовать энергию Божественную в человеке и объединялись для сотворения райского мира на Земле. Развивали язык чувств, духовное зрение, этому маски не помеха они только помогают не замечать все искусственное, наносное в человеке.

3 года назад
#

Разговор с дедом.

Внучка. Деда! Почему меня мальчики в садике не слушают?

Дедушка. Почему они должны тебя все слушать?

Внучка. Я ведь девочка и все мальчики должны меня слушать.

Дедушка. Вот когда вырастешь, полюбит тебя мужчина он и будет тебя слушать.

Внучка. Любовь — это когда дают деньги и подарки, я хочу, чтобы все мне давали деньги и подарки.

Дедушка. Зло возвращается троекратно, а добро сторицею. Наверное, ты всем делаешь одни только подлости, вот тебя и не слушают.

Внучка. Сторицею, это когда я дала укусить мое мороженное мальчику, а он мне отдал все мороженное свое. Так не честно, я ведь девочка он и так должен все отдать свое мороженое. Вот и папа меня не слушает, еще и шлепает.

Дедушка вспомнил, как его жена искренне радовалось, кода делала что-то приятное для любого человека и никогда не требовала ничего взамен.

Дедушка. Родной отец бьёт с любовью, а чужой — со злостью. Ведь он переживает, чтобы твои поступки тебе не навредили.

Дедушка вспомнил как его шлепали и было совсем не больно, а всегда радостно, что о тебе заботятся и переживают.

Внучка. Я сама знаю, что мне надо.

Дедушка. Родного Отца всегда надо слушать, это всегда большой грех не слушаться отца. Вырастешь и тебя также никто не будет слушать. Из уважения к Отцу у него всегда надо прощения просить первой.

Внучка. Я девочка и все должны у меня ползать на коленях.

Маленькая девочка, а ей уже испортили жизнь. Пройдет время, и все поймут, что она стерва, отвернутся от нее и будет она коротать свою старость на лавочке у подъезда, обвиняя всех прохожих, в том, что они не смогли оценить ее исключительность, так как все вокруг сплошные идиоты.

3 года назад
#

Животные умнее.

Животные управляют нами. Когда человек живет в ладу с природой, он черпает из неё необычный кладезь, мудрость, здоровье и жизненную силу.

На дачном участке появился необычный кот. По его повадкам было видно, что он домашний, но кто — то его выбросил жить на улицу. Местные коты приходили на территорию дачи в поисках пищи, и если они ее находили, то быстро с ней расправлялись. К себе они никого не подпускали и на знаки внимания человека не реагировали. Брошенный кот вел себя иначе. Соседи его назвали несчастный. И действительно, его внешний вид вызывал жалость. Уши в крови, под глазами грязь. Он молча подходил и своим видом показывал какой он несчастный, что даже не умеет мяукать. Целый день он ходил за хозяйкой и выпрашивал у нее еду. Но ни какую либо, а самую вкусную. Если ему давали что-либо из объедков со стола, он демонстративно не ел. Оставлял диким котам, которые и этому были рады. Он подбегал к холодильнику и лапами показывал, что ему нужно давать самое вкусное, что находится в холодильнике.

Однажды хозяева дачи увидели, как он сам обдирает свои уши, чтобы они кровоточили. Его действия были похожими на действия профессионального человека попрошайку, готовящего свой внешний вид к работе, по вызыванию у людей сострадания и получения от них пожертвований. И так продолжалось до тех пор, пока хозяева дачи не устали от его постоянных домогательств. Когда он в очередной раз начал корчить из себя несчастного его облили водой. Дали только то, что осталось от обеда. Кот демонстративно не стал есть. Целый день он прожил без сыра и разных вкуснотей. На следующий день он получил обычную еду и когда убедился, что никто не видит его, то съел все с большой жадностью.

Природа создала животных в помощь человеку, прошло время, и они поменялись ролями, теперь человек стал слугой у животных. В соц. сетях много сейчас фото, где животные добились всех привилегий в жизни. Они лежат на дорогих диванах, а человек выполняет каждую их прихоть. Человек перестал общаться с человеком, нет общих интересов. Для них кот настоящий мужчина, или кошка лучшая женщина, собака друг. Человек большую часть времени суток в бегах, как удовлетворить капризам животных. Наступит время, когда человек настолько деградирует, что и с животными перестанет общаться, это для него станет слишком сложно, как сейчас стало человеку сложно общаться с себе подобными.