soloha

soloha 6 лет назад

+1
Репутация
2
Рейтинг
Не все, кто идёт к тарологу, способны понять глубину предсказания этих карт. Они не указывают на конкретное решение или конкретный результат твоих действий. Они дают развёрнутый анализ той ситуации в которую ты попал. РЕШЕНИЕ, ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ЗА СПРАШИВАЮЩИМ. А мы, как правило, хотим что бы это решение за нас принял кто -то иной.И ответственность за это решение нам самим нести ой как не хочется.
Спасибо за ценный совет. С помощью этого расклада можно переосмыслить суть своего существования
Расклад хороший, для проработки личностных качеств. Не всегда посторонние укажут тебе на то, что ты сам в себе не видишь, или не хочешь видеть. Карты, они беспристрастны, потому честны
Советы автора, по поводу того, что надо отложить дело и заняться тем, что кажется не таким уж важным в первую минуту, хороши там где человек сам себе хозяин. Где время течёт размеренно и не требуется выполнения чего либо срочного, или необходимого в данный момент.Но, при теперешней жизни- такой суетной и напряжённой, вряд ли применимы.А очень бы хотелось- бросить всё и заняться игрой с ребёнком, и пусть весь мир подождёт!
23:56
+1
Жалость к себе, это ржавчина, которая разъедает нашу душу, сжигает силы и не приносит ни чего, кроме потери энергии. Разрушая тем самым любые отношения, между людьми.Ведь нас любят так- как умеют, а нам хочется, что бы любили так — как мы хотим. Хотя порою, даже не знаем, как точно нам этого хотелось бы.
Карты Таро, это такой глубокий колодец знаний, заглянув в который уже невозможно оторваться. И сколь бы много трактовок их значения не было, у каждого из нас, будут свои наработки и свои открытия. Спасибо за статью, всегда интересно знать, что -то такое о чём раньше не задумывался, или выпустил из виду