Малех

Малех 7 лет назад

+1
Репутация
892
Рейтинг
10:01
Да вы сами тут по понятиям развели парня… чем вы лучше его?
Значит вы мастер, владеющий столь колоссальной энергией и знанием? Более того, вы владеете очень многими практиками, когда одна практика дается для всех годами и порой всей жизни не хватает оценить мощь и целостность одной магической практики. Вы обладаете не знанием, а информацией о том, о чем пишите в посте. Знания, можно знать, но не утверждать, так как утверждение требует от вас много сил и энергий, а так же времени. Каждый маг, может говорить лишь о том, чего достиг сам, в области утверждения и владения той или иной магической концепцией. Когда вы затрагиваете множество магических направлений, вы уходите от сути к простому обзору, как путеводителю — «карта по местности». Не знанием вы сильны, а тем, чем владеете, в этом ваша польза для других. Например, я владею боевым искусством, а каким, в каком направлении, какой учитель у меня был, чего я достиг сам и что могу показать ученику? Да я знаю много о боевых искусствах, но владею я только тем, чего достиг. Поэтому, от болтологии я перехожу к практике, которую сам освоил и которой владею. Не крутите виртуальными знаниями, пользы от этого нет никому. Не зачем описывать то, чем вы сами не владеете, вы как калейдоскоп обозрения, рекламный ролик, стена для объявлений, вам не стыдно? В вкратце вы можете описать чем вы владеете на самом деле? Хотелось бы посмотреть и протестировать.

С уважением Малех.
К сожаление автор статьи собрала всё, что можно, в этом ценность и колорит информации теряется. Есть ли польза в том, когда вы в одной кастрюле варите суп, кашу, компот и мороженное? Вы будете есть такое блюдо? Навряд ли. А сами кормите людей данным варевом. Старайтесь выкладывать свои посты по темам и разделам, так лучше вести новичков в нужном направлении. Не торопитесь в одной теме выложить всё, что вы знаете, к этому вы шли годы, а желаете в одночасье преподать свою жизнь другим. Читатели, могут не понять ценность материала, который вы знаете, а для них информация лишь начинает открываться. Когда вы идете в школу, то начинаете с первого класса, а не с 5 или 6. Так и здесь в теме, старайтесь раскладывать свои знания так, чтобы они были полезны и утверждены, то есть, осознаны. А то получается у вас справочник, а не учебник. Обзор тем, а не раскрытие тем.
Удачи вам, с уважением Малех.
Индикация любой сущности происходит не только от лестницы совершенства, а от природы, кем или чем вы являетесь в пространстве мироздания. Например, если вы рождены в природе света, вы сможете определять тёмных сущностей любого калибра по причине их тьмы. Единственное, что вы не сможете одолеть каждую сущность, а распознать их можно всегда, как бы они не маскировались. Разве зрячий не увидит то, что делают слепые? Сущности находятся в человеке по двум причинам, одержимость или же нужная подселёнка, для вашей же пользы.
Статья сильно искажает природу небес, это ложное учение, которое многим понравилось, почему? Потому что нет знаний об устройстве Мироздания. Жизненное пространство, начиная от 1 чакры и заканчивая 7 чакрой, это миры, которые по своей организации управляют процессами в общем доме Мироздания. Сатана был сброшен с небес, это говорит о том, что там нет греха, тьмы и следовательно паразитов любой масти. Зло обитает только на уровне психических тел, эфир, витал и ментал. Выше не только паразитов, но бесов и демонов нету. Так как дьявол и его легионы находятся в поднебесье, что значит в природе человека психической натуры. Ищите правильные знания, чтобы не заблудится.
Нация, это не язык, а культура сердца, которая потом открывает себя через различные вариации, в том числе и языка.
Не всегда так бывает, учитывайте вектор возрастания вашей души и духа. Вы уже в комментарии допустили ошибку, не понимая смысл тех процессов, которые происходят с вами в обычной жизни. На самом деле, под личиной такого человека, который с вашей точки зрения дурак, может быть светлый ангел, а не паразит. Это вы так видите, а не то, что является на самом деле. И Христа распяли и орала толпа, думая что они поступают верно. Это же были верующие люди. И ради бога на кострах сколько сожгли людей? Не торопитесь ставить штамп, когда вы сами не знаю что и кем приходитесь в жизненном пространстве.
На самом деле статья говорит о начальных знаниях или так сказать номинальной практике ощущения себя в жизненном пространстве, хотя картина мира выглядит иначе. Автор статьи указывает на паразитов разных планов, но скажу вам, что на высших планах чакр нет паразитов, это первое. Во-вторых, слово «паразиты» по природе имеют своё пространство и им нет доступа на любой уровень чакр. Например, самая последняя чакра, это уровень бога творца, разве там обитают паразиты? Туда и боги зайти не могут, не то что тьма. В третьих, на уровне 6 чакры паразитов тоже нет, это план богов. 5 уровень открывает пространство асуров, темных богов, но это не паразиты. 4 уровень чакры, это сердечная чакра, в пространстве которого так же нет паразитов. Итак, мы увидели что на высших 4 небесных чакрах нет паразитов. Три чакры, которые соотносятся с психическим существом человека, это — эфир, витал и ментал, область, куда сошёл сатана со своим полчищем. Вот здесь в действительности паразиты имеют место быть.
10:08
Более того, любой приворот, эта магическая действительность тонкой сущность, которая собственно и выполняет сам процесс приворота. То есть, вселяется сущность в человека и зомбирует его на любовь к тому человеку, от имени которого была выпущена стрела. А что потом делает эта сущность с тем кто её послал в того, кто её принял, это уже мы видим в процессе жизни обоих. Поскольку сущность нужно кормить, как собаку, оба будут её питать, своим здоровьем, благополучием, детьми и даже в плоть до души, а это уже смерть. Потом не говорите о том, что почему всё так вышло плохо. Бесплатный сыр в мышеловке.
Скажу вам простую истину — вы не везде, а тут, на земле. А ваши фантазии, это облака, которые не имеют в себе энергии, то есть, воды. Ваш пост интересен тем, что есть люди, которые клюют на все, без разбора информации. Вы собрали всё что можно найти в интернете, ну так же нельзя. Говоря обо всём не давая контрактных целей и задач, не показывая фундамент вашего личного опыта. Вы просто, как очередной левый контактёр, желаете показать свои мысли, как некий материал истинных знаний. Это не так, потому что я могу с вами провести тест, и ваши иллюзии просто пройдут, как вода сквозь пальцы. Задам вам первый вопрос: С кем вы имеете контакт? С сущностями космоса, духа или магических существ? Как происходит контакт, на прямую или через ваши собственные мысли? Есть ли у вас лицензия в тонком пространстве для распространения ваших идей? Вот и весь тест, который просто поставит вас на место среди обычных людей, которые конечно желают познать тайное. Не вы первый и последний на этом пути поиска.
Квантовый переход осуществляется женской энергией, то есть, космической матерью. Поскольку эпоха запада в лице мужской энергии заканчивается, приходит золотой век востока. Но скажу вам, что мир меняется в другом направлении, так как земля и солнце переходят совершенно на другой вид энергии. Переход связан не с изменением сознания людей, а трансформация происходит на уровне мысли формы. Есть чистая энергия, её называют первоисточник, разум и сознание, это контейнеры, грубые формы, которые однажды были наполнены первоисточником. Но с того момента, как чистая энергия вошла в разум и сознание, как в сосуды, энергия перестала быть чистой, то есть, первичной. Тело или сосуд, это форма, позволяющая без форменной энергии жизни входить в творение. Приходит новый человек, которые основан на законах Мироздания, а не галактического разума или вселенной. Представьте себе, как должен измениться мозг человека, чтобы принять такой вид энергии и законов? Люди открывают 8 чакру, которая воспроизводит тонкое 8 энерго-тело Мироздания. В следствии чего, люди смогут жить законами всей матрицы.
Скажу вам так, не распространяйте ложь, за которую вы понесете неестественность. Поскольку вы поставлены в известность, с этого момента включается закон гармонии Мироздания, который уж поверьте знает кто вы и что на самом деле из себя представляете. Хотя и я знаю что вы человек, который заблудился во мраке планетарных знаний. Так как на большее вы пока не тяните.
Торсионные поля, это различный вид энергий на уровне материального мира. В наши дни открывается пятый элемент природы, это энергия, которой будут пользоваться будущие люди. Но для её реализации человечество меняется, дабы принять эту вибрацию не для смерти, а для жизни, то есть, использования.
Итак, вы поставили полк сущностей на защиту от негатива, а кто и чем вы будете кормить это полчище? Потом не говорите о том, что у вас денег не стало, что то со здоровьем, муж загулял, дети умерли или болеют. Одна магическая сущность пожирает всю семью, а когда вы говорите о столь множестве обрядов, вы понимаете что призываете очень много сущностей? Тем самым вы несёте ответственность за последствия в этой семье. Каждый маг будет по смерти нести ответственность, там всё откроется. Светлый маг, не служит силам зла, поэтому ограничивает людей в защите, потому что знает, что даже в светлой магии плата велика.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20