Екатерина Ехлакова

Екатерина Ехлакова Профиль удалён 6 лет назад

Екатерина Ехлакова
  • Регистрация: 8 лет назад

Анкета

Город:
Екатеринбург

Контакты

Телефон:
+79068071466

О себе

Целитель, рунолог
Руководитель Семейного клуба Академии развития Владимира Светлова

Контакты:
тел. +7 906 807 14 66
e-mail: [email protected]

Стена пользователя

Загрузка...
Друзья, предлагаю свои услуги по рунологии ) Почти все интересуются — а что они делают на этой земле)) — предназначением собственно. Это можно посчитать.
С помощью Рун, можно сделать расклад на любой интересующий вопрос.
Если интересно — обращайтесь.
Расклады показывают реальную картину — то, что нами иногда не осознается (уровень подсознания).

Возможные расклады:

1. По волнующему вас вопросу (Вопрос должен быть конкретно сформулирован, без выбора «или или»)
а. Однорунный расклад – дает ответ по вашему запросу.
б. Трехрунный расклад — показывает какова ситуация сейчас, что явилось причиной в прошлом, что привело к этой ситуации), и будущее.

2. По состоянию вашей чакровой системы.

— 7-ми рунный расклад – показывает в каком состоянии сейчас находятся ваши чакры – какая энергия в какой чакре сейчас, позволяет скорректировать состояние, осознать причины – соответсвенно в мире ситуация также меняется

3. Расклад по отношениям:
Семейным, Мужчина-Женщина, Партнёрские
— показывает кто и что кому дает в этих отношениях на
* физическом, эфирном,
* астральном (эмоциональном),
* ментальном (на уровне мыслей),
* кармическом (какие совместные уроки вы проходите)
уровнях.

4. Эволюционный расклад — применяется обычно в очень сложных ситуациях — показывает:
* что сейчас происходит — в чем на самом деле состоит эта ситуация сейчас;
* что способствовало (этой ситуации (состоянию));
* к чему это приведёт;
* откуда всё началось, что лежит в основе;
* итог, чем всё завершится;
* то, что явно привело к этой ситуации, что было на поверхности;
* есть ли скрытые причины этому;
* что будет явно проявлено в будущем
* что будет скрыто в будущем, что вам не покажут

5. Расчет предназначения — 4-х рунный расклад:

— Руны Сущности — показывает потенциал и силу Вашей Души — в чем конкретно она проявлена.
— Руны Личности — показывает Дар — ваш инструмент, который дан вам Свыше, через что ваша Душа реализует Руну Задач, добивается задачи Души.
— Руны Задач (Золотой руны) — показывает через что вы можете решить задачу, как выйти из сложной ситуации, используя инструмент, чтобы добиться задачи Души и раскрыть потенциал Души.
— Руны Помощника — это то, что помогает Душе реализовать свой потенциал, корректирует ваш путь, к чему вы можете обращаться, когда у вас не получается.

Всё это очень интересно :)

Также можно смотреть вопросы по проекту, бизнесу, родовые вопросы — в любой сфере вашей жизни.

— C благодарностью, Екатерина.

Здоровье — это просто.

Друзья и гости страницы, для Вас есть новые практики по очищению и восстановлению природного баланса вашего организма,
эффективные при различных воспалительных процессах, в т.ч. простудах, вялости, усталости, сонливости.

Приглашаем Вас на консультации по вопросам восстановления здоровья.

Академия развития Владимира Светлова г. Екатерибург
www.facebook.com/groups/solncasvetvekb/
vk.com/akademiavsvetlovaekb
Специалист Екатерина Ехлакова.

Дополнительные вопросы Вы можете задать в ЛС.
Записаться на консультацию можно по тел. +7 906 807 14 66 Екатерина.

Надо ли оплачивать работу целителя
************************************************************************************

Сколько бы людей не обсуждало эту тему – этот вопрос и по сей день все равно остается актуальным и открытым: «Оплата целителям нужна ли она?» Его часто задают себе, друг другу, своим знакомым и посторонним людям, как сами целители, так и их клиенты.

Порча, проклятья, болезни душевные и физические… Самостоятельно избавиться от них простому человеку очень сложно, практически невозможно. Конечно, если стать праведником, вести правильный образ жизни, соблюдать посты, регулярно молиться от чистого сердца и т.п., появляется большой шанс обрести спокойствие и исцеление, но не все люди смогут (а точнее захотят) сделать это. Именно поэтому люди обращаются за помощью к специалистам в соответствующей области.

И при этом возникает вопрос: «А вправе ли мы, целители, снимать с человека то, что на нем висит, избавляя его от проблем?» Конечно, у нас есть определенная сила и способности. Но есть ли право помочь этому человеку избавиться от его проблемы? Все, что дается человеку – любая болезнь, испытание, проблема – дается ему с какой-то целью. Решив ее, человек получает новый опыт, знания, совершенствуется и переходит на новый уровень. Если же он не усвоил урок, то его будут ждать более серьезные испытания. Высшие силы будут тыкать его носом до тех пор, пока он не осознает что происходит, за что это все происходит, и как с этим справиться. Проблема, не отработанная в текущем воплощении, часто переходит в следующее.
Помочь человеку решить его проблему может соответствующий специалист.

Так, сантехник — починит сломавшийся кран, стоматолог вылечит больной зуб, автомеханик отремонтирует автомобиль. Если с ними все просто и ясно – каждая услуга стоит своих денег, то как быть с оплатой услуг целителя. Здесь встает серьезный вопрос о необходимости и адекватности оплаты. Сколько стоит решение той или иной проблемы человека, и можно ли вообще найти равный эквивалент стоимости? Можно. В этом случае универсальной энергией являются деньги.
********************************************************************************************

Каждый человек тратит свои силы, время, энергию на зарабатывание денег. Потом он меняет эти деньги на то, что ему необходимо для жизни. Именно поэтому они могут выступить в роли эквивалента оплаты за решение проблемы.
Сумма оплаты должна быть адекватна решаемой проблеме. Если человек, проблему которого решают, заплатит меньше, то и проблема будет решена меньше. Если он решит вообще ничего не платить, то либо его будут ждать более серьезные испытания в дальнейшей жизни, либо Высшие силы с него возьмут эквивалент оплаты иным способом, таким, каким выберут сами. В этом случае оплатить работу деньгами гораздо выгоднее. Бывает и так, что Высшие силы берут оплату с самого целителя. Такой специалист очень быстро обучается ценить и оценивать свою работу.

Целитель — тоже человек. Ему надо жить и семью содержать. И его усилия и время стоит денег. Он тратит свое время и энергию на решение вашей проблемы, помогая вам от нее избавиться. В это же время он мог бы заниматься чем-то другим, но выделил свое время для решения ваших вопросов. Почему же это должно быть халявой? Или он должен отработать целый день где-то на основной работе, а потом, на благотворительных началах, поработать вашим спасителем? Потратить свое время, которое он мог провести с семьей, силы, которые мог приложить к чему-то еще, здоровье и т.п.? В мире все чего-то стоит, потому что на это затрачиваются соответствующие (вселенские, человеческие, природные и т.п.) ресурсы.

Почему же работа другого специалиста — врача, водителя, официанта, психолога и т.д должна оплачиваться, а работа целителя – нет? Так платите специалисту за то, что он тратит свое время на ваши проблемы, за то, что он обладает знаниями, которых не имеете Вы. Так же, как вы платите стоматологу, а не вскрываете больной зуб дрелью самостоятельно, как платите парикмахеру за стрижку, как платите водителю за проезд…

Целитель является посредником между вами и определенными силами, к которым он обращается за помощью. Существует закон: попросил о помощи — получил — оплати. Это как закон сохранения энергии. Оплатив работу посреднику, вы избавляете себя от возможных последствий. А иначе чем с вас возьмут эквивалент оплаты? Происшествием, событием, здоровьем…
Заповеди для долгой и радостной жизни

rodobogie.org/content/zapovedi-dlya-dolgoy-i-radostnoy-zhizni
Старообрядцу 118 лет, а выглядит на 60
ecology.md/staroobrjadcu-118-let-a-vygljadit-na-60