Владимир

Владимир 9 лет назад

+4
Репутация
104
Рейтинг
А это случайно взяли не у Игнатьевой Юлии из ее размышлений замужней женщины?
Сколько должна женщина???? Ужас.... А может быть все намного проще????
Если честно, но здесь просто рассуждения. На самом же деле у человека три ипостаси - у него есть ум, есть тело и есть душа (чувства). И как часто мы находимся в раздрае - тело хочет одно, ум говорит нельзя, а душа просит третьего. Человек бывает састлив, когда ум, душа и тело находятся в согласии. В единстве. Целительство и есть соединение этих трех ипостасей. Человек становиться целым. По православным канонам - у человека ум, душа и дух. Но это мало меняет в рассуждениях о целительстве.
Это будет зависеть от Вас.
Я спокоен и беспечен, Материально обеспечен. Я везде и всюду прав Жизнь – любви и счастья сплав. Мне на все хватает сил - Я здоров, умен, красив. Жизнь мне только помогает: Неудачи отвергая, Я горжусь своей судьбой Я живу в ладу с собой Дальше путь мой только вверх Заждался меня успех
Значит, кто-то потерял их. Но брать их в руки - категорически нельзя. А если взяли - то надо руки тщательно мыть. И не одной водой а с мылом и не раз. Вообще с кладбища ничего брать нельзя. Тем более домой. А все остальное - суеверие.