Diva

Diva 11 лет назад

+1
Репутация
6
Рейтинг
Обида - ваш выбор, но Попробуйте для начала осознать, что любой человек, появившийся в вашей жизни, есть ваш дар от судьбы и ничего вам не должен. Поймите, все они когда-нибудь вас покинут. Мы все здесь ненадолго.
Лечение на энергетическом уровне успешно при соблюдении следующих правил: 1) Готовность отдать часть своей энергии Любви 2) Готовность работать с болью больного, прочувствовать ее движение, взять ее на себя при необходимости, чтобы уничтожить
Разбитое зеркало -- это перемен внутри его хозяина, т.к. оно отражает его глаза каждый день и накапливает его энергию. Но не зацикливайтесь на подобных приметах, не превращайте их в идею фикс в своей голове. Черная кошка всего лишь кошка с черной шерстью.
Практикование медитации (отстранение от реальности), например, даже в поездках в общественном транспорте. Холодный душ. Аскетизм в еде. Чистота помыслов, положительно заряженные мысли. Чаще бывайте на Солнце, под небом, под Луной. Не забывайте дышать. Тренируйте умение фокусировать внимание.
Знаки Зодиака проходят Солнце за год. Луна полностью проходит Зодиак в течение месяца. И, соответственно, раз в месяц между Солнцем и Луной образуется определенное расстояние, которое было в момент рождения хозяйки гороскопа. Именно в это время женщина наиболее способна зачать.