Леонид Волченков. Новейшие представления о Бессмертном существовании «личности» человека

Леонид Волченков. Новейшие представления  о  Бессмертном  существовании «личности» человека

Леонид Волченков. Новейшие представления о Бессмертном существовании «личности» человека.

Я с детства стремился познать тайну жизни и смерти. Последние 16 лет я изучал тайны Библии, Нострадамуса, различные Духовные знания. За последние годы я глубоко изучил тайны нашего Бессмертного существования через книги Ориса.

«Орис» («Творец Миров») — Звёздное имя проживающего в районе Ялты исследователя невидимых нам Миров, ранее известного под именем Сергей Васильевич Цвелёв. За последние двадцать три года Орис совершил десятки тысяч выходов в тонких телах и описал невидимые Миры в более сорока книг. Об Орисе свидетельствуют пророчества Библии, Нострадамуса, Ванги, Елены Рерих.

Орис принёс нам новые Знания о Бессмертии «личности» с уровней 18-24 измерения В книгах «Бессмертие доступно каждому» в 10 — 11 томе новой серии книг под общим названием «Ииссиидиология» Орис пишет: «Приближаются тяжелые времена изначально предопределённые в «сценариях» нашего развития варианты завершения биологического существования множества миллионов человеческих Форм. Я взял на себя ответственность вывести людей, для которых я пишу свои книги и песни, в те высокие Уровни вашего Самосознания, куда вы сами просто не в состоянии попасть потому, что не представляете, что это такое и как до них добраться.

В ближайших к нам более качественных Мирах вы сможете в любое время поменять человеческую форму по своему усмотрению, сделать себя другой «личностью», другим человеком, но с теми духовными свойствами, которые будут вам присущи на тот момент.

Нано — и голографические технологии, активно используя Знания ИИССИИДИОЛОГИИ», привнесут в ваше Самосознание реальное «личностное Бессмертие» и практические возможности для левитации, телепортации, телекинеза и телепатии. В Мирах Бессмертия вы сможете телепортироваться не только в любую точку Земли, но и других Планетарных и Звездных Систем.

Но без глубокого понимания основ «ИИССИИДИОЛОГИИ», вам не обрести экстраординарных способностей. Согласно Закона Сохранения Энергии, каждую человеческую «личность», как информационно-энергетический комплекс, следует считать бессмертной, в силу неуничтожимости Энергии и Информации, из которых каждая «личность» состоит.

Любая из наблюдаемых вами Форм принадлежит к одной и той же Энергии. Помните Истину: Вас Много, но Вы Едины. Вы одна и та же Энергия Бога. Вы – один во множестве образующих вас Коллективных Космических Разумов. Вы – это и Есть Бог. И вам не нужно ни с кем бороться. Что бы вы ни делали для других, вы, так или иначе, будете делать и для себя. Всё плохое отразится и на вас самих, поскольку вы и все остальные – это Одно Целое, разделённое на множество самосознательных Форм.

Вы обречены иметь дело только с «самим собой» и должны научиться всегда делать другим лишь только то, что вы желали бы сделать для самих себя, – с Любовью, Уважением, Сочувствием, Пониманием. Бессмертие личности обеспечивается наличием множества физических стерео-форм. В Пространстве одновременно с нами находится множество параллельных Миров.

Каждая «личность» имеет множество стерео-форм для получения опыта в каждом из этих стерео-миров. Вы одновременно существуете в сотнях тысяч Миров с различными измерениями в каждом отдельном случае воспринимая их характерные особенности (и себя в них) абсолютно индивидуально.

Наши тела и все окружающие нас формы представляют собой голограммы, созданные наложением 328 стоячих волн в секунду. Каждую секунду мы неосознанно меняем 328 стерео-форм и стерео-миров. Эфирный план пронизывает все Миры и передаёт нам опыт других форм во время наших сновидений. Мы как Аспекты Сознания Бога наблюдаем за жизнью своих физических форм в соответствующих нашим выборам сценариях.

Наша система Восприятия напоминает принцип работы телевизора, который преобразует разнообразные электромагнитные волны, заполняющие всё Пространство, в видимые нами образы. «Вы» – как Форма проявления в Пространстве любой из Формо-систем Миров — это «Фокус Пристального Внимания» Творца, своей творческой динамикой одухотворяющий всякую Форму в соответствии с её изначальным «сценарием развития».

Каждому состоянию «Фокуса Пристального Внимания» (интереса) всегда соответствует своё тело и Мир для его творческого проявления. Это не «мы», а наши формы мыслят, чувствуют, переживают, реагируют, действуют, ходят, спят, едят, а мы с вами внимательно наблюдаем «изнутри» за их запрограммированной жизнью, усваивая получаемый ими Опыт.

«Смерть»это мгновенный «переход» Самосознания из одной своей Формы в другую, почти такую же Форму. В момент «Смерти» Самосознание «умирающего» притягивается к другому биологическому телу по принципу резонанса и наличия общности Интересов. Когда вы в какое-то мгновение «умерли», то в это же самое мгновение вы уже возродились, проявились в физическом теле другой Формо-системы Миров, где ваш «сценарий развития» пока не подошёл к моменту прекращения биологического существования Форм.

В очередной «момент Смерти» вы продолжаете жить дальше, даже не подозревая о только что «пронёсшейся» над вами «Смерти». Любое ваше «посмертное состояние» — это дальнейшее продолжение вами текущих обстоятельств непрерывно воспринимаемой вами жизни. Сама Смерть» — как факт уничтожения «чьей-то» плоти, «чьего-то» биологического тела — действительно существует; не существует только момента логической фиксации её (то есть аналитического осмысления путём непосредственного переживания) в Самосознании умершего».

Закономерность вечной Жизни проявляется в том, что «умерев» для кого-то, вы никогда не «умираете» для самих себя, то есть в вашей собственной системе Самовосприятия. Смерть, как факт прекращения нашего осознанного «личностного» Существования нам с вами просто не свойственна. Ни один «человек» не умирает и никогда не осознаёт себя «умершим».

Вы продолжаете жить, переживая то, что заставляли переживать других. Все «умершие» живут в параллельных нам мирах, не зная о том, что поменяли множество Форм. Главным механизмом смещения Самосознания в виде электронного «облачка» в лучшие миры является уровень его развития.

Самосознание – это представление человека о себе и окружающем его мире. Оно непрерывно меняет формы и миры в соответствии со своими представлениями, знаниями и стремлениями. Становясь новой формой мы каждый раз изменяем свою судьбу и миры нашего осознанного пребывания. В Самосознании каждого из людей нет ни одного факта смерти. Ни один человек в состояние гипноза не вспомнил ни одного факта своей гибели. Жизнь каждого из нас – вечна, и постепенно реализовавшись в чём-то, приобретя соответствующий Опыт, каждая ваша Интерпретация непременно перефокусируется в более гармоничные и развитые Формы Существования.

Если следовать новым Знаниям Ориса, то этот процесс можно ускорить в сотни тысяч раз! Самое важное – всегда оставаться Самосознательным в том Мире, в котором вы себя ощущаете. Это и есть залог личностного Бессмертия». В настоящее время у вас есть возможность совершить быстрый (за 10-20 лет) Переход в Миры, где понятия о болезни, страдании и смерти отсутствуют. Для достижения этих Миров Вам необходимо пребывать в состоянии Безусловной Любви, альтруизма, добра, – жить этим, не изменять их принципам ни при каких обстоятельствах, потому, что эта измена лишит вас возможности достичь Миров Бессмертия.

Принцип Бессмертия таков, что, совершая каждый свой выбор в сторону альтруизма, вы получаете возможность избавить свою Жизнь от тяжёлых продолжительных болезней, бытовых и житейских неудач, встреч с агрессивными людьми. Живя только для себя, вы в ближайшие годы окажетесь в мирах, где идут мощные катаклизмы или войны с применением ядерного оружия. Переход и разделение людей по разным мирам происходит здесь и сейчас. От ваших выборов зависит ваше здоровье и судьба.

Для достижения Истинного Бессмертия необходимо безусловно любить всех с кем вы общаетесь, ничего от них не ожидая и не требуя взамен, чтобы излучать в окружающий Мир свою Любовь. Пребывая постоянно в работе над Духовным и Нравственным самосовершенствованием, вы будете иметь возможность в момент «смерти» или Перехода мгновенно переместиться в более качественные Миры.

Запомните: каждый из нас, в любой момент своего существования, представляет собой то, во что он безусловно и твёрдо верит в этот момент. Ваше состояние является главным. Если вы в опасной ситуации не испугаетесь и подумаете: «Да чего мне бояться? Я же — бессмертен! Ничего же не произойдёт!», и это будет искренне, то всё разрешится благополучно.

Всё Мироздание представляет собой единый Коллективный Космический Разум Единую Космическую Сущность, одновременно творчески Самореализующуюся во всех возможных качественных Направлениях Своего Самопознания. Мы все взаимосвязаны друг с другом не только осознанными взаимоотношениями, но и голографическим строением наших ДНК.

ДНК – это Центры – это «каналы», соединяющие между собой множество разнокачественных Миров. Всё, что переживается в любой точке земного шара одним «человеком», в это же самое мгновение становится частью «подсознания» каждого из нас. Таким образом, состояния окружающих нас людей через ДНК влияют на наши состояния. Ваши альтруистичные Мысли и ваши сердечные Чувства, не знающие ни преград, ни расстояний, положительно влияют на остальных людей, гармонизируют их выборы, дают им духовный стимул развиваться дальше, становиться лучше, добрее.

Ваша Мысль, чего бы она ни касалась, в каком бы Направлении она ни развивалась, ВСЕГДА ТВОРИТ, выбирая из множества вариантов развития тот, которому вы соответствуете в данный момент. Все Мысли внушены вам Сущностями разных по качествам Миров. Всвязи с тем, что Земля была создана для развития Сознания животного царства и того, что генотип человека на 98,4 процента совпадает с генотипом обезьяны Она стала базовой планетой Антимира.

Антимир представляет собой высокоразвитые техногенные цивилизации, не знакомые с чувствами Любви и Альтруизма. Все военные разработки пришли к нам из Антимировских Цивилизаций. Сознаниями невежественных людей управляют психологи Антимира, глубоко разбирающиеся в психике людей. Они делают всё необходимое для того, чтобы люди стремились к материальным, а не к Духовным ценностям.

Для того, чтобы не быть зависимыми от психологов Антимира и не оказаться в Мирах, где идут войны или глобальные катаклизмы, необходимопостоянно прилагать усилиядля совершенствования Самосознание. Закон Космического Мыслетворчествагласит: КЕМ вы себя в Жизни мыслите, ТЕМ вы и являетесь; к ЧЕМУ вы больше всего сейчас стремитесь, ТО вы из себя на данный момент и представляете.

Для осуществления реального осознания Бессмертия необходима высокая духовная Цель. Этой целью в ближайших Мирах является строительство на Земле 144 000 городов Света и Знания Айфааров. Айфаар — это Высший Разум Вселенной. В 2013 году открылись Международные Информационные Центры Интеллектуально-альтруистического развития (МИЦИАР) в США в штате Флорида, в Германии, в столице Латвии Риге.

Большое влияние на повышение Самосознания оказывают тексты 555 песен, написанных Орисом на мотив известных песен. Известны сотни достоверных фактов излечения людей от тяжёлых болезней, хронических недугов, рассасывания опухолей при регулярном пении песен Ориса. В 2011 году на конкурсе песен в Ялте, организованной Аллой Пугачёвой ансамбль Айфаар спел шесть песен Ориса и получил приз за лучшие тексты. Тексты песен содержат в себе много полезных советов. Слушайте, пойте песни Ориса, вникайте в их смысл, применяйте в жизни эти советы.

Орис пишет: «Чем большее количество людей узнает о своём Бессмертии и начнёт изучать основы этого Знания, тем быстрее благоразумная часть людей сможет Перефокусироваться своим Самосознанием в эти прекрасные Миры». Я помогаю Орису распространять Знания о Бессмертии «личности», отбирая и печатая брошюры с наиболее доступными для понимания выдержками из его книг. Переход в Миры Бессмертия будет проходить постепенно через усвоение и применение в жизни Знаний Ориса.

С Любовью и уважением к Вам познакомил с новой Информацией Ориса. Леонид Волченков. г. Пермь – 2014 г.

+1
1558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вопрос более чем актуален.Целительница Джуна потеряла в автокатастрофе единственного сына, и считает, что это наказание за ее дар.Провидица Ванга потеряла зрение.Вольф Мессинг в последние годы жизни сошел с ума.Знаменитая на весь мир экстрасенс Нинел...
0
Меня недавно спросили, верю ли я в судьбу? Конечно, верю!«Судьба» существует, потому что существуют наши представления о ней.Наша судьба такая, какой мы ее себе представляем. Чтобы изменить судьбу, нужно изменить наши представления о ней. Представлен...
0