Инициация набора рун

Если вам интересны руны и вы хотели бы их использовать для себя или профессионально, начните с мантики (гадания). Так, работая с каждой руной, вы сможете осознать каждую из них.

Хорошо, если перед началом работы вы инициируете набор рун.

Инициация рун

После приобретения руны нужно инициировать, или активировать. Можно просто попросить руны «дружить» с Вами и помогать Вам. Но лучше провести специальный обряд.

Инициация рун должна производиться в тихом, «чистом» во всех отношениях помещении, или на природе. Желательно приурочить эту работу к новолунию или полнолунию, а еще лучше – к затмению. Можно выбрать и другую дату, например, 13 лунный день, или день, который чем-то важен для Вас. В это время нужно пребывать в ровном расположении духа, быть здоровым и не иметь в ближайшем прошлом (хотя бы два – три дня, чтобы Луна могла перейти в другое положение) отрицательных эмоций или ссор, огорчений и т.п., или провести очищение от них по любому известному Вам обряду.

Вам понадобится:

- свеча (не церковная!);

- чистая вода (не кипяченая!);

- блюдце с солью (крупная, каменная, не морская!);

- ароматическая палочка (любая, какая Вам нравится);

- рунный набор

Вы должны освятить каждую руну всеми четырьмя стихиями.

Освящение огнем: проведите каждую руну над пламенем свечи по часовой стрелке, говоря: «Освящаю руну (название) огнем!»

Освящение водой: брызните на каждую руну по три раза водой, говоря: «Освящаю руну (название) водой!».

Освящение землей: положите каждую руну по очереди на блюдце с солью, говоря: «Освящаю руну (название) землей!»

Освящение воздухом: пронесите каждую руну по часовой стрелке в дыму ароматической палочки, говоря: «Освящаю руну (название) воздухом!».

Свечу оставьте догорать, воду, соль, пепел после обряда вынесите на природу (если обряд проводился в помещении), на землю.

Заряженные руны в мешочке первое время лучше класть под подушку во время сна, это напитает руны Вашей энергетикой, как бы «сроднит» с Вами. Можно прикладывать мешочек к области солнечного сплетения.

Делайте расклады для себя и знакомых, гадайте на день, на месяц, на год, гадайте на ситуации.

С рунами можно говорить, с ними можно советоваться. Они могут дать подсказку. Гадая на рунах, вы соприкасаетесь с информационным полем планеты и расшифровываете с помощью рун, у каждой из которых есть образ. Есть руны, дающие положительные знамения, есть руны дающие информацию о том, что в вашей жизни могут быть препятствия или трудности определенного рода. Так же можно определить причины этих трудностей, причины сложившейся проблемы. Таким образом, вы можете извлекать информацию о себе, о других, о событиях и т.д. Это самый простейший уровень.

Главное, что вы должны понять - работа с рунами вещь индивидуальная. Руны с каждым контактируют по разному и в каждом развивают определенный потенциал. Сами по себе руны очень сильны и умение работать с ними напрямую зависит от вашей с ними связи, понимания их сути и духовной близости.

Руны должны быть вашими друзьями и помощниками.

Таким образом, гадание на рунах даёт вам значительное преимущество перед обычными людьми. Теперь вы знаете свою жизнь, жизнь других людей, и можете помогать себе и близким, предпринимать меры, чтобы стать более счастливыми.

0
5395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Многие наверняка слышали о том, что современная семья это «брак» в худшем смысле слова, что это «могила» любви. Среди очень многих современных людей бытует мнение, что если люди женятся по любви, то через какое-то время эта л...
0
Издавна люди приписывали магическое значение снам. Делалось это потому, что очень часто сон передает человеческие волнения в определенный момент, его переживания и проблемы. Кроме того, вещий сон может предсказать ближайшее или далекое будущее челове...
0
При изучении феномена гипноза мы приходим к выводу, что человек несёт в себе всю необходимую информацию, даже если он никогда не изучал данную информацию на практике. При очень глубоких уровнях транса обычный человек начинал играть на пианино ощущая ...
0
В западной и скандинавской традиции дням недели придается едва ли не более важное значение, чем лунным суткам. И это закономерно, учитывая, что всеобщие планетарные влияния играют не меньшую роль, чем влияние одной луны. Ниже перечислю общие значени...
0