Методика работы : заговор.

Методика работы : заговор.

Мои личные практики. Проверенные методики и созданные лично мной, скоропомощные.

Заговор и обряд "На новую судьбу".

КУПИТЕ ИКОНУ МИХАИЛА — Архистратига и принесите домой.

1. Подготовка к обряду обновления вашего Духа :

Поставьте свечу рядом и читайте мою молитву, но перед этим оботритесь с уксусной водой так — встаньте в ванну, налейте в таз воды до половинки и туда ложку столовую уксуса 6-12 % и скажите на воду громко, внятно и с чувством того, что вы имеете дело с живой субстанцией:


"Вода -вода, готовлю тебя!!! С меня (имя) грязь душевную смыть,

меня в дело обмыть — стать другой:

Для Себя — веселой, новой, родной — для мужа (имя мужа) — золотой!
Для детей (имена) — любимой матерью! Да будет так !" и наговоренной водой оботритесь снизу ( от пупка — вверх и лицо и голову, и все части тела вверху, (макияж перед этим снять), затем от пупка вниз и спинку протрите, и нижние части тела все — тщательно)...

Обсохнуть — не вытираясь. Оденьтесь в ванне и выйдя, выпейте чайку с лимоном, пройдитесь по квартире и успокойтесь.
То волнение, что возникнет при подготовке обряда — уйдет безвозвратно.

2. Сам обряд обновления своей энергетики.

Взять свечу, поставить рядом с иконой зажечь и читать ( взгляд обращать к иконе Михаила.

Читать вдумчиво и спокойно, в голосе нота твердости и ясности:

очень сильный заговорна свечу рядом с иконой

"На новую судьбу".

О, Великий Архистратиже Михаил!!!
Спаси и помоги мне ( имя) рабе божьей,
-душой сегодня бедствующей!!!
Дай мне разумение истинное,
как себя от одра болезненного поднять,
грусть печаль с меня согнать.
Вразуми меня, рабу божью ( имя свое) в деле моем:
Мне силы дать -дурные мысли от меня гнать!!!
Мне жизни Свет, а не ярость бед!!!
Я душой иду -себя в Свет несу,
Перед Богом говорю:
Мне день деньской, рабе божьей( имя) а не мрак ночной!!!
Мне веселья в дом, а не Черемного духа в нем!!!
Себе прошу малого, дам людям большего,
Любить, Верить, Надеяться и Жить!!!
Раз и навсегда -Жизнь новая пришла!
Кланяюсь тебе, высокочтимый Ангеле мой,
Иду с чистой душой -домой!!!
обновляюсь с тобой, Дух несу Звездой,
как Иисуса зов, мой во мне ров,
Чистого, лучистого, широгого, глубокого!!!
Аминь — 3 раза.


Так делайте утром… или вечером как удобней… Только твердо для себя и весело, так сказать с огоньком и живо… Вы в новое идете, в но-во-е!

Мою молитву — на бумагу перекопируйте читайте и выучите…

Делать каждодневно 15 дней… начали сегодня!!!


Что такое заговор?

… разберем слово: ЗА -говор, т.е. "за собой говорю", или по другому, по энергетическим канонам: говоря за собой открываю новую для себя судьбу -именно своим словом, именно в своей мысли… а вот далее вчитаемся в заговорку выше, о чем она?..

— именно о вас, о том чтобы вы отбросили от себя лишние энергии и успокоились и восстали от болезни, её энергии и такое поле себе соткали в себе самой, чтобы ваш Дух — от Святого Архангела Михаила восстановился и освободил вас от мрака внутренних страхов… Освободитесь от оков внутри вас — расширьте свое зрение и дайте себя ЛЮДЯМ!!! именно через отношение к людям — поменяйте свое мировоззрение… и чего тут страшного?

Вы не внимательно читаете, не входите в ментальное понимание того — что вам нужно стать свободной от Духа болезни… Это не вы не желаете читать… Это Дух болезни, заспавшись в вас и рассредоточившись в вас везде — от вас отрываться не желает,,,))))

Коль работать по мелочи с собой не желаете, а как свой Дух оздоровите?

А как обтираться вам скажу ежедневно, да соки начать выжимать себе, да пищу толковую готовить ??? именно самой салаты, каши полезные, овощи на пару? а коль ванны принимать? а коль все в доме перечистить — убрать? а к Богу в храм ходить? а много читать философского? а тело свое начать закаливать? а энергетически в себя научиться входить и из себя грязный дух выбивать?

Стараюсь людям сказать сразу — кто действительно желает в себе разобраться — начинай по моим подсказкам жить ,,, Еще раз акцент делаю вам и всем — я на энергиях работаю, вам правлю каналы и ведаю — сам начинай трудиться, а не думайте, что я вам волшебную палочку дам… Мысль — пожалуйста, только к мысли еще и Дух и Душу, как окантовку к счастью вложите…
Подумайте еще раз,… много тут мне пишут, только вижу — БОЯТСЯ ЛЮДИ СО СВОИМИ СТРАХАМИ расстаться… вот и жмутся к ним, как к печке...

0
2993
RSS
21:35
Слушайте, сколько можно морочить людям и человекам головы? Вы либо работаете с наговорами и заговорами, то есть являетесь магичкой, а правильнее будет звучать ведьмой(ведующая Магию), либо вы набожная христианка. Ну нельзя скрещивать чибиса с носорогом!!!!! Как у вас совести хватает на такую заведо лживую игру, я никогда не понимал таких мошенников как вы. Лжёте в глаза и не краснеете. А главное вы никогда не можете определиться с лагерем. Если вы ведьма, то при чём здесь христианство? А если вы христианка, то при чём тут ведовство и магия?
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Из «ЧИТТАПАД. МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, ОСНОВАННОЕ НА ПРИРОДНЫХ ЗАКОНАХ. БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ»  Материалы, изложенные в этом разделе, почерпнуты из целительской практики и имеют не одно, а несколько подтверждений. 
5
Дауншифтинг (от англ. downshifting – переключение передачи автомобиля на более низкую) – осознанный переход с более престижной работы на менее оплачиваемую. Этот переход сопровождается понижением в статусе и отказом от финансовых и профессиональных п...
0
   Заговор для здоровья Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, т...
0
С наступлением весны уменьшается и количество одежды, скрывающее лишние килограммы. Поэтому многие хотят сбросить набранный вес как можно быстрее. Однако не всегда получается сделать так, чтобы он не возвращался.Самый лучший и действенный способ во в...
0