Метод ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Метод ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Метод ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

1.Смотрим в подлопаточную зону со стороны спины. Какую часть позвоночника видим? ( слету)
Смотрим на копчик. Какого он цвета? Смотрим дальше – какие деяния окружают копчик ( фигуры, образы или растительность, или то, что вы видите)

Возьмите всё и начинайте раздвигать в бесконечность. Копчик раздвигаем в бесконечность. Слету происходит интересное явление – как начинаете раздвигать событие – начинает идти пар белесовато-молочный – растягивается и выходит бесконечность. Как этот туман разошёлся в бесконечность – вы узрели, что копчик побелел. Когда копчик побелел, но вы узрели, что кое-где остались пятнышки, значит, кое-где нарушены тканевые структуры. А, соответственно, это будет поменять форму копчика. Эта боль будет привлекать, это как сквозные дыры, в которые будет залетать какая-то зараза.

Всё, что мы делаем, мы ставим туда фиолетовые сферочки. Прямо на эти пятнышки и начинаем их как бы втирать, как массаж в точку. Смотрим, копчик ожил!
2.Идём дальше, смотрим крестец. На крестец ставим белую сферу и начинаем поднимать её ввысь. Смотрим, если есть потемнения, то сжимаем сферу, когда мы сжимаем, мы начинаем видеть ткани чётче. Если видим повреждения или порезы на тканях, просим у Создателя капельку ( серебристо-белоснежную) святую и капаем туда. Заделали и пошли дальше работать. Если есть какие-то искривления позвонков, то при прохождении сферы они выправляются.
3.Доводим до 2-го шейного позвонка и быстро опускаем из него лучик в копчик ( фиксируем действие светом). Смотрим, какого цвета лучик?
4.На Данный Момент смотрим, какой лучик вчера ( этим мы из будущего смотрим на вчерашние деяния – в предстоящем из вчерашнего). Смотрим опять, какого цвета стал лучик? Поменяв цвет – мы изменили структуру событий за денек в цвете. Можно посмотреть, где мы дали этот лучик год назад. Чем больше инфы мы захватываем – тем более бесконечно мы начинаем этот процесс выставлять на структуру собственных тканей. Бесконечные процессы на тканях дают только бесконечные созидательные уровни, решения. И когда вы смотрите бесконечностью на свой позвоночник - вы сейчас видите не только свой позвоночник, а вы видите, как тепло вашего света начинает проявляться у других.

Потренируйтесь весь этот процесс делать за 1 секунду. Чем быстрее мы делаем – тем больше мы работаем светом. Работа во времени – это работа энергиями. А энергии возвращают нас в кармический уровень.

На Данный Момент усложняем задачу : когда луч пошёл со 2-го шейного позвонка в копчик – запускаем ему навстречу из копчика отражающий « луч вечности». Смотрим, где они повстречались ( в какой зоне? ). Обычно лучи встречаются в проблемной зоне (здесь мы не диагностируем патологию, а слету восстанавливаем систему). Там где они встречаются – начинается восстановление тканей (начинается регенерация) на большой скорости.

Можно взять атлас с изображением скелета. Установить пальцы руки в области копчика. Смотрим сознанием, как из пальцев рук идут световые лучи. И, двигая рукой (световыми лучами) повдоль позвоночник – смотрим, где может быть напряжение.

Когда человек болеет – вы можете попросить его навести лучик из 2-го шейного позвонка вниз в копчик и посмотреть, где лучик повстречался со своим отражением. Как человек это сделал – начинается регенерация.

Так же работаем с печенью, с сердцем – ставим руку на орган, копотливо по нему двигаем и смотрим, где появилось напряжение или вы узрели затемнённую область – слету дали световой луч из руки и всё выровняли. Эту функцию можно делать деньком или вечером – продиагностировали себя и всё выровняли.
Другими словами метод самосборки физического тела Когда вы его осознаете, то очень быстро восстанавливаются позвонки, переломы и т.д. Зная деяния созидания самого себя - вы узнаёте, как создан и из чего состоит мир. Давайте представим такую ситуацию - нет ничего, пустыня, ничего нет стопроцентно. Восприятие стопроцентно расслабленное. Когда восприятие стопроцентно расслабленно...
Давайте посмотрим - где в структуре отсутствия времени создавалось наше физическое тело.

Другими словами метод самосборки физического тела Когда вы его осознаете, то очень быстро восстанавливаются позвонки, переломы и т.д. Зная деяния созидания себя - вы узнаёте, как создан и из чего состоит мир. Давайте представим такую ситуацию - нет ничего, пустыня, ничего нет стопроцентно. Восприятие стопроцентно расслабленное. Когда восприятие стопроцентно расслабленно – ничего нет. Когда мысли стопроцентно расслабленны - их нет. Когда ваше тело стопроцентно расслаблено – оно везде. И вот ничего нет, и вдруг вы решили собраться - начинаете восприятием сжимать место (начинаете восприятием отслеживать плотность места). Начинаем сжимать. Сжимаем – слету появляется гравитационный уровень, ранее его не было. Такое чувство, как будто всё появляется, атомы и световые частицы начинают вдруг проявляться, как весовые – возникает электронное поле, а позднее появляются какие-то млечные пути, системы, мироздания. Ещё глубже идём – сжимаем – появляются планеты. Дальше земля. Ещё глубже идём на восприятии и видим себя на земле. Вы – это сжатая информация – результат переходящей инфы из 1-го уровня в другой.

Если войти вглубь себя – видим опять планеты, дальше – мироздания, млечные пути, системы и опять выходим в НИЧТО и там встречаемся с самим собой. Из НИЧТО сжали в точку себя и опять развернулись внутри в НИЧТО. Выходит, что человек – это скрещение всех пространств. Это и есть 8-ка (бесконечность).

Если мы на сфероидальном уровне (смотрим развитие ясновидения сфероидального восприятия) раскручиваем сферу на бесконечной скорости, то возникает 2-я сфера по виду и подобию. Бесконечная (объёмная) восьмёрка, где одна в одной. Это нелогичный уровень системы.

Когда мы сделали форму себя – необходимо эту информацию передать в окружающую среду. Если мы этого не сделаем – это форма пропадет. Почему дама может не родить – нет привычки передавать информацию.

А это должно ть закреплено на теле – передать информацию в мир. Когда вы сжали информацию – она стала СВЕТОМ. И этот свет в вас, и не надо больше его отыскивать нигде. Он в вас. Свет появляется из самого себя. Создатель так сделал вас, что у вас всё происходит из себя . Внутренняя кожа зеркальная. Поэтому Свет переотражается в бесконечности. Там, где идёт скрещение лучей – создаются деяния. И, задав переотражение Света – вы гармонически сплетаете все деяния. А почему всё происходит в жизни не так? Значит, процесс переотражения кое-где прервался. Что происходит, когда лучи начинают бесконечно переотражаться – деяния начинают сгущаться в физические органы. На Данный Момент посмотрите, где у вас сначало был аппендикс, где он стоит – вы его сделали. И каждый орган состоит из разноплоскостных событийных уровней. Везде плотность органов разная, значит самая высокая плотность в сердце (большая событийность), поэтому сердце не болеет онкологией. Значит, как у органа начинают распадаться событийные уровни – они заболевают.

Как можно возвратить почки – представьте, что есть почки и надпочечники. Берём почки и представляем их, как некую марлечку, сжатую в единую точку. Берём эту точку за кончик, вытаскиваем эту марлечку, разворачиваем её, стряхиваем. Там ещё видим интересный рисунок – знак вечности – восьмёрочка. Встряхнули и сжали – получили почку снова. И тепло какое-то пошло. Кольнуло, сходили пописали – песок вышел. То же самое действие делаем со 2-ой почкой.

Хоть какой орган смотрится как материал и на нём рисунок красивый. Разверните орган, встряхните, очистите, посмотрите рисунок.

Световое тело находится внутри физического тела. И как оно начинает переотражаться – оно находится везде в пространстве. Если посмотреть на человека, который отражает, то внутри него все процессы созидания. И в его клетке те же самые процессы (бесконечно глубоко). Вот это незапятнанная структура первичного физического тела и светового тела. А когда попадает какая-то обида или «таракан» в голову (преграда на пути переотражения света) – всё начинает гаснуть. И мы на данный момент видим сегодняшнего человека, в каком создавалось будущее, прошедшее, настоящее. А первоначальное тело создавалось вне времени. Время является отрицательной системой.

При переходе с 1-го восприятия на другое - может появляться температура, это нормально. Идёт трансформация – всё меняется через температурные процессы. Человек должен сам восстанавливаться. Мы можем передавать ему зания.

Человек реально несёт в себе структуру мужского и женского. Все структуры должны быть равновесные. Находим свой исток и разворачиваем его изнутри вовне. Когда мы разворачиваем – обнуляем все системы. Получаем генотип бесконечности. Ваш источник начнёт заполнять ваши новые органы и системы.

+1
2300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Попытка разобраться и понять как составить коллектив, в котором не будет ни ссор, ни конфликтов.
0
  Есть два действенных способа читать мысли людей, и одним из них многие пользуются практически постоянно, при этом не осознавая, что на самом деле происходит.
0
В одной из тв-передач был задан вопрос, что такое воспаление лимфатических узлов и как их лечить? Зимой 2012-го года автор, встретившись с этой болезнью, прошел все официальные медицинские инстанции, от которых узнал, что эта болезнь медицине пока не...
1
9 методов воздействия на подсознание   Подсознание – это  настоящий волшебник, способный материализовать наши фантазии. И нужно знать как до него достучаться. Как сделать так, чтоб с помощью  силы подсознания можно было измен...
0