Медитативная Практика: Подготовка Сознания к Акту Творения

Медитативная Практика: Подготовка Сознания к Акту Творения

Медитативная Практика :
Подготовка Сознания к Акту Творения, изменения Реальности
Евланников Владимир Александрович


Данная практика является подготовительной для дальнейшего Акта Творения, изменения своей собственной или чужой Реальности. Этой практикой осуществляется успокоение Ума, от генерирования мысленных волн, нахождения места в уме под названием Пустота .

Процесс очищения мозга и погружение его в состояние бездействия необходим, для создания чистой, не замусоренной зоны обмена, зоны куда подается ваша дальнейшая мысль об изменении, корректировки вашей Реальности, которая затем воплощается в вашу же жизнь, производя в ней изменения… При погружении в состояние Бездействия, из мозга вычищается все лишнее. Это как в компьютере: выделил файлы и удалил их навсегда. Эта медитация усиливает, развивает вашу психическую силу, увеличивая эффективность магического Творения, в части воздействия на существующую Реальность.


Практика Медитации :

1.Удобно расположитесь в кресле, или на удобном стуле с прямой спинкой, главное чтобы было комфортно и все тело было не напряжено. Ноги должны опираться на пол. Ноги и руки не должны скрещиваться. Можете принять позу лотоса полу, на коврике.Проведите технику ритмического дыхания йога в течении пяти минут, с закрытыми глазами .

2.Выразите Намерение, которое состоит в том, что вы Желаете произвести успокоение вашего ума, погружение его в состояние Пустоты и его очистку от каких-либо мыслей.

3.Произведите успокоение Ума, и войдите в режим, состояние Пустоты Сознания и Мышления. Здесь необходимо пройти по логической цепи отрицания само бытия существования вашего «Я» и устранив его войти в состояние созерцания Пустоты вашего сознания и бесконечной Пустоты Вечности Пространства .

4.Произведите активизацию энергии Кундалини, запустив своей невидимой, астральной рукой мотор вашего Центра у основания Позвоночника. Вот он раскрутился до номинальных оборотов и стал всасывать в себя энергию из источника Кундалини, перекачивая ее выше, вверх по центральному каналу спинного хребта Сушумна. Энергия светлым, ясным потоком поднимается от Центра у основания позвоночника, от центра Кундалини, по центральному каналу позвоночника Сушумна выше и выше, к среднему мозгу головы. (Более подробно о пробуждении Центра Кундалини рассказано ниже).

5.Контролируйте состояние Пустоты Сознания. При возникновении какой-либо мысли, произведите сжигание этой мысли огнем энергии Кундалини. Визуализируйте процесс первичного зарождения мысли, и мгновенный выброс пламени огня энергии Кундалини, который, как огнеметом сжигает зарождение мусора мыслеформ. И опять только Пустота Сознания и Мышления!

6.Полная концентрация на одной, единственной мысли: Пустота! Помещение ее в лобную долю головного мозга. Никаких посторонних, шастающих, мелькающих мыслей, только она одна- Пустота !

Медитативная Практика :

Изменение Реальности с помощью Сферы Желаний.


Процесс концентрации всегда связан с выбором определенного объекта, на котором осуществляется фокусировка внимания. Этот объект окружается Желанием, при реализации которого медитирующий реализует свою задачу. То есть Мечта, Желание являются конечной целью медитирующего, если они, конечно, реализуются в нашей проявленной Реальности мира Третьего Измерения .

И так мы вывели главную закономерность: объект концентрации, есть та потаенная Цель, Желание, реализация которой изменяет существующую Реальность практика.

Объектом концентрации, как Целью, Желанием могут выступать различные качества, события, явления :
— здоровье практикующего йога и его близких;
— избавление от существующих отрицательных качеств характера;
— приобретение отсутствующих, или слабо выраженных положительных черт характера;
— корректировка возможных версий предстоящего будущего;
— корректировка событий проявляющегося настоящего;
— и многое что еще каждый может добавить сам; 
Основным инструментом, мероприятием в данной медитативной практике, является: конкретизация вашей Цели, Мечты и преобразование ее в форму сферы Желаний. Если это болезнь сердца – визуализируйте ваше сердце и преобразуйте его в сферу яркого, желтого света. Эта сфера будет воплощать информационный объект здоровья всего вашего тела. Если вашей Целью является изменение событий настоящего или возможного будущего – мысленно нарисуйте вариант развития событий в Желаемом вами направлении, и преобразуйте эту цепь событий в сферу ваших Желаний.

Вариант устранения негативной информации о болезни нами был рассмотрен ранее. Постараемся разобраться в технике изменения событий личной жизни практикующего йога на примере данном ниже: направление событий наступающего дня завтра в нужном для вас направлении.

0
2777
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Уединитесь, выключите свет и зажгите свечу (если есть возможность, хотя и не обязательно, просто свет свечи располагает ко входу в изменённое состояние сознания). Садьте в кресло, на стул или куда хотите. Однажды я работал при ярком свете трёх 150 ва...
0
Итак что есть Обида? Ответ – нежелание понять себя и другого человека. Помните фразу из русского фольклора: "Обида на сердце давит"? Давайте разберёмся и с этим. Мир - отображение нашего внутреннего состояния. Если мы его с любовью принимаем, ...
0
Лучшим средством очищения легких йоготерапевты и тибетские целители считают очистительное дыхание. Сделать медленный вдох носом. В начале вдоха воздух заполняет нижнюю часть легких, живот надувается (за счет движения диафрагмы), воздух наполняет легк...
0
Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов...
2